Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А с ресайлингом они действительно затянули , как я понял его уже год точно как ждут, но пока так и неизветсно будет он когда..
А вот те машины которые действительно никому буду не нужны, во на них скидку возможно и получат покупатели.

Добавлено через 2 минуты
Savage1,
Я "ЗА" рестайлинг, но спецом его ждать не буду, так как планирую покататься на машинке более 5 лет (ну примерно 7-8) и не вижу смысла выгадывать, мне и теперешнее лицо нравиться, и приборка тоже стала классной!!!! Именоо КЛАССНОЙ, а не ярко красной как было на предыдущем варианте...
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
kashtan,вот и я брал авто наподольше. Нравится как сейчас выглядит при сравнении с возможным рестайлом. а вот от новой панели, что пошла в 2010 г не отказался бы. но тешу себя мыслью иногда как такая мысль проскакивает, что все ж застал крупноузловую сборку при покупке. может небольшой , но плюсик
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
Savage1, Вы абсолютно правы. По теме.
Машинка определенно нравится. Управляемость и приемистость для такого класса авто на высоте. По личным соображениям мне не по душе японский/корейский автопром, готов немного переплатить.
Сейчас езжу на турбовом полноприводном седане. Однако нынешняя зима в совокупности с ЖКХ и дорожными службами заставила обратить внимание еще и на клиренс поболее седановского.
На сегодняшний день нахожусь в мучительном выборе...
Как бы готов идти в салон и заказывать... а может стоит подождать неопределенное время обновленное авто. Эх, обладать бы информацией, точно бы определился с выбором...
Общая фольксвагеновская стилистика нравится, хотя нынишний Тиг выглядит очень даже свежо. Вот корма у Тига как-то не очень... Еще оформление руля не айс...
Если изменения коснутся только передней части авто или выход обновлений затянется более полугода - готов хоть сегодня сделать заказ 2011 модельного ряда. В случае, если производитель увеличит выбор опций, подрехтует корму и хоть как-то осовременит дизайн рулевого колеса - готов ждать.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Еще оформление руля не айс...
руль на Тиге 2011 годе - самый лучший. (такой же стоит на Пассате СС) - на Тигу пошёл с июля 2010 (так же как и русская приборка)
6 слева и 6 справа кнопок.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ЭЭЭ народ, ну а насколько цена то поднялась??
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Мне тоже очень нравиться руль. Ну конечно не как на мернеке и аудюшки, но тоже в полне достойно)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Yuriis,
Да руль стал на много лучше!!
вот пример того nxj было и стало!
 

Вложения

  • DSC016692.jpg
    DSC016692.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 112
  • volkswagen-tiguan-73687-1280x960-www_autopics_ru.jpg
    volkswagen-tiguan-73687-1280x960-www_autopics_ru.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 97

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
руль очень хороший, раньше на бывшем фокусе нравился, недавно попробовал...фууу...

Добавлено через 3 минуты
kashtan, это стало и было :)
 
Последнее редактирование:

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
На счет бюджетности опций не согласен. Сравните с конкурентами.

Добавлено через 55 секунд
с ГЛК, Х3, Q3 - не сравнивайте.
Нет, ну понятно, что чем дешеле тем лучше это всегда было есть и будет такое желание.... Но с кем вы мне предлагаете сравнивать Тигу??? Я вижу ему ему только одного конкурента - Кугу. И мне он внешне нравится. Но на марку Форд, я не готов сажать жену. Да чисто иммидживый момент. Япона и прочие корейские ведра вообще не рассматриваю. Да и как вы их предложите сравнивать, если большинствоиз них не имеют дизеля, равно как и по опциям я их сравнить не могу, так как продаются все они в строго фиксированных двух, трех, реже четырех комплектациях. А я хочу машину собрать под себя - поэтому и сравниваю с ГЛК, так как изначально нацелился на него, но даже дооснастив машину, на мой взгляд необходимыми вещами по минимуму* полукожа, ксенон, 19колеса), я получил ценник под два ляма. И во здесь уже никакой скидки - очередь, улетают как пирожки, а в фолькс я прекрасно вписываюсь в свой бюджет, ни в чем себе не отказывая по опциям, а главное не ущемляя в комфорте - тига это полноценный европейский авто со всеми вытекающими.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
БАВ,
Темой не ошибся со своими метаниями? Относится также и к другим метущимся душам
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
Чего то я с рулем перемудрил... Почему то был уверен, что в 2011 году руль не изменился, фотки - это размышления на тему настоящей ветки....
Зачетный однако руль. Дизайн не хуже вольвовского или аудюшного.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Зачетный однако руль. Дизайн не хуже вольвовского или аудюшного.

Ну нет различие с ауди все же имеются, тем неменее он стал намного зачетней.
И отделка хрома очень смягчает его визуально и дает некую дороговизну:)
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
Заехал к ОД. Посмотрел... покатался... Ничего так, понравился. Хотелось бы конечно седановскую посадку.
Сразу же и авто нашлось, будет через месяц. Если супруге понравится - возьму.
Со слов манагеров об обновление Тиги ничего не известно. Если и будет, то только к следующему году. Якобы и так уже с 2011 года обновили.

Добавлено через 13 минут
По поводу ажиотажа на Тигу было сказано, что якобы основные сборочные конвееры перешли на сборку седана поло. Там очередь на 1,5 года. Типа ,,поло,, - приоритетный проект. Даже сборка гольфов в Германию из-за этого перенесена.
 
Последнее редактирование:

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
Yuriis,
???
Гольфы в Калуге не собирали... "Продвинутый" манагер, однако...
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Чего то я с рулем перемудрил... Почему то был уверен, что в 2011 году руль не изменился, фотки - это размышления на тему настоящей ветки....
Зачетный однако руль. Дизайн не хуже вольвовского или аудюшного.

на последней фото в этой теме какой-то старый руль, вот такой мультируль на новых авто идет - действительно - зачетный, с кнопок все управляется

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/3/1/2/3/89614772.jpg
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
По поводу ажиотажа на Тигу было сказано, что якобы основные сборочные конвееры перешли на сборку седана поло. Там очередь на 1,5 года. Типа ,,поло,, - приоритетный проект.

Само собой! Пипл хавает его в разы больше (потому что ценник ниже, позволить себе могут очень многие), а маржа, скорее всего, одинаковая.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Гольфы в Калуге не собирали... "Продвинутый" манагер, однако...
в Калуге собирается Гольф с атмосферником 1.6
TSI и DSG идут из Германии.

Добавлено через 2 минуты
тем неменее он стал намного зачетней.
И отделка хрома очень смягчает его визуально и дает некую дороговизну:)
этот руль давно ставится на Пассат СС и Гольф. только с июля 2010 начали ставить на Тигу.
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
этот руль давно ставится на Пассат СС и Гольф. только с июля 2010 начали ставить на Тигу.
Достал уже твой июЛЬ...с июНЯ, точнее, середины. И в этом году в июНЕ будут морде пластику делать...:)
 
Сверху Снизу