Скидки при покупке Тигуана в Москве

РОММ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
В Урарту заказал Тигуан в январе. В марте сказали, что могу забирать деньги и валить нах... Поставок Тигуанов старого образца не предвидится, не смотря на январские обещания апрельской поставки и подписанный с обейх сторон договор, а новые фейслифтинговые будут только в августе и даже позже. Деньги вернули, но только по безналу, в результате чего попадос на комиссию либо за снятие налички, либо за перечисление безнала в другой автосалон. Кроме того безнал Урарту имеет право перечислять в течение 14 рабочих дней. Так что не ходите в Урарту, а то потом деньги забирать замучаешься.
 

victormos

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
изучив рынок, нонял, что скидку можно получить до 5%. Пришел в салон и сказал, что другие предлагают 5%, но мне нравится машина именно у вас, и после долгих размышлений и общения с высшим менежментом продавцы соглашаются. попробуйте такой способ :) Однако я получил 9%, но это отдельная история :)
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
В Урарту заказал Тигуан в январе. В марте сказали, что могу забирать деньги и валить нах... Поставок Тигуанов старого образца не предвидится, не смотря на январские обещания апрельской поставки и подписанный с обейх сторон договор, а новые фейслифтинговые будут только в августе и даже позже. Деньги вернули, но только по безналу, в результате чего попадос на комиссию либо за снятие налички, либо за перечисление безнала в другой автосалон. Кроме того безнал Урарту имеет право перечислять в течение 14 рабочих дней. Так что не ходите в Урарту, а то потом деньги забирать замучаешься.

Ну так не снимай все сразу! В день чаще всего по 300т.р. без комиссий можно-150 через банкомат, 150-через оператора...
 

Александр 62

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI
Кто знает какие скидки дают сейчас ОД в Москве на T&F 2.0TSI старого образца перед скорым появлением рестайла? (по информации одного из ОД производство начнется с 30 недели)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ничего не дают, машины есть, но в дорогих комплектухах, нашел две машины с минимальными пакетами,1230, НЕ ТОРГУЮТСЯ ВООБЩЕ!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
В Ярославле в салоне 2 в наличии-золотистый SS и красный TF, ценник около1230, кому нужно, они не торгуются
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
В Питере уже начинают продавать машины 2011г.в. по спец.акции http://www.sigma-motors.ru/shop-index?model=tiguan

только на 1.4... на них часто акции у VW...
ни фига нынче не отступают в ценах -товар пользуется спросом (особенно дизель), несмотря на грядущее обновление. Когда получилась заморочка со Сбером, просил сохранить скидку 3% (обещал оплатить все и сразу на след день) та что по программе VWфинанс -отказались, ну говорю, тогда ждите еще неделю пока не разрешится -ждали...
 

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
Можно некропостингом заняться?:)
Только что созванивались с хорошим знакомым (я у него уже 4 машины купил, он раньше работал в СЕАТе, а сейчас - в Фольксвагене).
Так вот - у моего знакомого, зовут его Дмитрий, он тут зарегистрировался под ником lbvf ( http://forum.tiguans.ru/member.php?u=21642 ) - на Тигуаны - чёт реально большие скидки.
Просто подумал, вдруг кому-то интересно, и кто-то сейчас ищет машину - можете ему звонить - 8-926-359-один5-один3.
Он говорит, что Тигуаны в комплектации S&S - с ксеноном и навигацией RNS можно купить дешевле, чем за миллион двести. То есть цена Тигуана 2013 года примерно как на Фритрек 2012 сейчас!
 

Джедай

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
Fiat Brava
За сколько сейчас минимально можно купить Tiguanа дизельного Sport&Style в Москве? В Брянске один диллер и как-то на скидки особо не идет пока. Я так понимаю, что за 1,1 Sport&Style дизельный точно не купить, такие большие скидки никто не сделает?
 

asborisoff

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
162
Благодарности
85
Адрес
Москва Орехово Борисово
Автомобиль
Tiguan II
За сколько сейчас минимально можно купить Tiguanа дизельного Sport&Style в Москве? В Брянске один диллер и как-то на скидки особо не идет пока. Я так понимаю, что за 1,1 Sport&Style дизельный точно не купить, такие большие скидки никто не сделает?


1,2 млн взял 2.0 тдай трек стайл, в "Автотрейд Аг " Москва скидку 14.9%сделали.
 

Denis86

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
36
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
приветствую
1.4 полный привод 150hp комфорт и техник 965. Черный 979. Наличкой всю сумму платил.
 

solteak

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Sochi Edition
Привет!
Авилон волгоградка, 1148000 руб. Sochi Edition 2.0 TSI, AT. Взял черный, белый был бы на 15 к дешевле.
 

ИванЯна

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
7
Адрес
Зверосовхоз
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Авилон Черный T&F TDI+К+Т1+Т2+камера+навигация+брызговики+все 5 ковров резиновых -1190000.
 

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Привет!
Авилон волгоградка, 1148000 руб. Sochi Edition 2.0 TSI, AT. Взял черный, белый был бы на 15 к дешевле.

Авилон Черный T&F TDI+К+Т1+Т2+камера+навигация+брызговики+все 5 ковров резиновых -1190000.
Много отзывов об Авилоне хороших. Они соответствуют реальности или это реклама?
 

ИванЯна

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
7
Адрес
Зверосовхоз
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
В прошлую субботу только брали.
У нас был менеджер Асатур. Что еще реально понравилось - при выдаче авто все подробно рассказал про автомобиль.

Не знаю, есть там еще такие комплектации, но нам эту машину он держал почти месяц, и с его слов на нее два покупателя покушались)
 

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Соответствуют, но немного разводят.
По опыту приходится выбирать между где разводят немного и много:D

Добавлено через 58 секунд
В прошлую субботу только брали.
У нас был менеджер Асатур. Что еще реально понравилось - при выдаче авто все подробно рассказал про автомобиль.

Не знаю, есть там еще такие комплектации, но нам эту машину он держал почти месяц, и с его слов на нее два покупателя покушались)

Надо будет позвонить узнать... Пока заходил только к ближнему ОД, в наличии нет и не планируется...
 
Последнее редактирование:

ИванЯна

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
7
Адрес
Зверосовхоз
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
По опыту приходится выбирать между где разводят немного и много:D

Добавлено через 58 секунд


Надо будет позвонить узнать... Пока заходил только к ближнему ОД, в наличии нет и не планируется...

Попробуйте, сейчас под конец года я думаю можно выгодно купить машину. Правда выбирать приходится из того, что осталось, т.к. скоро будут 14го года и склады надо очищать)
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
По опыту приходится выбирать между где разводят немного...

Согласен, я когда ездил по дилерам, встречал таких, что только выпучивали глаза при вопросе о скидке и впадали в ступор.
А при скидке в Авилоне в 188тр, можно и наплевать на то, что в стоимость включена установка "подаренных" ковриков и брызговиков в размере 7тр. ..
 
Сверху Снизу