Скидка от Сбербанка и дилера

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Freelancer, спасибо. Но всё же я спросил про такую возможность в случае, когда договор уже составлен.

OffTop: а почему моя аватарка не проявляется?

Внимательно читайте правила... это можно поставить эпиграфом к каждому "вопрошающему" или "разъяренному" посту в этой теме...
(насчет аватара, кстати, тоже...)
 

JWhite

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Track'n'Field
Внимательно читайте правила... это можно поставить эпиграфом к каждому "вопрошающему" или "разъяренному" посту в этой теме...
(насчет аватара, кстати, тоже...)

Прошу прощения, что-то я не уловил мысль в том, что вы написали? Или я кого-то оскорбил? Что значит "разъяренному" ?
 

Пилигрим

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
52
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI
Одобрили кредит в сбербанке, но как обычно - что потом?
- оформляют сберкнинжку. Вопрос почему нельзя как во всех банках открыть мне сразу счет с картой (как во всех банках) вызвал искреннее недоумение у сотрудника.
Когда брал кредит, тоже спросил про карту-ответили, что привязать кредит к карте нельзя, номер карты типа может меняться. Хотя, насколько я понимаю, номер счета и номер карты это разные вещи. Карта выпускается к счету, в чем проблема, так до меня и не дошло. Забил.
 

storage

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Touran
только что оформил автокредит Сбера на Туран. у меня карта зарплатная, списывают ТОЛЬКО с неё. никаких дополнительных счетов и карт мне не открывали.
на досрочные погашающие платежи можно заранее написать доверенность и спишут скока надо в день погашения. не надо бежать к конкретной дате в офис...
всё относительно удобно.
 

Фома Тигуанов

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Благодарности
9
Адрес
г.Коломна
Автомобиль
Тигуан 150лс OFF ROAD
Выскажу свое недовольство по поводу кредита в Сбербанке. Все было хорошо и красиво до покупки машины. После покупки понеслись подводные камни. Завели новый счет, сказали положим туда 10 руб. он отобразится у вас в личном кабинете, туда и перечисляйте необходимую сумму. Открываю личный кабинет вижу счет с 10 руб. и зараннее перечисляю туда деньги и терпеливо жду когда снимут. Через три дня после даты списания понимаю, что что-то не так потому что деньги на месте. Начал выяснять(пропускаю прилюдию часа на 4) в итоге карта оформлена в Московсой обл., а кредитный счет в Москве, поэтому в личном кабинете он не отображается, а деньги оказывается я перечислил не на тот счет, открытый уже не помню для чего 5 лет назад. Теперь надо ехать в Москву (что довольно проблематично) заводить Московскую карточку на нее класть деньги, а уже с нее на счет.
И про заявление на досрочное погашение- приехал написать заранее, сказали только в день списания, но для вас(как исключение) можно плюс минус один день.
Кто сталкивался с подобными проблемами, подскажите как поступить куда пожаловаться. 21 век на дворе, а я по каждому пустяку должен по 400км наматывать в Москву.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Фома Тигуанов, Зачем вам этот гемор с карточками. Берете сумму, идете в ближайшее отделение сбера, кладете на кредитный счет либо просите перевести со счета на счет. В день списания приезжаете в специально оговоренное отделение сбера (там где кредит погашаться должен). И все.
 

Фома Тигуанов

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Благодарности
9
Адрес
г.Коломна
Автомобиль
Тигуан 150лс OFF ROAD
Просто из личного кабинета отслеживать можно ушли деньги или нет, всегда можешь посмотреть сколько осталось, сколько добавить, не надо ежемесячно парится с поездками в Сбербанк (живу в "деревне" ближайшее отделение 20 км), а так перекинул с карты на кредитный счет и все.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Я в Сбере оформил постоянное поручение по переводу необходимой суммы с зарплатной карты на этот кредитный счет, это происходит каждый месяц))) за пару дней до дня оплаты, мобильный банк об этом не забывает сообщать))
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
258
Благодарности
11
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
кто-нибудь в курсе?

сейчас, в сентябре, акция Сбер+WV еще действует или халява кончилась?
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
А есть ли способ оформить частичное досрочное погашение в другом отделении банка?

Добавлено через 58 секунд
кто-нибудь в курсе?
сейчас, в сентябре, акция Сбер+WV еще действует или халява кончилась?
Мне кажется, звонок к дилеру успокоит ваше любопытство :)
 
Последнее редактирование:

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
258
Благодарности
11
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
сам себе отвечу, может кому инфа окажется полезной.
Как заверили меня в Аталнте М (на Бажова), до 30 сентября, программа работает точно. И по слухам будет очередная пролонгация...
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
скидка

Получил 3-ехпроцентную скидку на автомобиль при оформлении КАСКО в салоне, дилер Автомир ФВ Новосибирск. Каско с вполне адекватным планом, без франшиз... Правда, оплата наличными...
 

LordVader

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan T&F Comfort+Technik+Premium
Мне дали 3% от банка, и 1% от дилера (Германика Север). Так что программа работает.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Эта акция от СБ и VW еще действует? 2013 год на дворе, а никто не пишет.
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Пока действует, но диллер сказал, что могут в любой момент и отменить.... Наверное они всегда так говорят, пытаясь этим привлеч покупателя.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Villian, спасибо.

А когда надо идти в сбербанк подавать заявку на кредит? Когда машина уже будет в салоне? Или раньше? С кредитами никогда не сталкивался, только ради скидки хочу попробовать.
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Кредит действует в течении 3 месяцев. Так что если авто придет до окончания этого срока, то можно уже брать.
Я жду когда сообщат неделю производства вот тогда и пойду брать.
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Володька, мне в салоне сказали 3 месяца. Но не суть.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Сверху Снизу