Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
с 3-13 марта на выставке в Женеве увидим новую морду Тиги. не раньше :)
месяц подождать и ... с июня в производстве. июль-август в продаже.
 
Последнее редактирование:

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
с 3-13 марта на выставке в Женеве увидим новую морду Тиги. не раньше :)
месяц подождать и ... с июня в производстве. июль-август в продаже.
Сегодня читал "Купи Авто" там статья и таблица "чего ждать в этом году" ну типа: эта модель снимается с производства, эта рестайлинг, эта полностью новая... Про Тигуан вообще не слова....
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Сегодня читал "Купи Авто" там статья и таблица "чего ждать в этом году" ну типа: эта модель снимается с производства, эта рестайлинг, эта полностью новая... Про Тигуан вообще не слова....
ну усе плакали наши надежды :mad: Раз такое авторитетное издание нифига не написало...то и ждать обновлений стало быть нечего.:D
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Сегодня читал "Купи Авто" там статья и таблица "чего ждать в этом году" ну типа: эта модель снимается с производства, эта рестайлинг, эта полностью новая... Про Тигуан вообще не слова....

"заказуха"! Ждем Женеву, однозначно!
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
ну усе плакали наши надежды :mad: Раз такое авторитетное издание нифига не написало...то и ждать обновлений стало быть нечего.:D
А что тебя в издании не устраивает??? Издательство "За рулем" "Или у вас другие любимые авторы???"(с) "Покровские ворота"
Кстати ничего, приличное чтиво... Уклон сделан именно на выбор авто, подробно рассматривют опции и комплктации, а так же цены на них... Для выбора иногда полезно почитать чисто с практической точки зрения, а то не всегда интерсно как машина ведет себя в боковом заносе....
П.С. А надежда у тебя одна: пока нетрестайлинга - ездишь как бы на новом авто, а как рестайлинг состоялся - все - перешел окончательно и безповоротно в разряд секонд-хенда...

Добавлено через 1 минуту
"заказуха"! Ждем Женеву, однозначно!
Ну может и так. Удивляет эта тайна покрытая мраком... Аж интерсно что они там отбабахают - боюсь только разочароваться...
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
А что тебя в издании не устраивает??? Издательство "За рулем" "Или у вас другие любимые авторы???"(с) "Покровские ворота"
П.С. А надежда у тебя одна: пока нетрестайлинга - ездишь как бы на новом авто, а как рестайлинг состоялся - все - перешел окончательно и безповоротно в разряд секонд-хенда...
Да, ты прав у меня другие любимые авторы и вот они как раз писали что рестайл будет и даже фоты в камуфляже выкладывали.
А насчет надежды ты зря.))Новинки будут появляться все чаще, таковы законы рынка. А Секонд-хэнд как известно это "вторые руки" не про меня точно.:)
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Да, ты прав у меня другие любимые авторы и вот они как раз писали что рестайл будет и даже фоты в камуфляже выкладывали.
А насчет надежды ты зря.))Новинки будут появляться все чаще, таковы законы рынка. А Секонд-хэнд как известно это "вторые руки" не про меня точно.:)
Авторы в интернете???
Хотя оставим это... Мой пост не о том что рестайла не будет, а о том что какую то тайну из этого сделали( все молчат, сроков нет) Зачем? Почему? Вот скажем Ниссан почему то не скрывает что Мурано который даже моложе Тигуана зимой подвергнут рестайлингу, равно как и Х Трейл, а весной Субаровцы обновят свой Форестер... Здесь же муть вода...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
с 3-13 марта на выставке в Женеве увидим новую морду Тиги. .
Никто тайну не делает. Было давно сказано про Женеву. и не только здесь.
http://auto.lenta.ru/news/2010/12/10/genvw/
http://autorambler.ru/journal/SIdA/13.12.2010/560964616/
http://todayautonews.ru/novinki-sezona/obnovlennyj-vw-tiguan-i-otkrytyj-golf-pokazhut-v-zheneve.html
http://www.allcarz.ru/vw-privezet-v-zhenevu-dve-novinki/
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Хотя оставим это... Мой пост не о том что рестайла не будет, а о том что какую то тайну из этого сделали( все молчат, сроков нет) Зачем? Почему?
Тайна, она же интрига сохраняется думаю умышленно VAGом, для того чтобы люди заказывали машины уже сейчас, а не ждали рестайл. При этом допуская утечку инфы в различные издания(не только инет) подогревают интерес. Все по законам жанра. Show must go on!:)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Никто тайну не делает. Было давно сказано про Женеву. и не только здесь.
http://auto.lenta.ru/news/2010/12/10/genvw/
http://autorambler.ru/journal/SIdA/13.12.2010/560964616/
http://todayautonews.ru/novinki-sezona/obnovlennyj-vw-tiguan-i-otkrytyj-golf-pokazhut-v-zheneve.htmlВы же называли ссылки из автоньс ру и ленту ру желтой прессой буквально месяц-полтора назад,перестали ей быть
http://www.allcarz.ru/vw-privezet-v-zhenevu-dve-novinki/
Вы же называли ссылки из автоньс ру и ленту ру желтой прессой буквально месяц-полтора назад,перестали ей быть:D
Что интересно,в западных источниках эта новость чуть упоминалось гораздо раньше декабря,причем американских,теперь после НГ о премьерах Фольса в Женеве пишут,но без упоминания о Тигуане..так что еще все возможно и просто интрига перед показом или отказ от показа в Женеве .:)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
так что еще все возможно и просто интрига перед показом или отказ от показа в Женеве .:)
это вряд ли. фейслифт Тиги в Калуге собрали в конце декабря и щас обкатывают (в камуфляже).
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
это вряд ли. фейслифт Тиги в Калуге собрали в конце декабря и щас обкатывают (в камуфляже).
Так уже ты писал о 8 декабря и тогда уже там были две машины:D Слесарь тогда лишнего принял?:confused:Сейчас хоть трезв?:D
Что интересно в немецком интернете ну ничего о начале сборки,про Туарег помниться трубили за месяц до показа о том,что на заводе идет подготовка и за пару недель до показа начнут собирать.
 
Последнее редактирование:

stoks

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Омск
Автомобиль
Ford Mondeo IV
А когда в Калуге будут ставить на Тигу движки 2 TSI евро 5, это ведь не связано с фейслифтом?
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Вот делема, брать дорестайла или ждать фейслифта?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А вот мне лично всё равно!!!! я даже незнаю когда машинка прийдёт, по договору май 2011 года, но что то я подозреваю придётся подождать подольше...так что может само сабой на рейстайл попаду.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
А вот мне лично всё равно!!!! я даже незнаю когда машинка прийдёт, по договору май 2011 года, но что то я подозреваю придётся подождать подольше...так что может само сабой на рейстайл попаду.
Почему-то мне кажеться,что появиться у нас рестайл в лучшем случае к середине лета,судя по тому,что нет никакой предварительной раскрутки перед показом,ну не спешат с ним:)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Я вот и Фокуса своего купил тоже наобум, а пришёл подрейстайленый на тот момент, и был приятно удивлён (появившимися повторителями поворота на зеркалах, в тот момен я один из превых ездил на этом фокусе, и у меня даже спрашивали от куда такая машина, ведь они вот тоже только купили на днях а у них ещё небыло этих повторителей).
Так что, как говорил один сотирик "ПУсть Сюприз будит...."
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Я вот и Фокуса своего купил тоже наобум, а пришёл подрейстайленый на тот момент, и был приятно удивлён (появившимися повторителями поворота на зеркалах, в тот момен я один из превых ездил на этом фокусе, и у меня даже спрашивали от куда такая машина, ведь они вот тоже только купили на днях а у них ещё небыло этих повторителей).
:az:
Я тоже брал ФОКУС в конце 2007 года у меня уже появилась овальная магнитола и в место для меня очень не приятной зелёной подсветки появилась красная с бело-лунной. так друзья одноклубники ФФ Клуба были в зависти, а когда я по интернету увидел рестайлинг, то тут же побежал в Москву и без очередей купил тот ФОКУС который хотел,
Я к чему говорю мне ТИГУАН должен придти в конце марта, самый предрестайлинговый ДЛЯ МЕНЯ выходит самое то !!!!!!:bp::ay:
 
Сверху Снизу