Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

RZ_SPB

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Пежо
В Пулково на стартовой - их на площадке штук 10 стоит в разных цветах и комплектациях. В салоне изменений практически нет, ноя видел только кожу, тканевого салона не видел. Ничего такой, но как-то вот не впечатлил он пока. Обсчитали мне его - получается 1216000 - на автомате с допами.
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Все-таки у Треков после рестайла морда зачетная стала, кто бы что ни говорил:) Скос не такой сильный стал, как раз то, что нужно.
Его и заказал из того, что дилер ждет:)
 

Tii

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TDI Silver Leaf +Comfort+Technic+кожа
Derini,
В прошедшую субботу был у них (Пулково). Сказали: Тигуан не покажем, по ценам и доп. опциям ничего сказать не смогли (я ценник знаю, просто спросил)... Тигуан на открытой площадке не нашел...

А это у них не для тест-драйва. случайно? Не интересовался?
 

Vovikk

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
76
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Всем добрый день. Присматриваюсь к Тигуану (T&F, Comfort и Technic). Благодаря форуму прояснил ситуацию с пакетами, но остался такой вопрос - что же такое "комфортные передние сиденья" за 6560? Менеджер в салоне сказала, что "там другая обивка"... Понимаю, что это не совсем так. Ну не может же обивка впереди и сзади быть разной. Наверное все-таки это-то что-то другое. Это же не спортивные сиденья? Пожалуйста, подскажите.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Во вторник забрал свой чёрный дизелёк T&F :bp:
 

Tii

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TDI Silver Leaf +Comfort+Technic+кожа
os281,
Мои поздравления!

Как впечатления? -)))
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
os281, Поздравляю с покупкой! У нас , в Мурманске, ещё даже не посмотреть в оочию, а брать кота в мешке не хочется. Сначала склонялся к Trend&Fun , но он без ксенона не смотрится, да и вообще.... теперь подумываю об Track&Field 2,0 TSI
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
Всем добрый день. Присматриваюсь к Тигуану (T&F, Comfort и Technic). Благодаря форуму прояснил ситуацию с пакетами, но остался такой вопрос - что же такое "комфортные передние сиденья" за 6560? Менеджер в салоне сказала, что "там другая обивка"... Понимаю, что это не совсем так. Ну не может же обивка впереди и сзади быть разной. Наверное все-таки это-то что-то другое. Это же не спортивные сиденья? Пожалуйста, подскажите.

Мне кинули ссылку на документик: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2361&page=348
Открывайте второй.
Там есть описание.

Благодаря этому документу я выбрал следующее:
1) T&F TSI 2.0 - 1 136 000 руб
2) Освещение Amblemte - 1300 руб
3) Пакет Technic - 29800
4) Комфортные сиденья (ОЧЕНЬ полезный в реальной жизни пакет) - 6600.

Получается (с белым цветом кузова) - 1 173 700 примерно.
 

Vovikk

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
76
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
AndreyNN, эту-то ссылочку я и проглядел
спасибо
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
Vovikk, Как я понимаю - обивка и передних и задних сидений будет "Pandu". + будет другая форма передних сидений. Форма от спортивых сидений будет отличаться меньшей боковой поддержкой т.е. сиденья будут как-бы шире.
В немецком буклете на стр 15 и 20 есть фото салона к коричневой тканью Pundu, а на стр 36 - все цветовые варианты. У нас в РФ оставили только цвет DM (титаново-черный).
http://www.volkswagen.de/content/me...n.download_attachment.file/tiguan_katalog.pdf
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Спасибо за поздравления!
Впечатления положительные :)
Одна из первых машин из наличия, договор о намерениях заключал ещё в феврале, опции все, кроме кожи, цена 1 271 тыс.
 

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
Спасибо за поздравления!
Впечатления положительные :)
Одна из первых машин из наличия, договор о намерениях заключал ещё в феврале, опции все, кроме кожи, цена 1 271 тыс.

Поздравляю!
Я так понял, у тебя T&F 2.0 TDI с тканевым салоном????
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Derini,
В прошедшую субботу был у них (Пулково). Сказали: Тигуан не покажем, по ценам и доп. опциям ничего сказать не смогли (я ценник знаю, просто спросил)... Тигуан на открытой площадке не нашел...

А это у них не для тест-драйва. случайно? Не интересовался?

Я вот боялся по шапке получить, пока фотал :rolleyes: Один раз прогнали, когда за несколько недель до презентации Пассат рассматривал :)
Нет, это не для тест-драйва. На ресепшене девушки вообще говорили, что машины им еще не привезли, будут только на презентации :). Когда сказали, что уже стоит, не поверили :D
С другой стороны, какой-то менеджер привел клиентов и показывал оба этих Тига...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Форма от спортивых сидений будет отличаться меньшей боковой поддержкой т.е. сиденья будут как-бы шире.
именно спорт сиденья должны иметь улучшенную боковую поддержку. иначе это не "спорт".
 

dsj

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Подскажите, пожалуйста, а можно где-то пройти тест-драйв на дизеле? а то прокатилась на куге дизельной и там работа автомата в паре с дизелем совсем не понравилась...
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
Объясните кто-нибудь, а что в них комфортного то? Другая ткань при том же рельефе?
Или комфортом передних сидений считаются ящики под сидениями и столики для задних пассажиров? Ну тогда точно немцы нас за дикарей держат :)))))

Для меня именно ящики и столики :)
 
Сверху Снизу