Российская сборка тигуана

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Блин, троллей развелось... Или мне кажется? Устал пролистывать (даже не читать) когда-то интересные темы...
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Действительно засрали тему эти маздофорды...:bl: Предлагаю далее по теме общаться!:az:
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Действительно засрали тему эти маздофорды...:bl: Предлагаю далее по теме общаться!:az:
Ну и что по теме можете сказать уважаемый?
Я так понял Тигуана Российской сборки у вас нет и скорее всего не будет.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Ну и что по теме можете сказать уважаемый?
Я так понял Тигуана Российской сборки у вас нет и скорее всего не будет.
Ну, и что...:) А те у кого немецкий тиг не имеют право отписываться в этой теме?))) И не обращайся к мне как участковый;)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Я надеюсь Все живы :cool:
Господа с Украины, как Вы можете полноценно оценивать Российскую производство-сборку авто не имея его в пользовании, я не спрашиваю про ВАЗ, не намекаю на "Богдан", для того чтобы компетентно высказывать свое, подчеркиваю слово свое, мнение, надо эксплуатировать автомобиль, а не читать отзывы неудачников и приводить их здесь на форуме, будьте по проще, мне лично не нравятся японские авто, у меня они были, я на них ездил, но я же не пишу что все что не ФВ это говно.
Умерьте пыл, будьте объективны и корректны.
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Действительно засрали тему эти маздофорды...:bl: Предлагаю далее по теме общаться!:az:

Да нет, троллят в теме не какие-то виртуальные "маздофорды", а вполне конкретный человек. Ты. Если другие участники считают нужным и интересным такое обсуждение, пожалуйста. Я же оффтоп заканчиваю. Адью.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
мне лично не нравятся японские авто, у меня они были, я на них ездил, но я же не пишу что все что не ФВ это говно.
Умерьте пыл, будьте объективны и корректны.
Могу хорошее сказать только о тойотах и хондах:) Отличные машины, кот. вообще не ломаются, если новую с салона брать:) У меня была е11 (б\у) потом е12 (новая), а после пересел на СТR FN2 (новая) отъездил 5 лет и вот на тиг пересел, я счастлив:)
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Могу хорошее сказать только о тойотах и хондах:) Отличные машины, кот. вообще не ломаются, если новую с салона брать:) У меня была е11 (б\у) потом е12 (новая), а после пересел на СТR FN2 (новая) отъездил 5 лет и вот на тиг пересел, я счастлив:)

Уважаемый, сколько людей столько мнений, и не надо свое кому то навязывать! Мне вот тоета не понравилась, пустая безмозглая консервная банка, по электроники не далеко ушла от нынешних вазов, по цене почти как немец! Умудрился купить НОВУЮ по пьяни. После ауди матерился 2 года и продал нех.. Говно редкостное! Кто их покупает куда смотрят? Идиоты либо пенсеры ради мифической надежности!
Не считаю и фольц эталоном. Просто машина стоит своих денег.
 

lumpsum

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
В Новороссийске
Автомобиль
VW tiguan + Toyota Corolla
LAS,бред не несите. только и....т может купить машину по пьяни. Вас устраивает такой расклад? Я на тойоте отъездил 10 лет без проблем, дай бог теперешнему моему тигуану такой безпроблемной жизни. поэтому поумереннее пож. в выражениях.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Уважаемый, сколько людей столько мнений, и не надо свое кому то навязывать! Мне вот тоета не понравилась, пустая безмозглая консервная банка, по электроники не далеко ушла от нынешних вазов, по цене почти как немец! Умудрился купить НОВУЮ по пьяни. После ауди матерился 2 года и продал нех.. Говно редкостное! Кто их покупает куда смотрят? Идиоты либо пенсеры ради мифической надежности!
Не считаю и фольц эталоном. Просто машина стоит своих денег.
Немцы хороши в плане комфорта, японцы же хороши электроникой, надежностью (исключения: митцу, мазда, субару итд):) Могу пояснить почему я пересел из спорткара на тиг... Захотелось больше комфорта, более дорогой отделки, качественного пластика итд, но говорить о ненадежности хонды и тойоты я не могу. Это очень качественные авто:ay::) Тойота - самая продаваемая машина в мире и одна из самых угоняемых + тойота - лидер по числу самых отзываемых авто, т.к. производитель после выпуска авто ищет в ней недостатки, реагирует на негативные отзывы владельцев и делает всё, чтобы улучшить авто:) Не знаю, что ты там хотел от своей тойоты, в которой нет ничего лишнего, но меня она устраивала:)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Тойота - самая продаваемая машина в мире и одна из самых угоняемых + тойота - лидер по числу самых отзываемых авто, т.к. производитель после выпуска авто ищет в ней недостатки, реагирует на негативные отзывы владельцев и делает всё, чтобы улучшить авто Не знаю, что ты там хотел от своей тойоты, в которой нет ничего лишнего, но меня она устраивала

А Вы давно смотрели рейтинги годовых продаж? Тойота по прошлому году откатилась за 3 место :)...а насчет надежности, так если уменьшать интервалы между ТО до 10 тыс можно многое, но это уже не надежность. Да как-то забыли упомянуть про массовые (самые большие в истории марки) отзывы прошлого года с заклинившими педалями газа у Тойоты...В общем сейчас надежность тойоты это маркетинговый миф..ну а лет 10-15 назад это было реальностью...
P.S. Ну а измерять качество угоняемостью вообще смех...тазов угоняется на порядок больше и какой вывод? :)
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Ребята, давайте жить дружно!:az: Все равно ведь не подеретесь.:eek:
Тема - Российская сборка. Обоснованно либо хвалим, либо ругаем.
Правильно сказали в теме, избитая истина - сколько людей, столько и мнений. У меня был ушастый запор, который я в год несколько раз в одиночку перебирал, а продавать - сердце щемило, с ним столько всего хорошего связано! Настраиваемся на позитивную волну!:ba:
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
А Вы давно смотрели рейтинги годовых продаж? Тойота по прошлому году откатилась за 3 место :)...а насчет надежности, так если уменьшать интервалы между ТО до 10 тыс можно многое, но это уже не надежность. Да как-то забыли упомянуть про массовые (самые большие в истории марки) отзывы прошлого года с заклинившими педалями газа у Тойоты...В общем сейчас надежность тойоты это маркетинговый миф..ну а лет 10-15 назад это было реальностью...
На тойоте ТО каждые 15т на хонде также:)
Кстати, отзывают ежегодно большинство хороших производителей... просто тойота еще на этом делает себе пиар массово "рекламируя" свои отзывы, что о них даже на радио нашем слышно...:) скрытая реклама + в которую вкладывают то, что тойота заботится о своих покупателях:)
P.S. Ну а измерять качество угоняемостью вообще смех...тазов угоняется на порядок больше и какой вывод? :)
Вывод другой... самые продаваемые - самые угоняемые:)
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Угоняемые они потому, что на них запчасти совсееем ечестных денег стоят, не знаю как другие, но 200 круз точно раз в 10 тысяч нужно обслуживать.

Добавлено через 2 минуты
А что, цивик давно спорт каром-то стал? Или я что-то упустил?
 
Последнее редактирование:

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
В РФ Тойоту нужно каждые 10 тык гонять на ТО... пруф http://www.toyota.ru/warranty/index10.tmex
http://www.toyota.ru/warranty/index10.tmex[/QUOTE]Странно Странно, а у нас 15т:) пруф http://toyota.kh.ua/ru/corolla-to

Добавлено через 1 минуту
А что, цивик давно спорт каром-то стал? Или я что-то упустил?
А что не спорткар с 6с до 100 км\ч, спортивной подвеской и прочим-прочим-прочим:) Ты хоть видел фн2?))
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Кстати, отзывают ежегодно большинство хороших производителей...

tigrа, АвтоВАЗ фаворит, отзывает каждый год, долой Тойоту - ура Жигули.
подскажите плиз - кто у кого научился.... я про отзывные компании.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Ребят!!! Хорош базар разводить!
В теме Российская сборка тигуана обсуждаем только плюсы и минусы российской сборки.
Хватит устраивать в этой теме разборки и флуд!
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Немцы хороши в плане комфорта, японцы же хороши электроникой,
Сперва техническую часть машины изучи!
И где же электроника в япах, один блок управления двигателем и вся электроника? Даже КАН шина отсутствует. Жигули жигулями, только лампочек побольше!
Жесть по сравнению с немцами фольга, все подкрылки и пластик на дешевых пистонах, за что отдавал такие деньги за камри не знаю! За супер-пупер бренд ТОЕТА?!
В плане комфорта хороши японские камри, плывут глатая все. Никакого драйва и чувства обратной связи с дорогой и авто!
Не знаю, что ты там хотел от своей тойоты, в которой нет ничего лишнего, но меня она устраивала:)
Действительно нет ничего, жоповозка из пункта А в Б. Телефоны тоже все звонят, но все покупаем программные НОКИИ, САМСЫ, АЙФОНы и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=EnAIpcex-84&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=lhua3BWw_EU&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=7APIkDQIFj0
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Ребят!!! Хорош базар разводить!
В теме Российская сборка тигуана обсуждаем только плюсы и минусы российской сборки.
Хватит устраивать в этой теме разборки и флуд!
+1 я только ЗА:)
 
Сверху Снизу