Скидки при покупке Тигуана в Москве

RoMir

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
129
Благодарности
12
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 2010г.
Брал в мажоре на новой риге из наличия, как у Jokero2 - отдали за лям сорок.А разве пакет освещения амбьенте и макияжные зеркала с подсветкой не одно и тоже?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
эхх)) мне бы кто за такие деньги отдали))))

эх)) буду втираться в доверие и выпрашивать скидку)
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
Выжимают, но не все. Кто берет из наличия, тот еще может рассчитывать на скидку, а кто заказывает на завод... тому:confused:, ну во общем ты поняла.
Думаю, что и на заказные машины заложена скидка дилера как минимум 3%. Я когда в мае приехал в салон Автоганзы, посидел в Тигуане, менеджер сразу на 4% раскрутился, когда услышал, что буду налом платить..)) А о большей скидке сказал можно будет поговорить при заказе.
Так что, действуйте!
И еще, скидку нужно не выпрашивать! А технично расспрашивать о ней! почувствуйте разницу.
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Думаю, что и на заказные машины заложена скидка дилера как минимум 3%. Я когда в мае приехал в салон Автоганзы, посидел в Тигуане, менеджер сразу на 4% раскрутился..)))
Да не хотят они раскручиваться, целый месяц им мозг выношу, но результата:confused:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Думаю, что и на заказные машины заложена скидка дилера как минимум 3%. Я когда в мае приехал в салон Автоганзы, посидел в Тигуане, менеджер сразу на 4% раскрутился, когда услышал, что буду налом платить..)) А о большей скидке сказал можно будет поговорить при заказе.
Так что, действуйте!
И еще, скидку нужно не выпрашивать! А технично расспрашивать о ней! почувствуйте разницу.
мм..))научите)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Jokero2

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
63
Благодарности
3
Брал в мажоре на новой риге из наличия, как у Jokero2 - отдали за лям сорок.А разве пакет освещения амбьенте и макияжные зеркала с подсветкой не одно и тоже?

жесть! Я на новой риге не был. Брал в начале сентября. А ты? Мож ты был недостаточно настойчив. Хрен знает,у меня в дог-ре отдельно написано, амбьенте вроде шире понятие
 

RoMir

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
129
Благодарности
12
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 2010г.
жесть! Я на новой риге не был. Брал в начале сентября. А ты? Мож ты был недостаточно настойчив. Хрен знает,у меня в дог-ре отдельно написано, амбьенте вроде шире понятие[/qu

Я брал 19 июля. скидку давали только за нал, в кредит за 1084000т. поэтому особо и не думал что можно еще попробовать сбить цену. когда забирал спросил про какой нибудь подарочек, отмазались что начальства нету. решил что и ху сим,хотелось побыстрей на машинке покататся,а то и так мог забрать в суботу, а получилось только в понедельник. Про амбьенте показали что только подсветка загорается при открытии зеркала.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Брать сразу наличкой из имеющихся на месте - этак можно получить скидку. Выпросить.
 

IlFu2Ti

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
2
Обещал написать про скидки по извлеченной из манагера информации. (чё-та раньше никак не получалось найти времени - извините)
Начну сначала про историю "как я покупал Тига".
Первый раз увидел Тига на Н.Риге в Мажоре, затем заехал в Автоганзу (работа рядом), чтобы уже плотно пообщаться, проехался, подобрали машинку, обменялись контактами. Ушел ждать деньги от заказчиков (авто приобретаю на свою фирму).
Как появилась надежда на поступление финансов, решил обзвонить ОД - просто тупо нашел список ВСЕХ ОД и по порядку начал звонить. Понял, что вариант, "заброненный" в ганзе, не самый интересный. Одел костюм, зашел в отдел по работе с корпоративными клиентами, начал задавать вопросы что-где-почем. Человек в течение 5-10 мин. нашел мне мою заброненную машину (которая должна приехать во второй половине октября) и начал впаривать мне ее уже на 10-15 тыс дороже. Я говорю: Стоп! Мне уже предлагали то же самое, но за меньшие деньги, а кроме того я вот тут обзвонил Ваших коллег и мне точно такую же предлагают на 80 тыс дешевле! он мне: ну мы можем скинуть 95 (!) и комплект автомобилиста в подарок! на том пока разошлись.
Звоню в то место, где стоит (уже готовый!) тот, на 80 тыс дешевле, справшиваю: вчера разговаривал с Вами про машинку, вот мне тут такую же предлагают на 15 тыс дешевле и еще подарки обещают. В ответ: приезжайте, будем разговаривать...
приехал, поговорили, разговорились и договорились почти до первой цены, НО... с кожаным салоном на 17-х дисках и 2011 м.г.! (до этого поиски велись в направлении тканевого салона). Чуть позже, при оформлении док-ов, мне поведали информацию, что у разных ОД разная политика извлечения прибыли с продажи: одни работают с вала, т.е. чем дороже машин продали, тем больше заработали, другие работают за фиксированную премию по-штучно (неважно ЧТО продали, важно СКОЛЬКО).
В итоге нашим поставщиком был выбран салон "Немецкий дом", отдельное спасибо менеджеру Варваре. (а вот страховщики у них вредные! (-: ) Быть может не сильно мы съэкономили по деньгам (исходя из первоначального бюджета), но покупку совершили с удовольствием!
В сухом остатке советы потенциальным покупателям:
1. собирайте как можно больше информации
2. ищите салоны с "поштучной" прибылью
3. терзайте менеджеров, "качая" их без стеснения - у них работа такая (продать побольше и подороже), а наша задача максимально им в этом помешать! :)
Всем удачи!
P.S.
перехожу в другие ветки, теперь будем "тереть" про эксплуатацию...:cool:
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
IlFu2Ti, молодца!
clapping.gif
good2.gif
 

IlFu2Ti

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
2
в догонку к пред.сообщению про "покупку с удовольствием" - это ведь тоже, согласитесь, бонус! ;)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
эх))) мне бы летом покупку с удовольствием совершить)))
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
при покупке в "немецком доме" договорился о бесплатной установке брызговиков
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Jokero2

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
63
Благодарности
3
:) ребят брызговики в базе идут :)

Добавлено через 2 минуты
:) ребят брызговики в базе идут :) вот
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
:) ребят брызговики в базе идут :)

Добавлено через 2 минуты
:) ребят брызговики в базе идут :) вот
а мне в 2х салонах сразу уточняли, что брызговики надо устанавливать отдельно и в базе их нет
 

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
:) ребят брызговики в базе идут :)

Добавлено через 2 минуты
:) ребят брызговики в базе идут :) вот
Нефига не иду (
Стоят 8-9 рублей (((
Тут тема целая про брызговики развернтуа на форуме
 

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
Skromnaya,
Juri,
sag81,ПРОТРИТЕ А4КИ молодеж! :) авторынок кунцэво вам впомошь и ттам цены некусаюццо ггггггг
Вообщем в Уфе брал комплетакцию 1.4 со стоимостью 1 115 (RDS 510, литье, зеркала, сигналка, черный)

Брал на заказ (в производстве)
Прошел по скидке сентябрьской (4.6 %) + сторговал у менеджера 14 000 сикдики :)( жулики ... разговор сначала о 20 шел)
В итоге: 1 050
 
Сверху Снизу