Рейтинг официальных дилеров в Москве

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?

  • Авилон

    Голосов: 123 10.8%
  • Авто-Алеа

    Голосов: 59 5.2%
  • Авто-Ганза

    Голосов: 53 4.7%
  • Авто Престус

    Голосов: 46 4.1%
  • Автотрейд АГ

    Голосов: 78 6.9%
  • Атлант-М

    Голосов: 152 13.4%
  • Германика-Береговой проезд

    Голосов: 45 4.0%
  • Германика-Химки

    Голосов: 70 6.2%
  • Рус-Лан

    Голосов: 74 6.5%
  • ТЦ Кунцево

    Голосов: 35 3.1%
  • Урарту Моторс

    Голосов: 7 0.6%
  • Фольксваген Центр

    Голосов: 149 13.1%
  • Genser

    Голосов: 72 6.3%
  • Major

    Голосов: 84 7.4%
  • Немецкий Дом

    Голосов: 88 7.8%

  • Всего проголосовало
    1,135

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Могу порекомендовать менеджера в Дженсере, всё с ним было отлично: всегда отвечал даже в свои выходные дни, после покупки просил звонить ему по любому вопросу в течение всей эксплуатации автомобиля. Полгода назад, правда, был явно неопытен, часто бегал спрашивать старшего менеджера :)Предпродажная подготовка была выполнена почти идеально.

А вот в Немецком доме не понравился вообще весь персонал - какие-то чёткие "гёрлы" и "пацанчики". Только разве что чаем угостили :)
 

fred

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
48
Благодарности
7
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0TSI + техникс и комфорт
Учитывая что Тиг буду покупать в Москве, может кто подсказать отличных манагеров у этих автосалонов:
Авто Престус
Рус-Лан
Атлант М
Привет. И где в результате заказал? (выбираю дилера с авто на складе)
Хочу TSI 170 л.с. бензин
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Привет. И где в результате заказал? (выбираю дилера с авто на складе)
Хочу TSI 170 л.с. бензин
В Престусе большой завоз самых различных комплектаций.
 

Dib

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Благодарности
10
Адрес
Москва САО
Автомобиль
T5GP&G6+
ФВ Север отсутствует как класс?
 

Maximus_t

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, T&F, 2.0.
Всем Добрый День! Поделюсь своим опытом выбора дилера для заказа Авто. Первым я посетил Авто Ганзу на Марксистской, общался с очень грамотным менеджером, все рассказал и показал, предложил скидку 2 % от рекомендуемой. Но ждать долго. Потом общался с разными дилерами, ни кто не понравился, не буду расписывать все косяки остальных. Но акцентирую свое внимание на МЭЙДЖОРЕ на Новой Риге, т.к. прикрутили сверх рекомендуемой цены 50 т.р.. И в конце обзвона попал на Очень Хорошего менеджера в РУС ЛАНЕ, вот сейчас являюсь ждуном. Менеджер сделал скидку, так же в 2% от рекомендуемой. Менеджер очень отзывчивый, уже сколько раз ему звонил на сотовый и в выходной, всегда отвечает на мои вопросы и консультирует. Вобщем пока доволен.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
блин а отозвать голос никак?
Я заказал в Германике Химки.. блин.. манагеры меняются.. инфу выдают только когда сам их пинаешь.. машина пришла в салон а они молчат((( просто АФИГЕННЫЙ сервис.. завтра на осмотр и сделку со сбером (тоже блин одни косяки этих горе консультантов)
короч НЕ рекомендую Германику Химки.
(завтра думаю вечером в ждунской теме отмечую о приёмке)
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Купил в "Автопрестус", но больше туда ни нагой! Рад бы и не покупать у них, но после обзвона всей Москвы, только у них была нужная машинка в наличии!
Ни какой клиентоориентированности (был в шоке!!!). такого подхода нигде к клиентам не видел! (Сам рулю розничными продажами) Кредитный менеджер когда узнала что я не буду у нее страховаться, то сразу потеряла интерес, рассказала о всех неудобствах кредитования в салоне и рекомендовала обратиться в удобное для меня отделение Сбера! Про мАнагера вообще молчу, в принципе он мне и не нужен был, т.к. после недолго общения у меня сложилось впечатление что я больше про машинку и комплектацию знаю, чем он!!!
Может мне так "повезло", но факт остается фактом!!!
 

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Брал в Престусе, в прошлом году в мае, кроме машины от них ничего не надо было, страховку мне знакомые выписывал. Покупкой и отношением был доволен, сделали небольшую скидку, машина была точно в срок как и обещали. Недавно туда же езди на ТО-1, тоже всё устроило, всё хорошо быстро, и по цене приятно. И лобовуху менял по КАСКО, записывался на утро субботы, договорился пригнать вечером в пятницу, всё без проблем в пятницу перед закрытием оставил, на следующий день забрал с новым стеклом. Доволен на 100%
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Koc,
Vasya,
Было бы не плохо если бы Вы озвучили фамилии или имена "героев" обслуживших Вас.
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Было бы не плохо если бы Вы озвучили фамилии или имена "героев" обслуживших Вас.
Наталья - кредитный менеджер, вроде Андрей или Антон менеджер, не запомнил да и визитки сразу их все повыкидывал!!!
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion

alone69

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Фольксваген Центр Авторусь
ул.Орджоникидзе, д. 11, стр. 32,
ст. м. «Ленинский проспект»
Достойный автосалон, отличные менеджеры, прекрасное большое здание автоцентра,
Про ТО не знаю время покажет, но продажа авто они превращают в праздник! Всё сделали чётко и в срок!
 

Kirya

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
267
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Долго читал сужие мнения, выбирая центр, в итоге поехал куда не собирался. Вот, сообщение репастю...

Прошел сегодня ТО1 в урертре.
Был со своими расходниками - 3800. Это спасибо Гризли

Мастер приёмщик Михеев Александр, полный адекват. Расходники свои - нет промлем. Масло мотюль - вам видней. Все вежливо!

Само ТО делал Борис Евгений(правда прикольно зовут? ). С ним не общался, но думаю механик, как механик.
В зону работ проситься не стал, там и так все видно. Машину считай передомной делали, только я был за стеклом
За работы вышло 1500. Оч гуманно, неправдали?

Поехал туда, потому что за 2 недели до этого, был сбит спонталыку ФЦ Варшавкой, где сказали что очередей нет, и записаться можно за 1 день. Когда дошло до записи, очередь - 4 дня...А тут на 2ой день.
С другой стороны м.б. оно и к лучшему, мне понравилось, думаю в след. раз поеду туда же.

Хоть сравнить и не с чем, но раз противно не стало, а даже понравилось, я думаю это хороший показатель!
 

werty42

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто-Алеа г. Москва. Нововладыкинский проезд, 2, строение 2
Неплохие менеджеры и очень красивый салон (один из лучших VW центров в которых я был), но меня сильно напряг мастер приемщик на сервисе при первой встрече. Показалось что за красивой ширмой происходит черт знает что...
Хотя все познается в сравнении...
 

Lukich1980

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F
Рекомендую Авторусь на Орджоникидзе, мне там понравилось. Условия договора покупки авто выполнили от и до и даже досрочно. Не тормозили с ПТС, и никаких предоплат за него. 6-го в обед пришла в салон, поставили заказанные мной допы, а в 16.00 7-го я уже счастливый рулил в сторону дома.:ay:

Добавлено через 3 минуты
Кстати, а чего Авторусь не попала в опрос????:confused:

Я был ждуном 4-х месячным. Как только узнал о задержках T&F, обзвонил все салоны. Везде приглашали, говорили, что машинку найдем. А нашли в Авторусь. Менеджер с красивым именем. Денис Довыдов. Очень рекомендую.
Посмотрели список заказанных машинок, Денис нашел ту, что в лизинг делалась, сказал, что есть шанс ее выкупить. В первый день обратился, во второй день заказал, в третий уже осматривал. И это все - дефицитный T&F.
Авторуси мой голос. Добавьте в голосование. И лично Денису СПАСИБО!:ay:

Добавлено через 2 минуты
Фольксваген Центр Авторусь
ул.Орджоникидзе, д. 11, стр. 32,
ст. м. «Ленинский проспект»
Достойный автосалон, отличные менеджеры, прекрасное большое здание автоцентра,
Про ТО не знаю время покажет, но продажа авто они превращают в праздник! Всё сделали чётко и в срок!

Полностью согласен!
 
Последнее редактирование:

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
Автотрейд АГ - менеджеры отличные, но обслуживать не советую, зажрались.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Автотрейд АГ - менеджеры отличные, но обслуживать не советую, зажрались.
блин, как раз там собирался, т.к. близко... а в чём зажратость проявляется? Обращение с клиентом "уже не то", или технические косяки?
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
Lirik, Зажратость - салон достаточно старый и как говорится клиент есть и очередь достаточно большая, соответственно одним больше одним меньше им роли не играет. Технически тоже народ не грамотный, что в слесарном, что в кузовном цехе.
В слесарке могут забыть прикрутить клемму, одеть хомут на воздуховод, который идет от воздушного фильтра, салон загадить(обшивку), единственный человек который там при повторном обращении помогает, так это Нещадных Александр.
В кузовном, я бы разогнал бы всех, детали могут перекрашивать до 5 раз....

Жаль тратить время, чтобы повторно к ним возвращаться...

Очень понравился Авилон, но там стоимость работ дороже порядка 30%
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
Foxik, ничего так как там не обслуживался, но предстоит(заказал там авто), напишу когда поеду на ТО ))))
 
Сверху Снизу