СК РЕСО-гарантия. Рекомендации эксперта.

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC, Получила ваш расчет по КАСКО в Ставрополе, получилось на 6-7 тысяч дешевле чем сказали в офисе. Потом почитала форумы про то как люди бьются за выплаты. Может стоит подумать о франшизе. При мелких проблемах можно не тратить время и нервы. Хочется застраховаться от серьезных повреждений. В случае франшизы например 9 тр, что будет с заменой стекол зеркал и фар без справок?

Ориентировочно еще на 9000 руб. меньше. Но я никому просто так франшизу не рекомендую.
 

Oxana

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan
MikhailMC, просто зная свой характер понимаю, что не готова из за мелочей тратить свои нервы и время в страховой
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

МИХАЙЛОВИЧ

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
БЕЛГОРОД
Автомобиль
VW PASSAT B-6,Tiguan Track Style 2,0 TDI 140л.с.чёрный ''Deep"перламутр
MikhailMC, Добрый день!Можете помочь новичку пенсионеру в Белгороде,авто уже автосалоне: 1.VWTiquan2TDI,1.352.645р. 2.13апреля2012г. 3.140(103.00)АКПП. 4.М.возрост 54,стаж 26 лет,женат. 5.нет. 6.нет. 7.да,Сбербанк. возможно и ОСАГО.Заранее благодарю
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Брал новый авто в апреле 2012г. страховался сразу у ОД в РЕСО-Гарантия. Представитель страховой компании сказала, что талон ТО не нужен. Поставил на учет, ТО не проходил. Вопрос: нужен ли талон ТО для обращению в РЕСО-Гарантия при наступлении страхового случая?
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Вопрос: нужен ли талон ТО для обращению в РЕСО-Гарантия при наступлении страхового случая?

У коллеги при ДТП сильно поцарапали новый автомобиль (купил в феврале), застрахованный в РЕСО. Никаких ТО не проходил. Все быстро посчитали и на дилерском сервисе сделали. Ни копейки не доплачивал. Правда ценник у РЕСО серьезный, но, видимо, смысл в страховке у них есть.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, отправил запрос на почту info@ins-team.ru.
Запрос по добавлению водителя с нулевым стажем в ОСАГО.
Жду ответа.

Доброе утро!

Отправьте туда же и водительские удостоверение (сканы молодого водителя с двух сторон).

До скорого!
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Доброе утро!

Отправьте туда же и водительские удостоверение (сканы молодого водителя с двух сторон).

До скорого!

Отправил. Жду.

Добавлено через 5 часов 30 минут
Ахтунг! Или не страхуйтесь в салонах.
Общаюсь с Михаилом и понимаю, что в подготовку к покупке авто еще нужно включать выбор страховой и место страхования.
Сабж.
Застраховал Тигу 01.04.2012г. непосредственно в салоне у ОД Авилон (КАСКО + ОСАГО). На сегодняшний день договоры страхования брокером сидящим в салоне непосредственно в РЕСО не переданы. На запросы по моему номеру полиса из РЕСО приходит ответ, что договоры не оплачены.
Жду помощи Михаила в этом вопросе и советую всем: НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У БРОЕКРОВ, сидящих в ОД.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Отправил. Жду.

Добавлено через 5 часов 30 минут
Ахтунг! Или не страхуйтесь в салонах.
Общаюсь с Михаилом и понимаю, что в подготовку к покупке авто еще нужно включать выбор страховой и место страхования.
Сабж.
Застраховал Тигу 01.04.2012г. непосредственно в салоне у ОД Авилон (КАСКО + ОСАГО). На сегодняшний день договоры страхования брокером сидящим в салоне непосредственно в РЕСО не переданы. На запросы по моему номеру полиса из РЕСО приходит ответ, что договоры не оплачены.
Жду помощи Михаила в этом вопросе и советую всем: НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У БРОЕКРОВ, сидящих в ОД.

Не переживайте, все возможное для Вас сделаю. Договор обязательно будет оплачен и привязан к базе СК.

Агенты в салонах (конечно же не все) порой бывают очень непредсказуемыми...
 

Karavadzo

Заблокирован
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Део Ланос
Спасибо за полезные советы.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Вчера, наконец-то, с помощью Михаила разрешился мой вопрос по переоформлению полиса ОСАГО (добавили 2го водителя). Спасибо Михаилу огромное! Надеялся в офисе вчера лично его поблагодарить, но не пересеклись, значит будет повод. И еще, опять же, с помощью Михаила данные о моих договорах КАСКО и ОСАГО, попали-таки в базу РЕСО, и это после месяца с момента их покупки в Авилоне!
Да и с КАСКО я "попал" - брал бы через Мишу - отдал бы на 10 тыщ меньше, учту на будущее.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Вчера, наконец-то, с помощью Михаила разрешился мой вопрос по переоформлению полиса ОСАГО (добавили 2го водителя). Спасибо Михаилу огромное! Надеялся в офисе вчера лично его поблагодарить, но не пересеклись, значит будет повод. И еще, опять же, с помощью Михаила данные о моих договорах КАСКО и ОСАГО, попали-таки в базу РЕСО, и это после месяца с момента их покупки в Авилоне!
Да и с КАСКО я "попал" - брал бы через Мишу - отдал бы на 10 тыщ меньше, учту на будущее.

Рады стараться!!! Огромное спасибо за отзыв!!!:az::az::az:
 

VitCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Моска
Автомобиль
Oktavia 1.8, Тиг 2.0 220hp
Застраховал авто в Ресо. Поскольку торопился, полис вера подписал "с ходу", не витываясь в его условия. Сегодня вимательно почитал. Обнаружил условие, по которому в случае полной утраты авто страховая сумма (его стоимость) за год снижается на 20%. Такое ощущение, что меня пои... обокрали еще до получения автомобиля! Да еще и за мои же деньги! Возмущен, - мало сказано! Но виню только себя, внимательнее надо быть. ...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Застраховал авто в Ресо. Поскольку торопился, полис вера подписал "с ходу", не витываясь в его условия. Сегодня вимательно почитал. Обнаружил условие, по которому в случае полной утраты авто страховая сумма (его стоимость) за год снижается на 20%. Такое ощущение, что меня пои... обокрали еще до получения автомобиля! Да еще и за мои же деньги! Возмущен, - мало сказано! Но виню только себя, внимательнее надо быть. ...

Это стандартная опция под названием - амортизационный износ авто. 20% вычитают, к примеру, если Ваше авт о угоняют на последний день действия договора страхования.

Будут вопросы, мы в Вашем распоряжении.:ay:
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Михаил, привет.
Если помнишь, с твоей помощью застрахован в Ресо. Недавно гнал машину по трассе, далеко. Результат поезки - скол на лобовом от прилетевшего камня и коцнутый диск (сбоку). Что мне нужно. чтобы все красиво и хорошо оформить? У меня по условиям страховки обращение по стеклянным деталям без справки и один раз в год одна деталь стоимостью до 500$ (по моему...) тоже без справки.
Спасибо за ответ, заранее.
 

yuhoo68

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
MikhailMC Добрый день Михаил!
Расчитайте пожалуйста суммы страхования ОСАГО и КАСКО , страховать планирую в Москве в РЕСО или в Ренессанс (что бы вы посоветовали):

1. VW Tiguan 2.0 TSI, 1240000 руб
2. 2012г., июнь 2012
3. 2.0 TSI, 170 h.p, АКПП;
4. М, возраст 47, стаж 3 года, женат, двое детей ;
5. Нет;
6. Нет;
7. Нет;
8. Стекла, ЛКП без справок
Собственник зарегистрирован в Москве

Ответ прошу выслать на почту yuhoo@mail.ru пасибо...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC Добрый день Михаил!
Расчитайте пожалуйста суммы страхования ОСАГО и КАСКО , страховать планирую в Москве в РЕСО или в Ренессанс (что бы вы посоветовали):

1. VW Tiguan 2.0 TSI, 1240000 руб
2. 2012г., июнь 2012
3. 2.0 TSI, 170 h.p, АКПП;
4. М, возраст 47, стаж 3 года, женат, двое детей ;
5. Нет;
6. Нет;
7. Нет;
8. Стекла, ЛКП без справок
Собственник зарегистрирован в Москве

Ответ прошу выслать на почту yuhoo@mail.ru пасибо...

Доброго времени суток!

Готово. См. почту!:az:
 

yuhoo68

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
MikhailMC

Добрый день Михаил!
Большое спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.
Сумма за каско в Ресо-Гарантия предложенная вами значительно меньше суммы рассчитанной брокером в ОД в "Авто АЛЕА".
На следующей неделе должен прийти ПТС на мой VW Tiguan. Хотел бы оформить страховки у вас.

Заранее благодарю
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день Михаил!
Большое спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.
Сумма за каско в Ресо-Гарантия предложенная вами значительно меньше суммы рассчитанной брокером в ОД в "Авто АЛЕА".
На следующей неделе должен прийти ПТС на мой VW Tiguan. Хотел бы оформить страховки у вас.

Заранее благодарю

Добрый день!

Вот и отлично. Ждем авто.

До скорого!:az:
 
Сверху Снизу