Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
спс, на картинке видел. :)
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Кто может объяснить "Передние противотуманные фары с .... и функцией СТАТИЧНОГО ПОВОРОТНОГО света" т.е. я понимаю так, что как сам их повернул в месте установки и настроил так они повернутые остались или как то это по другому?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
well, это по идее когда одна противотуманка включается на какую-то часть мощности при малой скорости при повороте руля, освещая дополнительно сам поворот. Активируется шнурком вроде на нынешних тигах, заменяет собой подсветку поворотов у ксенона...
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Спасибо! Я как раз "изучаю" :rolleyes: программу продаж 2012 модельного года, вот там эту функцию и увидел.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кстати, кто говорил, что на сайте VW есть программа с опциями? Кроме прикрепленных в теме файлов что-то негде больше ее взять. :)
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Кстати, кто говорил, что на сайте VW есть программа с опциями? Кроме прикрепленных в теме файлов что-то негде больше ее взять. :)
Мне в Автотрейде ее распечатали и придожили к договору. Так что думаю можно ею вполне руководствоваться. А на сайте действительно нет, и, даже, из новости про цены на новый тиг ссылку убрали.
 

Svovv

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
это как на туареге.. когда поворачиваешь то остаётся гореть противотуманка с той стороны куда поварачиваешь... вообщем это херня
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Ну ..... тады точно херня:)

Добавлено через 5 минут
А дополнительные пакеты , например W75 на Trend&Fun , можно редактировать? Мне например не нужно: подсветка макияжного зеркала и отделка кожей рычага КПП, а вот переднее пассажирское сиденье складное хотел бы. Или лучше это узнавать у своего ОД?
 
Последнее редактирование:

polinom70

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
сибирь
Автомобиль
форд фокус
Сегодня позвонил ОД ов г.Новокузнецк с вопросом примете заказ? Примем-сказали. По ценам пока туман, по допам-не знают. Вчера только к ним пришла программа продаж. Но сказали, что договор заключат без вопросов с 10% предоплатой. Но, основное, добавили -вы будете первым !!! заключившим договор на рестайл.Вот.

well
ОД можешь не звонить. Я вам точно говорю- пакеты отродясь нигде и никто не редактирует.
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Я вам точно говорю- пакеты отродясь нигде и никто не редактирует.
Ваша неправда: всё зависит от дилера. Сам в своё время разбил пакеты и взял только то , что посчитал необходимым.
 
Последнее редактирование:

tya631

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Красноярский край
Автомобиль
Хочу Тиг
Я три дня назад делал заказ, как не старался склонить менеджера к благоразумию, нечего из этого не вышло, либо весь пакет, либо ничего, по отдельным опциям цен нет! А колёса вообще не удалось сменить:confused:
 

polinom70

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
сибирь
Автомобиль
форд фокус
Mavic1,
от дилера ничего не зависит...Пакеты предлагает производитель. То, что вам удалось провернуть...ну , скажем, повезло.Но это исключение из правил. Иначе теряется смысл в пакетах. Не находите? Сами убедились во время недавнего кризиса: производителю выгодней продать не много, а по максимальной цене неходовой товар :) Пакеты-типичный образец этой политики.
tya631,
А по каким прайсам ориентровались?- Те, что выложены здесь? По срокам что? А что с колесами не так?
 
Последнее редактирование:

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
Я три дня назад делал заказ, как не старался склонить менеджера к благоразумию, нечего из этого не вышло, либо весь пакет, либо ничего, по отдельным опциям цен нет! А колёса вообще не удалось сменить:confused:
ту программу заказа, что я видел у своего дилера, предполагает только пакетами. Может программисты что-то накосячили в софте и до конца еще не отработали, поэтому и возникают "нюансы"?
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
polinom70,
В своё время я по данному вопросу я обращался в VW РУС, где мне ответили , что разбивать пакеты или нет,решает дилер.В прошлом году, выбирая дилера, у которого буду приобретать авто, я обзвонил почти всех московских , и только у нескольких можно было выбирать нужное.
Так что просто нужно удилить полчасика на это занятие и получите то,что нужно.Хотя не исключаю, что с лета прошлого года всё изменилось.
 

tya631

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Красноярский край
Автомобиль
Хочу Тиг
Mavic1,
от дилера ничего не зависит...Пакеты предлагает производитель. То, что вам удалось провернуть...ну , скажем, повезло.Но это исключение из правил. Иначе теряется смысл в пакетах. Не находите? Сами убедились во время недавнего кризиса: производителю выгодней продать не много, а по максимальной цене неходовой товар :) Пакеты-типичный образец этой политики.
tya631,
А по каким прайсам ориентровались?- Те, что выложены здесь? По срокам что? А что с колесами не так?
Прайс тот что в программе продаж от 01.07 2011, а колёса хотел 17" на трэк поставить, нет говорят возможности, во всяком случае пока.

Добавлено через 44 секунды
Срок определили 4 месяца, но может и раньше
 
Последнее редактирование:

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Сегодня был у ОД. Оплатил машину из наличия. S&S 170hp+комфорт+техник+кожа. ПТС будет во вторник, допы тоже обещали к этому дню. На вопрос почему отдают до презентации - ответили VW разрешил вчера всем дилерам продавать из наличия клиентам.
 

wyvv

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
нет
Коллеги!
А кто посоветует как лучше покупать допы - просто заказать рестайл с RNS 315 (стоит примерно 23 т.р.) или без нее и потом самому (или у ОД) уже доставить RNS 510. Ведь в штаных опциях 510-ки нет. Кто знает в чем тут плюсы и минусы... напишите, так как этот вопрос у всех покупателей сейчас стоит.

Добавлено через 3 минуты
По-моему все пришедшие тачки с кожей...
Смотрел в ОД и их компе - ни одной подешевле с тканью не нашел.
Видно сейчас будут торговать только такими.
Кстати и предлагали уже сегодня T&F почти в полном фарше за 1332000

Добавлено через 6 минут
А на заказ точно примерно 4 месяца...

Добавлено через 9 минут
И колеса 17 не хотят на T&F - только 16 или 18
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Сегодня был у ОД. Оплатил машину из наличия. S&S 170hp+комфорт+техник+кожа. ПТС будет во вторник, допы тоже обещали к этому дню. На вопрос почему отдают до презентации - ответили VW разрешил вчера всем дилерам продавать из наличия клиентам.

Подтверждаю. Сегодня был у ОД:VW презентацию проводить не будет! Машинка в салон пока пришла одна, её потихоньку выставили в шоу-руме, кто в "теме" ходит и тихо охреневает от фейслифтинга (т.к. выставили "пустой" Тигуан 1,4 [ИМХО - галоген убогий, брать не стоит]). Внутренний конфигуратор (для ОД) открыли, можно оформлять заказ. Пакеты "разбивать" нельзя...:( И 510 с камерой нет....:( валят все на "Фукусиму"...
 
Сверху Снизу