Скидка от Сбербанка и дилера

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Последнее редактирование:

Володька

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
14
Благодарности
6
Адрес
Иваново
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
На оф. сайте Сбера написано - "Возможность выбора автомобиля в течение 180 календарных дней с даты принятия банком положительного решения о предоставлении кредита"
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Звонил сегодня в «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» насчет 3% скидки от VW и Сбера по кредиту. Сказали, что программа действует до 31.03 (до конца марта). Потом скорее всего продлят, надо уточнять в начале апреля.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Ну, что есть у кого нить инфа, продлили акцию на апрель?
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Присоединяюсь к вопросу.
А еще не мог бы кто-нибудь кинуть ссылку на то место, где русским по белому сказано про "скидка 3% при покупке Тигуан..." - не могу нигде найти....

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Ну, что есть у кого нить инфа, продлили акцию на апрель?

Так позвоните им и узнайте, заодно и нам расскажете:
Более подробную информацию о программах кредитования можно получить по телефону информационного центра ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС»: (495) 775 75 57 или 8-800-700-7557 (Звонок по России бесплатный)
Хотя, возможно, сегодня они еще не знают. Только вчера же закончился предыдущий срок акции.


где русским по белому сказано про "скидка 3% при покупке Тигуан..." - не могу нигде найти....
Это говорят на горячей линии, предварительно уточнив модель автомобиля VW.
 

EGO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Диллер обязан делать эту 3% скидку или вправе о ней умолчать?
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Диллер обязан делать эту 3% скидку или вправе о ней умолчать?
Дилеры скорее умолчат обо всем, что им в минус. Когда я расспрашивал своего менеджера, он "ничего не знал" об этой скидке. Скорее всего, делал вид, что не знал. Если вы не настаиваете на своем, то никакой скидки и не получите. В конце концов чем рискует дилер, если умолчит об этом? Ничем.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Звонила сегодня на ГЛ - на данный момент эта акция НЕ действует. :(
Если будет продление, то известно будет только ближе к середине апреля....
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Оба...вот это новость((( а у меня как раз машинка на подходе...огорчился...
 

Alexandros

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
23
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
Вчера заезжал к ОД. Менеджер сказал, что они получили информацию об 1%.
Только что звонил в «Фольксваген Финансовые Услуги РУС».
Сначала сказали 1%, потом извинились и назвали уже 2%.
Кому верить не понятно...
 

ПаниМарина

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Дилеры скорее умолчат обо всем, что им в минус. Когда я расспрашивал своего менеджера, он "ничего не знал" об этой скидке. Скорее всего, делал вид, что не знал. Если вы не настаиваете на своем, то никакой скидки и не получите. В конце концов чем рискует дилер, если умолчит об этом? Ничем.
Привет. Дилер рискует тем, что при Вашем ответе не обязательный телефонный опрос представительства WV Вы скажете, что не информированы, не довольны и т.д. Я пришла покупать машину за наличный расчет, но менеджеры сразу сказал о скидке и посоветовал оформить минимальный кредит. в марте действовало 3 %.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Дилер рискует тем, что при Вашем ответе не обязательный телефонный опрос представительства WV Вы скажете, что не информированы, не довольны и т.д.
Это из серии "напугать козу морковкой". По-моему, дилеру важнее получить от вас больше денег, чем получить по шапке из-за вашего отзыва.

Звонила сегодня на ГЛ - на данный момент эта акция НЕ действует.
Вот так новость.


Вчера заезжал к ОД. Менеджер сказал, что они получили информацию об 1%.
Только что звонил в «Фольксваген Финансовые Услуги РУС».
Сначала сказали 1%, потом извинились и назвали уже 2%.
Бардак какой-то.

Наверное, не буду я заморачиваться с этим кредитом. Экономия может не окупить кол-во потраченного времени на сбор и формление бумажек... Тем более такая неопределенность повисла - то есть акция, то её нет, то процент скидки плавает.
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Я получил скидку в 3% при условии оформления КАСКО в салоне, купив машину за наличные. Стоимость КАСКО была вполне рыночной. Пообщайтесь с дилерами, всегда есть возможность получить скидку, либо попасть в очередную акцию.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Я получил скидку в 3% при условии оформления КАСКО в салоне, купив машину за наличные.
Вариант интересный. Вы брали машину из наличия или заказывали? Какого года выпуска? Обычно на заказные машины текущего года дилеры не дают скидок.
 

ПаниМарина

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Это из серии "напугать козу морковкой". По-моему, дилеру важнее получить от вас больше денег, чем получить по шапке из-за вашего отзыва.
Наверное, не буду я заморачиваться с этим кредитом. Экономия может не окупить кол-во потраченного времени на сбор и формление бумажек... Тем более такая неопределенность повисла - то есть акция, то её нет, то процент скидки плавает.
Ну, напугать - такой задачи не было. а категорически плохие отзывы на обслуживание лишают продавцов каких-то бонусов.
Замоачиваться с кредитом или нет - считайте сами. я оформила минимальный, который при первом платеже погашу - экономия 35 т.р., переплачу тысячу четыреста. справок не понадобилось, страховалась не в салоне, привезла полис на подписание кредита.
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Вариант интересный. Вы брали машину из наличия или заказывали? Какого года выпуска? Обычно на заказные машины текущего года дилеры не дают скидок.
Заказывал в мае 2012, получил в сентябре того же года. Основную роль сыграло то, что это был второй оф.дилер VW в Новосибирске, открывшийся в марте-апреле 2012 года, но тем не менее...
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Я получил скидку в 3% при условии оформления КАСКО в салоне, купив машину за наличные. Стоимость КАСКО была вполне рыночной. Пообщайтесь с дилерами, всегда есть возможность получить скидку, либо попасть в очередную акцию.

Увы, это не про наш регион :(
ОД (вообще любых марок) по пальцам перечесть и на каждую марку только один ОД, т.е. конкуренции никакой :(
Если и бывают акции, то только "спущенные сверху"... Никаких скидок или подарков от собс-но дилера - даже и не мечтайте....
Тут вам не там :(



Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Сегодня мне банк подтвердил, что акция на апрель продлена, но скидка теперь 1% :(
 
Сверху Снизу