Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Кому-то машина без заводки кнопкой - уже и не машина вовсе. ;)
я Тигу на Тигу менять точно не буду, если в допах не появится кнопка запуска :)
хочу иметь все допы, доступные в Европе и Украине.
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
Sokol323, аналогично, обновленный Тиг нравится больше, машина имхо стала брутальней и общий корпоративный стиль очень идет Тигуану.
 

Солнышко

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Москва
shpunt,
я Тигу на Тигу менять точно не буду, если в допах не появится кнопка запуска :)
хочу иметь все допы, доступные в Европе и Украине.

Согласна на все 100%:cool:
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
31 июля заканчивается. Премьеры у моего дилера не было, Тигов новых в салоне нет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
По поводу опций и пр. Верить довольно сложно, т.к. часто говорят то, что выгодно салону... Но по словам АвтоГанзы с нового года цены на 2% вырастут. А если еще и DSG будут ставить, то еще больше...

Небольшой коммент: а розетки 12В и входа AUX при установке MEDIA-IN нету в подлокотнике... Без него - есть. А с ним нету, спецом полазил в рестайловом Тренде и Трек&Стайле. А еще забавно, что MEDIA-IN почему-то воткнули другой стороной, разъем с задней стороны бокса... А на дорестайловом, который стоял с media-in, разъем с передней стороны. :)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
_RuS_, смотрим в этой ветке сообщения 4092-4094 и голосуем за выдачу "Шпунту" статуса "Поп Гапон"!
У моего ОД премьеры тоже не было....
 

Shef69

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan рестайл
Небольшой коммент: а розетки 12В и входа AUX при установке MEDIA-IN нету в подлокотнике... Без него - есть. А с ним нету, спецом полазил в рестайловом Тренде и Трек&Стайле. А еще забавно, что MEDIA-IN почему-то воткнули другой стороной, разъем с задней стороны бокса... А на дорестайловом, который стоял с media-in, разъем с передней стороны. :)

Спорт&Стайл в подлокотнике все есть и розетка и AUX и MEDIA-IN :confused:
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
31 июля заканчивается. Премьеры у моего дилера не было, Тигов новых в салоне нет.

ОД в Сургуте извинился за задержку призентации обновленного Тигуана - мотивация Москва задерживает в поставке оборудования для проведения сего мероприятия, а ват какое оборудование они ждут, прямо увы теряюсь что то предположить ("шарики надувать"). В Сургуте призентация будет 6 или 7 августа. Машины в шоурум выставят только после призентации - Приказ руководства салона и конечно VW RUS
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Shef69, в старом да, в новом нет. Девственно чистый бокс в трек&стайл.
 

grant

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
51
Благодарности
23
Адрес
Саров
Автомобиль
VW
Подскажите пожалуйста а что произойдет если будет дефолт в сша
это миф, relax

Добавлено через 1 минуту
А еще забавно, что MEDIA-IN почему-то воткнули другой стороной, разъем с задней стороны бокса...
На G6 аналогично.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

grant

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
51
Благодарности
23
Адрес
Саров
Автомобиль
VW
Спорт&Стайл в подлокотнике все есть и розетка и AUX и MEDIA-IN :confused:
розетка есть лишь на тыльной стороне, без MEDIA-IN есть еще одна розетка внутри подлокотника

Добавлено через 3 минуты
ничего страшного. просто всё подорожает.
http://lenta.ru/news/2011/07/31/disaster/
не поддавайтесь на инсинуации, пиндосы этого не допустят
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Товарисчи, только не кидайте патками,)) но что такое медиа-ин и с чем его едят?
 
Последнее редактирование:

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
ТОвпарисчи, только не кидайте патками,)) но что такое медиа-ин и с чем его едят?

MEDIA-IN
Мультимедийный разъем MEDIA-IN – это интерфейс для подключения mp3-проигрывателей с сертификатом USB, плееров Apple iPod начиная с четвёртого поколения, а также внешних накопителей данных. Интерфейс позволяет воспроизводить аудиоданные непосредственно с мобильного устройства через встроенную информационно-развлекательную систему автомобиля. Мультимедийный разъём MEDIA-IN расположен в центральной консоли или перчаточном ящике и управляется через головные устройства или навигационные системы с обозначениями RCD 310, RCD 510 или RNS 310, RNS 510 и RNS 810. Для подключения мобильных оконечных устройств необходимы различные адаптеры.
 

Hero

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Не как раз все верно, CCZC =170 л.с, а CCZA -200. Ну не на 16 кг))) Хотя конечно это еще логичнее чем интеркулер)))

Добавлено через 10 минут
Нашел отличие между CCZC и CCZA -разные Выпускной коллектор с турбо нагнетателем! При чем на CCZC, CAWA и CAWB он одинаков -а на CCZA другой. Не думаю что вес правда разный))

Исходя из этой заметки можно сделать вывод, что движки действительно несколько отличаются друг от друга.

Специалисты тюнинг-ателье ABT Sportsline не оставили без внимания и моторы. Так, мощность двухлитровых дизелей была увеличена до 170 и 195 л.с. соответственно (прежде 140 и 170 сил). Отдачу бензинового двигателя 1.4 TSI увеличили до 210 «лошадок». Моторы объёмом два литра теперь могут развивать 210 и 250 л.с.

Поэтому турбо видимо другое вместе с коллектором для tsi 200hp и дело не в прошивке.
 

Shef69

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan рестайл
про трек&стайл не буду говорит не видел, но у меня в новом спорте в боксе медиа+аух+розетка.
 

Rodnoi

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
81
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Собираюсь заказать T&F. Правда ли что 17 колеса недоступны как опция? Серые цвета недоступны?
Тканевые сидения аля спорт недоступны?
На S&S тканевые спорт сидения в базе? или тоже что и на T&F?
Вопросов масса, помогите разобраться...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rodnoi, а что непонятного, в программе продаж все есть.
- 17 колеса только на стайлах в базе.
- спортивные сиденья только в стайлах, как и было.

Shef69, фигня какая-то. Получается, что где-то ставят старые, где-то боксы без розетки 12В? В какую сторону у тебя media-in повернут? Разъемом сзади или спереди?
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
А можно подробнее как это Intellect Key на Nissan помогает злодеям при помощи ретранслятора открыть машину с очень приличного расстояния? За 3,5 года первый раз слышу.

Дим, ну у нас же копья ломали на эту тему. Даже пример с сотовым телефоном был: чел один писал, как из торгового центра он нажимал на ключ при включенном телефоне, у машины жена (или друг - не помню) стояла с включенным телефоном и машина открывалась.
 
Сверху Снизу