Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Flagon-F, личное сообщение не уходит.
В почту получил инфу. Спасибо! А можно чуть более подробное описание возможностей подобного комплекта? Туда входят какие-либо датчики? Каким образом происходит оповещение? (смс?)
Планирую заказывать машину в комплектации с сигнализацией plus - будет ли она конфликтовать?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
В почту получил инфу. Спасибо! А можно чуть более подробное описание возможностей подобного комплекта? Туда входят какие-либо датчики? Каким образом происходит оповещение? (смс?)
Планирую заказывать машину в комплектации с сигнализацией plus - будет ли она конфликтовать?
Датчик удара, наклона. Плюс срабатывает на открытие дверей, капота, багажника. Оповещение звонком и СМС.
Конфликтовать машина с сигнализацией не будут.
Постом выше ссылки на собр и иммобилайзер.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Стоит штатная сигналка с датчиками объема. Посоветуйте что можно поставить в кач-ве слейв-системы? нужна обратная свзять и GSM модуль (самый простой). И сколько это будет стоить?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Стоит штатная сигналка с датчиками объема. Посоветуйте что можно поставить в кач-ве слейв-системы? нужна обратная свзять и GSM модуль (самый простой). И сколько это будет стоить?
Здравствуйте!
В качестве Slave самого простого да еще и с модулем ГСМ можем предложить Sobr GSM 100.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Стоит штатная сигналка с датчиками объема. Посоветуйте что можно поставить в кач-ве слейв-системы? нужна обратная свзять и GSM модуль (самый простой). И сколько это будет стоить?

Если кроме сервиса и оповещения ничего не нужно, то сможем предложить систему Carfon.
В дополнение к основноым защитным функциям в системе есть hands free и возможность разговора владельца с людьми (например детьми), оставленными в автомобиле.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Здравствуйте!
В качестве Slave самого простого да еще и с модулем ГСМ можем предложить Sobr GSM 100.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

А в дополнение к собру можно поставить датчики удара? информация от датчиков может передаваться на телефон?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
А в дополнение к собру можно поставить датчики удара? информация от датчиков может передаваться на телефон?
Да, конечно. Датчик удара изначально в комплекте к Собр 100 не идет, но его можно (я бы даже сказал, нужно) приобрести дополнительно.
В этом случае информация о срабатывании датчика удара, а также от встроенного в Собр 100 датчика наклона/перемещения будет передаваться на указанные телефоны.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А киньте в личку расчет стоимости с установкой SObr 100 + датчик удара. И кстати, настройку телефона тоже вы делаете, или это самому надо? А также напишите сколько будет стоить этот весь комплек плюс еще с функцией блокировки двигателя...
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
А киньте в личку расчет стоимости с установкой SObr 100 + датчик удара. И кстати, настройку телефона тоже вы делаете, или это самому надо? А также напишите сколько будет стоить этот весь комплек плюс еще с функцией блокировки двигателя...

Отправил в приват комплекс ..., если что...:eek:
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
А киньте в личку расчет стоимости с установкой SObr 100 + датчик удара. И кстати, настройку телефона тоже вы делаете, или это самому надо? А также напишите сколько будет стоить этот весь комплек плюс еще с функцией блокировки двигателя...
Отправил личное сообщение.
Настройку с телефона можем и мы сделать, только это смысла не имеет, т.к. управление пользовательским фукционалом предусмотрено с телефона.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Привет, накидайте мне тоже каких-нибудь предложений, похоже на моем "Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП, авт.-6 (Tiptronic) 4Motion" вообще ничего не предусмотрено, на днях забираю из салона, будут "разводить"..., что брать-то?.. ничё в этом не понимаю... чтоб дёшево и сердито было ;) ! Спасибо.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Привет, накидайте мне тоже каких-нибудь предложений, похоже на моем "Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП, авт.-6 (Tiptronic) 4Motion" вообще ничего не предусмотрено, на днях забираю из салона, будут "разводить"..., что брать-то?.. ничё в этом не понимаю... чтоб дёшево и сердито было ;) ! Спасибо.
Здравствуйте!
Хотелось бы сначала пожелания узнать, да и с бюджетом определиться, тогда можно и конкретику предложить.
Для начала могу рекомендовать ознакомиться с базовыми комплектами у нас на сайте, если поймете, что хочется большего, нужно будет на месте оговаривать.
http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=191

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Добавлено через 14 минут
Masyanya, как пример:

- сигнализация PRIZRAK-711. Есть датчик на отпирание дверей-капота-багажника, датчик удара, проводная блокировка двигателя. В состав входит кан-модуль, можно организовать дополнительный уровень снятия авто с охраны путемм ввода пин-кода через штатные кнопки автомобиля;
- иммобилайзер Complex DF C1 с 2-мя замками капота.

Это, так сказать, начальный уровень. Стоимость в личке.

Вадим, СТО1.
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
АВТО-АСС, в салоне озвучили 24-25руб с обратной связью, что именно пока не могу сказать, и мне коллеги подсказывают, что если не у них ставить, то я что, с гарантии слетаю?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
АВТО-АСС, в салоне озвучили 24-25руб с обратной связью, что именно пока не могу сказать, и мне коллеги подсказывают, что если не у них ставить, то я что, с гарантии слетаю?
С гарантии не слетаете.
http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15
Сигнализация с обратной связью у нас стоит несколько дешевле, более чем на 9000 руб.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
У меня МКП 1,4 + штатная сигналка.

Хочу слейв систему GSM с возможностями:
1. Автозапуск
2. Датчик удара с информированием по смс

Можно в личку бюджетные варианты ?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
У меня МКП 1,4 + штатная сигналка.

Хочу слейв систему GSM с возможностями:
1. Автозапуск
2. Датчик удара с информированием по смс

Можно в личку бюджетные варианты ?

Комплекс вместе с ценником отправил в приват.:)
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
У меня МКП 1,4 + штатная сигналка.

Хочу слейв систему GSM с возможностями:
1. Автозапуск
2. Датчик удара с информированием по смс

Можно в личку бюджетные варианты ?
Здравствуйте!
Из Slave-систем с возможностью автозапуска могу рекомендовать несколько вариантов:
1.Sobr GSM 100 + датчик удара + модуль запуска ARS-202 + модуль обхода штатного иммобилайзера + САN модуль.
2.Excellent Capital + CAN + Slave + GSM + обход штатаного иммо.
3. Fortress Type 2SH + Elita GSW + CAN + обход штатного иммо.
Любой из комплектов рекомендую дополнить вторым рубежом снятия с охраны (либо доп.иммо, либо организация таких возможностей на базе самой системы) и замками капота.

Стоимость отправил в личку.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Я конечно извиняюсь, но Capital без запуска...
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Я конечно извиняюсь, но Capital без запуска...
Да ну)))
Эво 3 и без запуска?
И что же мешает его организовать?
(надеюсь, мы оба знаем, что версий 2 и 2.5 Кэпиталов уже давно нет, про первый вообще молчу).
Можно, конечно, было написать "Экселлент Эво3", но для меня он все тот же Кэпитал))).

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу