Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
dsj, в автоганзе на марксистской был дизель на тест драйве (ну естесственно дорестайл)
 

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
Плохо, что убрали пластиковый молдинг по бортам у трэков. Он на самом деле хорошо защищает двери от контакта с дверьми соседних машин на парковках.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
А есть ли у кого инструкция по эксплуатации машины и RNS-315 в электронном виде?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
В Пулково на стартовой - их на площадке штук 10 стоит в разных цветах и комплектациях. В салоне изменений практически нет, ноя видел только кожу, тканевого салона не видел. Ничего такой, но как-то вот не впечатлил он пока. Обсчитали мне его - получается 1216000 - на автомате с допами.

Это что за комплектация такая?
 

AlexR

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Toyota Avensis
Добрый день всем. Мне нравится t\s, но он только на дизеле. Можете подсказать какие шансы, что машина будет заводиться при температуре -23...-27, если заправляться только на лукйоле (менеджер в VW центре Екатеринбурга сказал, что проблем с запуском машины не будет, если заправляться исключительно на лукйоле). Ставить предпусковой подогреватель я не хочу. Извините за офф топ. Заранее спасибо за ответ
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Мне кинули ссылку на документик: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2361&page=348
Открывайте второй.
Там есть описание.

Благодаря этому документу я выбрал следующее:
1) T&F TSI 2.0 - 1 136 000 руб
2) Освещение Amblemte - 1300 руб
3) Пакет Technic - 29800
4) Комфортные сиденья (ОЧЕНЬ полезный в реальной жизни пакет) - 6600.

Получается (с белым цветом кузова) - 1 173 700 примерно.

Без ресничек будет мородочка?
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Подскажите, пожалуйста, а можно где-то пройти тест-драйв на дизеле? а то прокатилась на куге дизельной и там работа автомата в паре с дизелем совсем не понравилась...
В Германика-Химки, дизельный 2литровый стоит на тесте.

только на дизеле. Можете подсказать какие шансы, что машина будет заводиться при температуре -23...-27, если заправляться только на лукйоле
Я свой Тдизельный авто заправляю на Лукойле все время и в дальних поездках, по странному стечению обстоятельств, тоже заправлялся на Лукойле. За три зимы проблем со стартом не было, ни разу.
 

andrewspb

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
пешком
Объясните кто-нибудь, а что в них комфортного то? Другая ткань при том же рельефе? Другие регулировки? Так про регулировки ничего не нашел, подголовники с регулировкой по высоте и в продольном направлении? Так голова то их обычно не касается, так что опять не совсем в "комфортном" направлении...
Или комфортом передних сидений считаются ящики под сидениями и столики для задних пассажиров? Ну тогда точно немцы нас за дикарей держат :)))))

Подскажите, может кто знает, а вот подголовники с регулировкой по высоте и в продольном направлении, а также ящики под сиденьями можно будет купить и поставить потом? А то предлагают T&F без этих опций, а хотелось бы.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Внимание!
мы все знаем, что 30 июля будет официальная презентация.
вот после неё, в первых числах августа будет новый файл "программы продаж", который будет включать все допы, которые были в журналах:
автоматическое управление дальним светом Dynamic Light Assist и ассистент удержания полосы движения Lane Assist, система автоматич парковки Park Pilot и т.д.
Вывод: не торопитесь сейчас делать заказы! подождите 1 августа! Опций будет больше!

Добавлено через 3 минуты
ни варианты с DSG, ни опции с изменяемой жесткостью подвески, доступны для нашего рынка не будут
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
shpunt, откуда информация?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
А разве не в Калуге его делают? :)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
да, странно) плюс все диллеры как один говорят что презентации как таковой не будет, и мол что сказали - продавайте как есть.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
shpunt - агент-провокатор!
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
ага, почти троль)
 

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
Внимание!
мы все знаем, что 30 июля будет официальная презентация.
вот после неё, в первых числах августа будет новый файл "программы продаж", который будет включать все допы, которые были в журналах:
автоматическое управление дальним светом Dynamic Light Assist и ассистент удержания полосы движения Lane Assist, система автоматич парковки Park Pilot и т.д.
Вывод: не торопитесь сейчас делать заказы! подождите 1 августа! Опций будет больше!

Добавлено через 3 минуты
ни варианты с DSG, ни опции с изменяемой жесткостью подвески, доступны для нашего рынка не будут
а как же нынешние прродажи? до презентации то?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А разве не в Калуге его делают?
конечно в Калуге. но инфа из Питера.
...
пройдите мимо. покупайте и заказывайте сейчас. а я подожду опций. мне "пустышка" не интересна.
 
Сверху Снизу