СтопХам

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
И те и те делают доброе нужное людям дело!!!

Знак равенства - однозначный!



Если бы видели сколько одобрительных жестов, позитива и одобрения было в адрес СХ от участников движения на шоссе энтузиастов по направлению в центр!



Этих людей можно понять. Быдлохамы творили беззаконие и сеяли хаос вокруг себя!

В результате из за застрявших на трамвайных путях быдлохамов, люди опаздывали на работу. Получали штрафы за опоздание от своих работодателей! Все из- за того, что кто то ставит свои интересы превыше других!

Об'яснять таким правила и законы - бесполезно, ибо сплошь мерзота и дибилоиды) уважают силу и тачку круче своей!

Все это признаки нецивилизованного общества, дикости и невежества!

Страна должна знать в лицо "своих героев"!

Ржака на ними - полная))

Добавлено через 10 минут




А мне как то по фейхуа что вы там к чему причисляли!:cool:


Какая прелесть. Приравнять их.
Первые. Тимур и его команда. Люди делавшие добро в тихаря (поленницу сложат, воды натаскают), ночью, чтоб никто не видел. Никому и ничего повредившие и не испортившие. И главное - бесплатно.
И вторые. Прославляющие себя. "Помогающие" кому? Другим здоровенным дядям и тетям. Ах задели их моральные чувства. Так чего эти аплодирующие не вышли и не заставили хамов поехать обратно, не позвонили в ГИБДД все дружно.

Почему я могу сделать замечание курящему в подъезде, но не могу сделать замечание за запах отвратительных духов которые не выветриваются часа 3.
Наклей я наклейку "Мне плевать на всех, курю где хочу" меня поддержат СХцы. А наклей воняющей духами и будет вой о свободе и законе. Хотя и то и то бесит?)))


Отправлено с кофеварки.
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
На форуме Йетиводов появилась аналогичная тема. Словесный понос там разведен примерно такой же как здесь. Но модераторы злые банят нарушителей сразу на год:aq:. Вот диктатура модераторская. У нас модераторы добрые:aj:. Три дня дают на то, чтобы остыть:rolleyes:.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
На форуме Йетиводов появилась аналогичная тема. Словесный понос там разведен примерно такой же как здесь. Но модераторы злые банят нарушителей сразу на год:aq:. Вот диктатура модераторская. У нас модераторы добрые:aj:. Три дня дают на то, чтобы остыть:rolleyes:.

Отрадно осознавать что наших модеров не поразил "синдром вахтерши"
 

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
409
Благодарности
205
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad
Но модераторы злые банят нарушителей сразу на год. Вот диктатура модераторская.
Есть просто персонажи, которым бы к врачам...
Зато в "политических" здесь практически "орднунг")
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Зато в "политических" здесь практически "орднунг"
Ага, потому что уже всех забанили, кто не поддерживает политику партии ))

А те кто чуть дальновиднее туда просто не пишут. Особые же мазохисты не пишут, а читают и тихо офигивают, т.к. большинство случаев поддержки правильной политики и форм её - поддержки - выражения настолько клинические, что волосы встают дыбом, седеют и покидают места обитания. Но ведь эти люди реально же вокруг нас и надо это знать.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
))

А те кто чуть дальновиднее туда просто не пишут. Особые же мазохисты не пишут, а читают.
Один из таких мазохистов видимо ты? Однако странные у тебя увлечения :)))))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
-xxx-, это очень дальновидно: пукнуть - и отбежать...:rolleyes:
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Как я вижу, кому надо - меня поняли. Увлечения у всех разные, это правда.
И, видимо, это очень приятно - прогнуться и наслаждаться, никуда бежать не надо.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Как я вижу, кому надо - меня поняли. Увлечения у всех разные, это правда.
И, видимо, это очень приятно - прогнуться и наслаждаться, никуда бежать не надо.

Да, да, да, кружок избранных, понимающих суть вещей в отличии от ватников, "...не стоит прогибаться под изменчивый мир.." и т.п. и т.д.
Ничего нового
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
У кого узкий кружок, плюсующий друг друга, а кто стремится мыслить шире - видно тут невооружённым взглядом, но вы ничего видеть и слышать не хотите. Ничего нового.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Батюшки, как наивно то сказано) браво!!!
Почему то к тимуровцам- пионэрам никто плохо не относился, кроме Квакина))
Они тоже брали на себя смелость помогать тем, кому это было необходимо!!
И все им спасибо говорили, кроме хулигана Квакина!!
Они помогали государству, беря на себя часть социальной ответственности !!
Вот молодцы! Серьезно.
Считайте, тех кто мешает хамству на дорогах - тимуровцами- добровольцами- помощниками государства- санитарами леса!!!
Не-е-е, я их считаю моральными уродами, ничуть не лучше тех, с кем они пытаются "бороться" (а на самом деле просто наезжают по беспределу, иногда получая в обратку по соплям, чему очень удивляются).
Чтобы считаться тимуровцем, нужно заниматься увеличением парковочных мест, организацией движения, строительством паркингов на субботниках, и т.п., разницу улавливаете?
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Чтобы считаться тимуровцем, нужно заниматься увеличением парковочных мест, организацией движения, строительством паркингов на субботниках, и т.п., разницу улавливаете?
Или ямы на дорогах втихаря ночью ,чтоб никто не видел, заделывать:)
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не-е-е, я их считаю моральными уродами, ничуть не лучше тех, с кем они пытаются "бороться" (а на самом деле просто наезжают по беспределу, иногда получая в обратку по соплям, чему очень удивляются).
Чтобы считаться тимуровцем, нужно заниматься увеличением парковочных мест, организацией движения, строительством паркингов на субботниках, и т.п., разницу улавливаете?
То что СХ нарушает закон это понятно, но назвать из моральными уродами можно только под сильными эмоциями. :)
По факту СХ это товарищи который тролят государство и общество и тем самым призывают государство решать проблему с парковками, людей жить по закону.

Они первоначально просят водителя перепарковаться и не нарушать. Если человек этого не делает, тогда они нарушают и лепят наклейку. Любой законопослушный (и не совсем послушный) должны вызвать полицию и составить заявление на нарушение закона. Но. Люди понимают что сами нарушают и вызвав полицию получат штраф. Поэтому либо уезжают либо нарушают еще больше. Начинают кидаться на СХ, и не факт что именно СХ получает по соплям.

Писали в прессе о том, что жена чиновника так попала со СХ, вызвала мужа, тот помахал корочками, и в итоге был уволен. Даже если не уволен, то все равно получил нехорошую возню возле себя и разгребание проблем. Думаю что в итоге жена получила по соплям и наказ не вести себя как курица. Что уже хорошо. И другие жены тоже услышали от мужей чтобы были потише. А это, я считаю, основная задача СХ, уменьшение количества хамов на дороге.

По идее государство должно получить вал заявлений на нарушения СХ от автомобилистов. И тем самым либо начать решать проблему либо начать репрессии против СХ.
Но вала заявлений нет.
Получилось так что нарушитель обижает нарушителя. Законопослушным гражданам не мешают и немного развлекают.
:):)
 
Последнее редактирование:

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Получилось так что нарушитель обижает нарушителя. Законопослушным гражданам не мешают и немного развлекают.
Получилось так, что в случае со СХ государство делало вид, что ему не известно о нарушении закона. Со всеми вытекающими последствиями.
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Получилось так, что в случае со СХ государство делало вид, что ему не известно о нарушении закона. Со всеми вытекающими последствиями.
а как государство может сделать вид что нет нарушений?
полицейские по ночам жгут заявления о нарушениях СХ?
У нас ГИБДД уполномочен наказывать за нарушения правил пдд, без заявлений от возмущенных граждан. А на порчу имущество государство будет реагировать получив заявление. Ну или может быть не знаю, о том что у нас есть служба, которая следит и наказывает за порчу частного имущества самостоятельно.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
а как государство может сделать вид что нет нарушений?
полицейские по ночам жгут заявления о нарушениях СХ?
У нас ГИБДД уполномочен наказывать за нарушения правил пдд, без заявлений от возмущенных граждан. А на порчу имущество государство будет реагировать получив заявление. Ну или может быть не знаю, о том что у нас есть служба, которая следит и наказывает за порчу частного имущества самостоятельно.



Ага. СХ сильно представляется? На кого писать?
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ага. СХ сильно представляется? На кого писать?
вот когда у меня квартиру обворовали, я написал заявление, хотя ФИО счастливчика не знал.
Так и тут. Имущество попортили - пиши заявление. В законе не написано что ты обязан знать ФИО нарушителя. Органы на то органы чтобы разбираться.
Мошенники когда обирали до нитки подпольных богачей в СССР, знали что не пойдут в милицию. Так почему же не пишут о нарушениях СХ?
По факту нарушения как бы есть, но не такие чтобы попу от стула оторвать и пойти написать заявление.
Были же ролики где товарищи с битами выскакивали из машины и тут мимо сотрудники ехали. В итоге человек с сотридником поговорил и извинился перед СХ, хотя мог сразу же написать заявление на них, подписать протокол о своем нарушении, и поехать штраф оплатить. Но оказалось легче поообещать сотруднику не нарушать больше, извиниться и уехать.
Получается дважды плевал на закон, сначала изза нарушения пдд, а потом не заявил в полицию об имевшем место нарушении закона.
Вообще не хорошо.
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,678
Благодарности
1,210
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Serso писал: Нее-е-е, я их считаю моральными уродами, ничуть не лучше тех, с кем они пытаются "бороться" (а на самом деле просто наезжают по беспределу, иногда получая в обратку по соплям, чему очень удивляются).

И это о СХ?

Лично я считаю моральными уродами людей уверовавших в свою исключительность по отношению к другим участникам движения! Людей, считающих, что имеют особую индульгенцию на сознательное нарушение прав, законов и норм поведения в цивилизованном обществе!
Они могут считать себя кем угодно: избранными, узким кругом, свидетелями доллара по 30 рублей...сути не меняет.
Для всех нормальных людей они будут - выродки!
Мерзота и твари!

Тут, пишут...что надо звонить писать выходить из машин и самим бороться с быдлохамами...конечно, надо!
Покажите пример, о диванные воины, бросайтесь на капот, огребайте по полной, слушайте хруст своих костей под колесами и выкладывайте потом свои подвиги на ютуб. Этож какой пиар!!!
Но настоящий пиар в этих роликах это у быдлохама! Это он герой! Это он крут! Это он разбил лицо СХ! Крутомер зашкаливает!

Не надо обвинять в бездействии других участников движения:
Любое насилие с их стороны против быдлохама может закончится очень плачевно для обоих сторон. Не все к этому готовы ни морально ни физически, не финансово(
Со звонками... Вообще смешно...

По поводу курящих и женской парфюмерии вообще шедевр...
Курящих не только в подъезде, но и на этаже полно.. Курят, потому что в квартире табачный дым вреден ребенку и т.п.
На замечания ваши им плевать... У них своя философия жизни...
На запрет курения на платформах для пригородных поездов тоже все слышали.. Но опять всем плевать...
И так везде...

Однако наш бравый быдлохам становится законопослушной овечкой как только переедет границу с финкой! Едут, плетутся скромняшки наши! И куда делась спесь то?
Ах да, там сват брат дядя не помогут не отмажут))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу