Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Baloo73, я только за! Просто пока ОНИ раздуплятся, мы тут все повымрем...скатились в пропасть...:mad: Как раз я отчаянная оптимистка...на том и стою! А объединятся давно пора...тупая эта "самостийность" была...не в обиду Родине, а только ЭТИМ...поэтому всеми ногами за! Вот только ускорить бы процесс!:az:
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
lucky, думаю тебе пора задуматься о политической карьере. :) надоела Юля - хитрая она)) А мы чипа чего поддержим автопробегом Тигуанцев От Москвы до Крыма.:az:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Baloo73, уже доедают эту монстрилу...щас еще и пасодют...разве ж это баба?:( Вот потому и задерживаются реформы...чистками занялись. Не пойду в политику...это место для фригидных, бешеных с..чек. Кароч, не бабское это дело в нашем специфическом совковом климате...;)
Пасип на добром слове...:eek:
п.с.сорри...Хакамада для меня исключение)))
 
Последнее редактирование:

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
lucky,
Хакамада для меня исключение)))
Она такая же "фригидная, бешеная с..чка" ))

Пасип на добром слове...
А делить просто простым людям нечего.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Goshka, верю...тебе там вблизи виднее...:eek: Делить то нам нечего, но с радостью поделилась бы нашими тигами, тем более, берут их у нас слабее...денушки мало.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Беру, хде рубли на юани меняют?:D
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Дмитрич, этот Китайский Тига вышел ещё осенью (ему только решётку поменяли). и ничего общего не имеет с Европейским, который представят в марте. уже 100 раз говорилось.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Дмитрич, этот Китайский Тига вышел ещё осенью (ему только решётку поменяли). и ничего общего не имеет с Европейским, который представят в марте. уже 100 раз говорилось.
европейский еще никто не щупал, поэтому не столь однозначно...
я тут слегка погуглил по теме. Директор китайского завода, где делают китайский вариант тиги, оказывается, летом разбился. Именно на китайском тигуане, слегка притопив до 217 км/ч, влетев в грузовик и загоревшись http://chinaautoweb.com/2010/07/photos-of-car-crash-volkswagen/ :eek:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
aleksey222, какой кошмар!:eek: Там 3 чела было...и все из руководства...вроде, проверяли новую тачу. Пишут, что причина не привышение скорости(хоть и считается макс.200), а скрытые дефекты, о которых умолчали, т.к. тига лидер по продажам у фольца в Китае. Жаххх...:mad:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
aleksey222, какой кошмар!:eek: Там 3 чела было...и все из руководства...вроде, проверяли новую тачу. Пишут, что причина не привышение скорости(хоть и считается макс.200), а скрытые дефекты, о которых умолчали, т.к. тига лидер по продажам у фольца в Китае. Жаххх...:mad:

Гон. Там чел тупо влетел под грузовик, очень ух характерно все согнулось. Загорелся. Так как сильно долбануло крышей по макушке, сидел без сознания. Потому и сгорел. Никакие дефекты не заставят влететь под грузовик, что бы кетайтсы не трындели.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Гон. Там чел тупо влетел под грузовик, очень ух характерно все согнулось. Загорелся. Так как сильно долбануло крышей по макушке, сидел без сознания. Потому и сгорел. Никакие дефекты не заставят влететь под грузовик, что бы кетайтсы не трындели.
Лишь перевела. Уверена, ты там был, мирно прогуливался по полям...и вдруг такое...:rolleyes: И какое "без сознания"?:eek:
Ты скорость полета видел? Представляешь, что от этих "бессознательных" топ-экзекьютив осталось?...:mad:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
lucky, судя по характеру повреждений машины, влетел он туда уже на излете, т.е. тормоз он успел нажать. Влетел бы на реальных 217 км/ч - там двигатель выпал бы через багажник. :)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
lucky, судя по характеру повреждений машины, влетел он туда уже на излете, т.е. тормоз он успел нажать. Влетел бы на реальных 217 км/ч - там двигатель выпал бы через багажник. :)


Кстати про двигатель. Слухи об отказе ВАГа от 1,4 Twin народ воспринял доброжелательно.Не хочу рассуждать о правдивости инфы, а тем паче о возможных причинах этого решения (если оно вообще есть это решение).
Хочу порассуждать о возможных заменах 1,4.
Самое простое это турба 1,4 122/200 от Гольфа.Про 1,8 от Пассата на 150 л,с. думаю не пойдут.
Кстати, если у нового Тиги не будет 1,4 Twin значит слухи имеют место быть.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Pakon, да идут тиги 1,4 полным ходом, как в Германии, так и в Украине. У нас выкинули уже 1.4 Blue Motion. Натранслейтились здесь по-бабски )))
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4887&page=2
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
lucky,а никто и не говорил что они завтра пойдут с другим двиглом или только с двушками. Если процесс пойдет то постепенно. Вон в недавно обновленном Туране 1,4 в 2 х версиях.

Добавлено через 1 час 8 минут
А если обновленный Тига так всем понравится может и мы объединимся корысти ради?

http://www.passat-club.ru/forum/threads/31128-Клубная-закупка-VW-Passat-B7/page2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу