smchiptuning

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
Дружище.... Для Моренди!!!!!1 Вы работаете оборудованием стоимостью (суммарной) около 100000 долларов, я бы удивился если бы Вы отказывали клиентам с EDC17!! Я говорил за себя, что я их не делаю.... и мелкие частные конторы. Касательно программ которые вы шьете, можете даже не петь песен что именно Ваши сотрудники в Москве их готовят, ради интереса можно взять один авто с EDC16 и сначала вы в него затолкнете свою программу и откатать на стенде, а потом я свою.... Поверьте Вы немного расстроитесь!!!Да и цены у Вас прямо скажем несколько в другой весовой категории!!!!!!!!! Не так ли???????

Добавлено через 5 минут
Раскажи ибо интересно ,хоть кратенько.
И еще, по своим прошивкам почитайте отзывы на vw-bus, vw-transporter и toureg-club.net? touran-club .... уж очень много косяков!!! дымность (1,9), провалы на низах (2,5 моторы). Там же можете мои отзывы посмотреть. Я не хочу сказать что я супер-перец.... вопрос в том что я пишу программу под конкретный двигатель, а Вы заливате присланные из-за бугра в чистом виде. Поверьте, в России много людей кто пишет очень грамотный софт (прошивки), один kstovchanin чего стоит, а в ассоциации adact такого народа достаточно на нашу необъятную страну!!!!! Ничего лично!!!
И еще, касательно ЕГР, на 2.5 моторах и в правду его лучше не убивать, соглашусь.
 
Последнее редактирование:

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
-xxx- Привет. ну это то я знал думал мож конкретика какая будет, ибо интрига в теме назревает, кстате, завтра ставлю БОКС. а ты?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
S05C, я уже недели 2 как поставил! Ожидаемо упал на литр расход и машинка побежала резвее
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
Моренди.....!!! Куда же Вы пропали от нас??? Парируйте сказанное
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Валерич, у меня не чип а тюнинг-бокс pro-bitz
 

dmz

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
204
Благодарности
36
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi 2009 г.
Все-таки 09г. чипуются?

Чипуются!
Уже третью неделю летаю чипованный.
Снял логи и разгон до сотни до чипа.
А щас никак не могу время выбрать снять то же самое после чипа, как все сделаю выложу тут отчет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
dmz, с нетерпением жду!
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан

Tenex

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
506
Благодарности
20
Адрес
Сургут
Автомобиль
BMW X6
S05C, я уже недели 2 как поставил! Ожидаемо упал на литр расход и машинка побежала резвее
Резвее? На сколько выросла максималка? Разгон до 100, 80-120. Замерял? Или все на уровне ощущений?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
разгон не замерял. Все на уровне ощущений. Но эти ощущения подтверждались уже много раз, так как на коробке я накатал около 45ткм, периодически ее снимая и снова устанавливая.
 

pusman

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TD
Подскажите о какой коробке идет речь?
 

chipiko

Участник
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
160
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S 170л.с.
Подскажите о какой коробке идет речь?
Ни одна коробка не заменит полноценной перепрошивки блока управления. Если авто относится к разряду нечипуемых, то тогда остается вариант обманки(коробочки). В других случаях при возможности лучше делать прошивку блока.
P.S. Создатель темы видимо даже не в курсе был что на Tiguan изначально ставился блок EDC17? Эти авто делаются давно уже и без проблем, какая то часть через разьем и некоторые со снятием блока безо всякого распила. Открываются эти блоки на ура безо всякого риска.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Вот чел...пришел и разрулил...Без обид!!!
С уважением, Александр
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
;) Вы дадите свой блок курочить? а как же защита разъема? или у Вас его не было?!
то что шьется на столе вопросов нет!
 

chipiko

Участник
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
160
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S 170л.с.
Если я скажу сколько я их сам пооткрывал, то боюсь пальцев на руках и ногах не хватит, нет там ни чего сложного. Например мой бензиновый 2012 года делается вообще через разъем. Если Вы посмотрите на мой ник, то думаю не составит труда понять чем я сам занимаюсь и какой у меня сайт.
Сразу оговорюсь, что не собираюсь ни кого выгораживать и обвинять в чем то. Я на этом форуме по причине обладания данным авто и ни как для продвижения своих услуг, думаю это понятно хотя бы по дате регистрации на форуме.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан

chipiko

Участник
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
160
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S 170л.с.
У меня были клиенты с блочками, но после перепрошивки говорили, что езда все таки стала комфортнее. Если блочок ставится на рампу форсунок, то там просто увеличивается давление топлива, что не есть хорошо для самих форсунок.
 
Сверху Снизу