Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF, ставили, причем несколько. В целом ничего особенного. Плохого не скажу.

А, что скажите о самих комплексах, которые они предлагают?
(Сами комплектующие и их набор в комплексе)
 

Sergey_56

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
SPb
Sergey_56, может посмотрите на Sobr 130?
Посмотрел. Мне показалось, что это еще более навороченный GSM-сторож.
И еще более дорогой. На практике, как мне кажется, автомобилист будет использовать 2-3 функции, а остальное останется невостребованным.
Я и сам когда-то занимался проектированием дачных GSM- сигнализаций, так что немножко в теме. Там очень много подводных камней, про которые невозможно ничего сказать (как они решаются в данной конструкции), глядя на руководство пользователя. Да и автомобильная тематика еще добавляет свою специфику. Так что ничего определенного не могу сказать про качество этого прибора, хоть и сразу видно, что прибор очень многофункциональный. Иногда это не является достоинством.
И еще. Не хочу никого обидеть, но я принципиальный противник любых стандартных противоугонных средств. Они легко покупаются и изучаются потенциальным противником. В этом смысле любой геркончик, который вы сами воткнули в какую-нибудь подходящую электрическую цепь автомобиля, может представить бОльшую сложность для угонщика, чем самые навороченные общедоступные системы.
Другими словами - хорошая системы защиты должна носить штучный (а лучше - уникальный) характер. ИМХО, конечно.
Понятно, что такой подход требует определенной квалификации и не для всех подходит, но лично у меня в этом смысле все в порядке ;)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А, что скажите о самих комплексах, которые они предлагают?
(Сами комплектующие и их набор в комплексе)
Я не разбирался. У меня были свои пожелания, которые подходили под определенные конфигурации. Да и ставят они считая отдельно, а не комплекс. У них форум хороший, можно много прочитать про разные жалобы. У MS сигналок есть ложные срабатывания брелка, например, это самое неприятное, как понимаю.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Sergey_56, я пример привел не потому что это уникальная либо серийная система. Просто увидев отзыв об Excellent - в пику привел данный пример, где пожелания реализованы и номер определяется, и сервисные sms не воспринимаются. Что же до реализации защитнгых свойств системы, то стоит копать глубже, правда на сайте производителя не ахти как много информации. Но раз Вам не нравятся серийные системы, то и ...
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Товарищи специалисты! ;)
Что можете предложить по следующим вариантам (с уклоном в бюджетность)?
1. Только GSM-оповещение.
2. GSM + датчик удара.
3. GSM + доп. иммо. + замки (замок) капота.

Машина - в подписи, соответственно, Plus стоит. Водитель один. Есть небольшая вероятность, что потом буду доустанавливать предпусковой подогреватель.
З.Ы.: Что скажете про SOBR 2010?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Товарищи специалисты! ;)
Что можете предложить по следующим вариантам (с уклоном в бюджетность)?
1. Только GSM-оповещение.
2. GSM + датчик удара.
3. GSM + доп. иммо. + замки (замок) капота.

Машина - в подписи, соответственно, Plus стоит. Водитель один. Есть небольшая вероятность, что потом буду доустанавливать предпусковой подогреватель.
З.Ы.: Что скажете про SOBR 2010?

2010 - это урезанный под ОД 100-ый. Если и ставить, то лучше смотреть в сторону 100-ки, довесить датчик удара можно как свой цифровой, так и аналоговый.
А IP-01 работает с 100-кой по цифровому каналу. Цифровое реле управления замками капота имеется.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
autosecurity, а по ценам на эти варианты? :)
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
S_Alex74, наши цены там же.

Вадим, СТО1.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
autosecurity,
АВТО-АСС,
Спасибо! Буду рассматривать...
Не расскажете поподробнее, какие отличия между 2010 и 100 в моем случае по функционалу, надежности, цене и доступности?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
autosecurity,
АВТО-АСС,
Спасибо! Буду рассматривать...
Не расскажете поподробнее, какие отличия между 2010 и 100 в моем случае по функционалу, надежности, цене и доступности?

Это лучше посмотреть таблицу на сайте производителя.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
База одна и та же, ценник не намного ниже у 2010. А функционал в таблицах...:)
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
autosecurity, Понятно, спасибо!
З.Ы.: Отдельное спасибо за быстрый ответ! :)
 

KornHoolio

Участник
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
8
Адрес
Красноярск
А PANDORA тут никто не ставит чтоли?! Модельки 3300 и 3100 со встроенным can мне кажутся очень даже интересными!
 

alf_samara

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Добрый день!
Plus в наличии, хотелось бы дополнительную slave-систему с функцией оповещения через Gsm и защитой от "Выкинуть из машины". Что можете предложить по бюджетному варианту?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Добрый день!
Plus в наличии, хотелось бы дополнительную slave-систему с функцией оповещения через Gsm и защитой от "Выкинуть из машины". Что можете предложить по бюджетному варианту?
Здравствуйте!
Можем предложить комплект на базе Sobr GSM 100.
Система будет работать от штатного брелока, для организации функции хайджек дополняется иммобилайзером SOBR-IP 01 . Дополнить систему рекомендуем электромеханическими замками капота с управлением от сервисного беспроводного реле.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Здравствуйте!
Можем предложить комплект на базе Sobr GSM 100.
Система будет работать от штатного брелока, для организации функции хайджек дополняется иммобилайзером SOBR-IP 01 . Дополнить систему рекомендуем электромеханическими замками капота с управлением от сервисного беспроводного реле.

Алексей, можете мне тоже в почту кинуть стоимость подобного комплекта? спасибо заранее!
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Flagon-F, личное сообщение не уходит.


alf_samara, стоимость комплекта отправил в личку.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 
Сверху Снизу