Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Boy, добрый вечер.

Есть проверенный вариант на базе системы СОБР ГСМ 100 в сочетании с иммобилайзером IP-01 и замками капота. Цены в личке.

Вадим, СТО1.

Добавлено через 38 секунд
Kyper, не за что. Будут вопросы - пишите , постараюсь ответить.

Вадим, СТО1.
 
Последнее редактирование:

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Есть проверенный вариант на базе системы СОБР ГСМ 100 в сочетании с иммобилайзером IP-01 и замками капота. Цены в личке
и мне цену пожлста. распишите подробнее, если не затруднит
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
svins, отправил.

Вадим, СТО1.
 

vove`n

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
68
Благодарности
11
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2012

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
svins, тогда ошибочка вышла. Меня спрашивали про связку СОБР + иммобилайзер с замками капота, я вам такое предложение и отправил. Если нужна просто дополнительная сигнализация - без оповещения, без цифровых блокировок , без замков капота , - тогда это другой вариант. Сейчас отправлю.

vove`n, тоже сейчас скину.

Вадим, СТО1.
 

Eva

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
Химки
Автомобиль
T&F TSI2.0
Кто-нибудь ставил Prizrak 510/520?
Ввод "pin" не надоедает?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Кто-нибудь ставил Prizrak 510/520?
Ввод "pin" не надоедает?

Пин код вы же сами можете программировать именно на те кнопки, которыми Вам лично удобно пользоваться. Призрак это очень эффективная система, имхо конечно, но застегивать на руль или КПП механические железяки намного менее удобно :)

Кстати, обратите внимание, буквально на днях мы презентовали новейший Призрак 530, который уже не только с валидатором ("секретные кнопки"), но и с меткой + некоторыми функциями сигнализации.

Добавлено через 16 минут
У меня есть информация по теме обсуждения: "самая доступная slave система". Есть у Аларм Трейд самая последняя новинка - Пандора 4200. Так как я сам являюсь пользователем этой системы, то могу точно сказать - это одна из самых эфективных систем за свои деньги. Единственное неудобство, для Тигуана потребуется или can модуль или тогда комплекс на 4200, напрмиер вот такой.

Сейчас, к сожалению, название "свободные руки" понимается несколько по разному. Изначально, когда только появился Блек Баг 85 супер несколько лет назад, именно там был полностью и корректно реализован "настоящий" режим "свободные руки". То есть вы подходите к автомобилю, охрана снимается и двери тут же разблокируются, уходите с меткой и ЦЗ сразу блокируется и система встает в охрану. К сожалению, ББ 85 осталась практически единственной системой в которой эта функция реализована корректно. На все остальные варианты реализации от разных брендов было много нареканий с разной степенью критичности. Кого-то это устраивало, кто-то поменял алгоритм работы в результате, но часто режимом "свободные руки" начали называть функцию обычного иммобилайзера. То есть: мы подошли к автомобилю с меткой и состема снялась с охраны, после мы открываем ЦЗ штатным брелком/ключом/кнопкой. Так же и закрываем и при отдалении метки на 10-20м система встает в режим охраны. Вот именно такой вариант на 4200 и реализован. Можно ли его назвать "свободные руки"? Вопрос спорный. Скажем так, это "свободные руки" от лишних брелков.
 
Последнее редактирование:

genel

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BM
хочу расширить штатную сигналку и для начала нарисовал следующий комплект: AutoCAN-F + Sobr-GSM 100 + Sobr Shock Sensor + Sobr-GPS 02.
В дальнейшем планирую прибавить замок капота и, возможно, управление ППП, если решу его поставить.
Покритикуйте плиз. :)

АВТО-АСС, можешь по такому первоначальному комплекту кинуть в личку варианты расчёта стоимости:
1. без установки и отправить в регион (предпочтительнее);
2. с установкой у вас.
...и
3. вариант от себя.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
genel, по первому пункту лучше обратиться в ближайшее к вам представительство СОБРа - http://www.sobr.ru/dealers/company/.

По второму - цены в личке.

По 3-му пункту: вариант с "соткой" и иммобилайзером IP-01 на Тигуан у нас сейчас один из наиболее отработанных и распространенных )).

Вадим, СТО1.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кстати, обратите внимание, буквально на днях мы презентовали новейший Призрак 530, который уже не только с валидатором ("секретные кнопки"), но и с меткой + некоторыми функциями сигнализации.
Хороший девайс, но есть один существенный минус - аналоговый выход блокировки двигателя... Зная места подключения такого девайса легко найти по жгуту коробку и просто подать нужный потенциал на реле... Пожалуй только в сочетании с замком капота и расположении в подкапотном пространстве имеет смысл... имхо конечно.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Алекс7, в моторном отсеке его рискованно размещать: внешней антенны нет, как будет метка считываться - непонятно.

Вадим, СТО1.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
А у кого как обстоит дело на слейве с открытием багажника с родного брелока? Я открываю багажник с родного брелока и срабатывает доп. сигналка.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
mmsu, а какая сигнализация дополнительно установлена?

Вадим, СТО1.
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Rathenn, )))) "очепятка" по Фрейду... поправил.

Вадим, СТО1.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Magnum 740. в Днепродзержинске у нас делают.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
mmsu, надо смотреть, какой кан-модуль дополнительно к сигнализации установлен, и как что подключено. Я так понял, у вас эта система в слейв-режиме работает?

Вадим, СТО1.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
кан спйчас тековский. раньше был тайгеровский. Да, работает слейвом.
 
Сверху Снизу