Рейтинг официальных дилеров в Москве

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?

  • Авилон

    Голосов: 123 10.8%
  • Авто-Алеа

    Голосов: 59 5.2%
  • Авто-Ганза

    Голосов: 53 4.7%
  • Авто Престус

    Голосов: 46 4.0%
  • Автотрейд АГ

    Голосов: 78 6.9%
  • Атлант-М

    Голосов: 153 13.5%
  • Германика-Береговой проезд

    Голосов: 45 4.0%
  • Германика-Химки

    Голосов: 70 6.2%
  • Рус-Лан

    Голосов: 74 6.5%
  • ТЦ Кунцево

    Голосов: 35 3.1%
  • Урарту Моторс

    Голосов: 7 0.6%
  • Фольксваген Центр

    Голосов: 149 13.1%
  • Genser

    Голосов: 72 6.3%
  • Major

    Голосов: 84 7.4%
  • Немецкий Дом

    Голосов: 88 7.7%

  • Всего проголосовало
    1,136

_olga_

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Skromnaya, плиз, подскажите менеджера в Авилоне
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Последнее редактирование:

Maximys

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2,0 170 л/с
Очень доволен Рус-Ланом на Ленинском
Покупаю там 3ю машину!
Процесс продажи и обслуживание отличное,все проблемы стараются решить
в крадчайший срок.
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
А почему в списке отсутствует Авторусь на Орджоникидзе?:confused: Я туда скоро собираюсь на ТО-15000, хотелось бы узнать впечатления уже побывавших одноклубников.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Да, неплохо бы обновить список и кое что подкорректировать: к примеру не совсем понятно, что есть Центр? Дилеров с таким названием в Москве не один: Север, Авторусь, Мытищи.
И так, просто для информации: дилеров VW в столице и близлежащих окрестностях 24, а в рейтинге у нас всего 15...Подправить бы для порядка :).
 
Последнее редактирование:

JWhite

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Track'n'Field
Добрый час.
А я вот как-то решил выбрать ОД тупо рядом, который оказался рядом в выходной день. В итоге на глаза попался Дженсер на Волокаламке (тоже нет в списке), который открылся около месяца назад. Фиг знает как там будет всё дальше, но начало было хорошее. Думал я заказать Т'n'Ф в тёмно-синем цвете с парой доп. пакетов, посмотрели по базам ни одной машины в заказе нет. Манагер куда-то сходил и вернулся с информацией, что заказать можно, но на заводах сейчас всё стоит (то ли отпуска, то ли ещё чего), а в заказе есть абсолютно такая же комплектация только черного цвета (изначально хотел чёрный, но на мозг капала девушка) и с уже назначенной на сборку датой. В итоге 15 тыр. предоплата и заказали.
Манагер провёл по всем отделам (кредитный исключил, т.к. решено было брать за нал, а про возможную скидку от Сбера не сказано ни слова - это 1 минус из 2х). В страховом отделе очень милая девушка посчитала КАКСКи в выбранных мной компаниях, хотя я сразу сказал, что вряд ли буду страховаться у ней, т.к. есть человек, у которого страхуюсь уже не первый год и не первую машину. На это девушка предложила не торопиться, а позвонить ей когда придёт машина и у меня будет предложение от моего человека - мол посмотрим, может мы перебьём его предложение и плюс пообещала доп. услуги в подарок (эвакуатор и ещё чего-то там).
2й минус салона - при оформлении предварительного договора фамилию из паспорта вписали не правильно (правда такое у меня происходит с каждым вторым документом... повезло с фамилией, каждый хочет вписать лишнюю букву, т.к. фамилия очень созвучна с фамилией одного известного актёра). Т.ч. даже за минус это посчитать особенно не могу.
Вот подарков от них вообще никаких обещано не было, наверное потому, что молодой ОД. Посмотрим, что будет в декабре, когда буду забирать авто.
 

Shubert

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2022 125 л.с. Techic+Comfort
Привет, всем.
Хотел попросить вас о помощи форумчане.
Всю голову сломал. Хочу приобрести Tiguan 1.4 122 л.с., но не могу найти нормального официального дилера, особенно когда почитал отзывы. Я побывал у 3-х официальных дилеров: 1. Германика Химки, 2. Авилон (на волгоградке), 3. Авто Алеа (в Отрадном).
1) В Германике был месяца 2 назад, когда проходил тест драйв. Когда проходил тест драйв я особо не интересовался условиями покупки, для меня самое главное было протестировать машинку, прокатиться на ней особенно на двигателе 1.4 (122 л.с.)
2) Посоветовали мне съездить в Авилон, сказали, что крупный дилер, еще отзывы в инете почитал вроде были не плохие. Ездил туда 07.09.2012. Представили меня менеджеру, я ему сказал, что меня интересуют данная машина + 2 пакета (Комфорт и Техник), и что планируем покупать машину после 2-х недель, т.к. на след. неделю собираемся в отпуск и до отпуска времени свободного нету, тем более старую машину еще не продал, а собирался продавать после отпуска. Менеджер все конечно выслушал, сказал что сейчас как раз есть машинка вы можете ее сейчас забронировать. а свою сдать в трейд ин. Позвал оценщика, все помотрели, сказали примерную стоимость предварительную, т.к. ее надо будет отправить у них на платную диагностику. И после этого, как мне показалось началось давление, что смотрите, что лучше сейчас сдать машину в трейд ин, через 2 недели не известно какой рынок будет и все такое. Т.е. сложилось ощущение, что начали разводить. После этого решил съездить в Авто Алеа.
3) В Авто Алеа все было нормально, попался менеджер адекватный все рассказал, рассказал, что есть машинка, также попросил вызвать оценщика,чтобы они тоже оценили машину. Машину осмотрели, сказали сумму. Менеджер на разводил, не пытался как насесть, сказать, что вам надо быстрее покупать, а то потом не купитие (как в Авилоне). Мы взяли день на размышление. Пришел вечером домой и решил прочитать отзывы об Авто Алеа, что бы точно удостовериться что нормальный дилер. Т.к. планировал обслуживаться у него, т.к. он находится в 5 минутах от дома. И в инете очень много плохих отзывов, тем более нашел отзывы, что они могут задержать поставку машину на несколько месяцев, а та машинка должна придти в середине октября как раз самое оно для меня.
Так я теперь теряюсь, что делать внести предоплату в Авто Алеа или после отпуска еще поездить по официальным дилерам, если да, то куда стоит съездить (желательно север Москвы)
 

Maximys

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2,0 170 л/с
Привет, всем.
Хотел попросить вас о помощи форумчане.
Всю голову сломал. Хочу приобрести Tiguan 1.4 122 л.с., но не могу найти нормального официального дилера, особенно когда почитал отзывы. Я побывал у 3-х официальных дилеров: 1. Германика Химки, 2. Авилон (на волгоградке), 3. Авто Алеа (в Отрадном).
1) В Германике был месяца 2 назад, когда проходил тест драйв. Когда проходил тест драйв я особо не интересовался условиями покупки, для меня самое главное было протестировать машинку, прокатиться на ней особенно на двигателе 1.4 (122 л.с.)
2) Посоветовали мне съездить в Авилон, сказали, что крупный дилер, еще отзывы в инете почитал вроде были не плохие. Ездил туда 07.09.2012. Представили меня менеджеру, я ему сказал, что меня интересуют данная машина + 2 пакета (Комфорт и Техник), и что планируем покупать машину после 2-х недель, т.к. на след. неделю собираемся в отпуск и до отпуска времени свободного нету, тем более старую машину еще не продал, а собирался продавать после отпуска. Менеджер все конечно выслушал, сказал что сейчас как раз есть машинка вы можете ее сейчас забронировать. а свою сдать в трейд ин. Позвал оценщика, все помотрели, сказали примерную стоимость предварительную, т.к. ее надо будет отправить у них на платную диагностику. И после этого, как мне показалось началось давление, что смотрите, что лучше сейчас сдать машину в трейд ин, через 2 недели не известно какой рынок будет и все такое. Т.е. сложилось ощущение, что начали разводить. После этого решил съездить в Авто Алеа.
3) В Авто Алеа все было нормально, попался менеджер адекватный все рассказал, рассказал, что есть машинка, также попросил вызвать оценщика,чтобы они тоже оценили машину. Машину осмотрели, сказали сумму. Менеджер на разводил, не пытался как насесть, сказать, что вам надо быстрее покупать, а то потом не купитие (как в Авилоне). Мы взяли день на размышление. Пришел вечером домой и решил прочитать отзывы об Авто Алеа, что бы точно удостовериться что нормальный дилер. Т.к. планировал обслуживаться у него, т.к. он находится в 5 минутах от дома. И в инете очень много плохих отзывов, тем более нашел отзывы, что они могут задержать поставку машину на несколько месяцев, а та машинка должна придти в середине октября как раз самое оно для меня.
Так я теперь теряюсь, что делать внести предоплату в Авто Алеа или после отпуска еще поездить по официальным дилерам, если да, то куда стоит съездить (желательно север Москвы)
Рус-Лан на Ленинском,менеджер Задворных Дмитрий
будете довольны(можно еще чего выпросить ))))У него покупали 3 машины,друг 2
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Рус-Лан на Ленинском,менеджер Задворных Дмитрий
да-да-да, зачОтный парнишка! Все расскажет, все покажет! Первый Тиг заказывал с его помощью, правда потом отказался и взял из наличия в Атланте) Но Дима понравился, даже когда я отказался, отношение он не поменял ко мне, как например в Авто-Ганзе (если честно, то жутко не понравилась эта Ганза)!
 

Shubert

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2022 125 л.с. Techic+Comfort
Спасибо, а не подскажите в Фольксваген Центр Север, как сервис, обслуживание?
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
(если честно, то жутко не понравилась эта Ганза)!
согласен.
Брал машину из наличия, и хотя у них был удовлетворяющий меня вариант, только из-за общей обстановки и менеджера пошел искать дальше.
В результате купил а Авторусь на ТТК.
 

atn

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Атлант-М на Бажова - покупал машину не у них, но с точки зрения скорости и качества обслуживания они очень понравились
 

grindaizer

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
киа рио
Брали в Авто-Алеа. Машина пришла даже раньше, менеджер Шелкунов Дмитрий- очень квалифицированный специалист. Остались довольны.
 

aerorus89

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
28
Благодарности
10
Адрес
Московская оласть
Автомобиль
Tiguan TDI
Авилон, менеджер Сергей Дунаев, скидка 4%, подарки - коврики в салон и багажник, оригинальные брызговики с установкой за 6000рублей, по моей просьбе лично залил 12-15 литров дизеля из канистры. Очень рекомендую.
 

tns

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
6
Адрес
Москва, Красногорск
Автомобиль
гольф, тигуан, тигуан 2
Доброго времени суток. Забрали 01.09.12 в Немецком доме (Спартаковская пл. 1/1), Тигуан комплектация Track & Style TDI. Изначально собирались потратить не более 1200 т.р. меж тем выложили около 1600 т.р. и не особенно жалеем. Авто чудо как хорош, хотя все его возможности оценить получится ближе к завершению обкатки, пока лишь 500км. на спидометре. Брали из того, что было в наличии. Попали на Спартаковскую площадь благодаря рекомендации друга, он с нами, кстати сказать, и на смотрины поехал. Вся история покупки заняла не более двух недель. Менеджер в салоне Илья Веллер, ну просто кремень, выбить у него, что-либо та еще задача. Тем не менее, если уж удалось, то все исполнит четко. Словом ОД в плане продаж показал себя не плохо, на скидки прогибается не охотно как и всякий продавец, но разговаривать можно. Где буду проходить ТО пока не решил, может и к ним поеду, посмотрим. Будут вопросы, спрашивайте.
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Авилон, менеджер Сергей Дунаев, скидка 4%, подарки - коврики в салон и багажник, оригинальные брызговики с установкой за 6000рублей, по моей просьбе лично залил 12-15 литров дизеля из канистры. Очень рекомендую.

в кредит брали?

По работе менеджеров больше всех понравился немецкий дом: на тест-драйве был 3 раза (маршрут правда не очень). Все подробно рассказали, про подарки тоже сказали сразу и включили в договор. Так же был в автоганзе, варшавке, генсере и на каширке кажется.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
По работе менеджеров больше всех понравился немецкий дом: на тест-драйве был 3 раза (маршрут правда не очень). Все подробно рассказали, про подарки тоже сказали сразу и включили в договор. Так же был в автоганзе, варшавке, генсере и на каширке кажется.
теперь аккуратней при приемке будьте. Согласно договору немецкого дома, выдать машину вам могут с любой перекрашенной деталью (или любой замененной, вплоть до двигателя).
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
теперь аккуратней при приемке будьте. Согласно договору немецкого дома, выдать машину вам могут с любой перекрашенной деталью (или любой замененной, вплоть до двигателя).

я уже спрашивал в другой теме: где то договоры по другому составляют?
 
Сверху Снизу