Скидки при покупке Тигуана в Москве

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вообщем в Уфе брал комплетакцию 1.4 со стоимостью 1 115 (RDS 510, литье, зеркала, сигналка, черный)

Брал на заказ (в производстве)
Прошел по скидке сентябрьской (4.6 %) + сторговал у менеджера 14 000 сикдики :)( жулики ... разговор сначала о 20 шел)
В итоге: 1 050

ну я каквсегда забыл добавить что имел виду процедуру поисков брызговиков и прочих допов там должна проходить :) покупка авто само собой у ОД... :)
 

roman1974ul

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
читаю я и офигеваю, у нас один ОД, я туда пришел, по этому тигуану пол часа лазил, чуть ли ни под днищем проползал, ни один менеджерни подошел, подошел мужик (он на то приезжал) и про машинку все и расказал, машина класс говорит, только у нас брать не рекомендует, говорит жадные и скидок не выпросить. в итоге поймал я это чудо под названием менеджер дешевле 1288 говорит нет и не будет, ни под заказ ни в наличии вот и думаю в самару или казань ехать за авто.
 

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
У нас тоже ОД только один ... жаден до ужаса ((
Но 13 700 скидки я всетаки выбил )) + оф. скидка от VW
Ну и машины действительно берут ... потому дилер и не парится особо ...
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
64000 + оригинальные коврики в салон БалтАвтоТрейд, Питер
конешно не мое делр собачье.... но вот при вышэуказаных цыфрах... в итоге ты сколько осадил днеге в касе у уд?? тоьиш какова итоговая стоимость авто?? (извиняюсь еси переьор)
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Как вариант брать 1.4 на 16ой резине, с rcd-310, подсветкой и сигналкой. Переход на литые диски и rcd-510 будет существенно дешевле осуществить самостоятельно!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ребят, не забываем, что тема касается скидок В МОСКВЕ!!!! Не засоряйте тему плиз!
 

asavchuk

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
кто-нибудь в Руслане получал скидку?
 

k_cheshirskaya

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Благодарности
2
Адрес
Москва
asavchuk, я взяла машину в итоге в другом салоне, но с Русланом на Ленинском общалась в т.ч. Они мне обещали 2-3% скинуть, причем по словам менеджера третьего салона:), 2% может дать практически любой дилер - надо только уметь попросить.
В Руслане в итоге просто не было нужной мне машины, а там где она была, мне дали 3% и брызговики в подарок. Если выбирать между брызговиками и ковриками, то коврики хуже - они стоят 3 тысячи, а брызговики - 11 (по ценам весны).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
k_cheshirskaya, а ситипаки на крылья 25 тыш......

Добавлено через 35 секунд
Ребят, не забываем, что тема касается скидок В МОСКВЕ!!!! Не засоряйте тему плиз!
неьудим:) засорять..... гггггг
 
Последнее редактирование:

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
asavchuk а там где она была, мне дали 3% и брызговики в подарок. Если выбирать между брызговиками и ковриками, то коврики хуже - они стоят 3 тысячи, а брызговики - 11 (по ценам весны).

А что за щедрый салон,если не секрет?;)
 

rudolfezy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
канада
Озаботился приобретением Тигуана 2,0 бензин , начал сканировать ОД на предмет скидок. Максимально что смог обговорить это 4%. И то только потому что я сам предложил аванс в размере 900тыс рублей, и при том что я хочу получить авто в январе-феврале 2011, договор заключу в октябре, а сам заказ на завод ОД будет делать только в декабре, ибо я сам не буду готов раньше финансово... ну и соответственно авто будет с датой производства 2011 года. Кстати всего два салона только подтвердили что могут принять заказ с опцией ксенон, без пакета *комфорт*...В дженсере мне уверенно заявили о поышении цены на 4-6% с января 2011, и так же заявили о *фестлифтинге* Тигуана тоже с января 2011 года...Наврал наверное про *фестлифтинг*... А вот про возможное повышении цены говорят все ОД, но только процент повышения у всех разный. И кстати только один ОД, готов взять 1,5% повышения цены на себя, мне дали типовой договор где это прописано...
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Мне дали 50 тыс скидки в салоне VW-Внуково и брызговики в подарок выцарапала. Правда за прикрутить их сначала сказали - 800 р., а потом попросили 2000 р. Типа ошиблись, 800 р. работа стоит на гольф их крутить.
 

rudolfezy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
канада
Acapulka в моем случае цена складывается: 1197000 база + 13630 цвет + 49660ксенон - 3,5% скидка = итого 1216000. Коврики, брызговики и еще какие то ништяки не обещали... Думаю... Наверное буду настаивать на 4% и соглашусь, ибо другой ОД дает 4%, но не разбивает "кофорт"..., и не берет на себя частичную подвышку в цене.Ответьте форумчане кто на каких условиях покупал, и если можно через ЛС координаты ОД и менеджера, чтоб типа по вашей рекомендации обратиться к нему за покупкой авто.
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Acapulka в моем случае цена складывается: ибо другой ОД дает 4%, но не разбивает "кофорт"..., и не берет на обратиться к нему за покупкой авто.


rudolfezy
Подскажите диллера кто идет на 4%(можно в личку)
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Тоже ищу дилера, идущего на скидку 4%! Просьба в ЛС!
 

asavchuk

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
и мне интересно :) киньте, плз в личку.
 

rudolfezy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
канада
asavchuk,
Vit@l,
Dart,
Атлант-М. Попробуйте, все зависит насколько вы убедительны будете. Я начитался на форуме советов и при беседе лютой с ОД, начал ссылаться на несуществующее предложение от других ОД...
Седня заехал в Урарту, там только 2%, и вообщем я им неинтересен оказался.

Добавлено через 2 минуты
кстати, а может типа оптом купить у одного ОД, прийти так толпой и заявить о себе, они наверное афигеют...и дадут скидку на опт где то с десяток процентов... Каждому. )))
 
Последнее редактирование:

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
Основные аргументы:
- плачу наличкой (тут можно давить, например, а какая скидка предусмотрена при оплате 800, 900, миллиона, всей суммы сразу?)
- другие дилеры дают больше (тут либо говорить честно, то есть выдавать ту информацию, что уже у вас есть по итогам общения с другими дилерами, илине наглеть, можно сказать, что при такой же скидке дают брызговики).
- дилер не разбивает пакеты - повод выбить допскидочку.
- если комплектация максимальная или близка к ней - еще один аргумент для обсуждения дополнительных 0,5%.
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Форумчане,Спасибо за настрой и советы:ay:
Вчера предоплатил Черный Спорт в максималке со скидкой 3%.Хотя по началу искал белый Трэк))).Ожидаемый срок-12 ноября.

Был вариант с чуть большей скидкой,но не комплектация и ждать декабря,а там можно и на новогоднее подорожание попасть).
 
Сверху Снизу