(Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
сейчас про кожу будет 10 страниц ...
 

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
то есть владельцы врут?
там 2 ссылки в моем сообщении выше
если владелец имеет зрение лучше -10 и хотя-бы небольшую адекватность восприятия, то он увидит, что материал сидений имеет 2 разные фактуры - центральной части и боковин. Вы полагаете, что использованы 2 сорта дермантина одного цвета и схожего вида? Гениальное и абсолютно бессмысленное решение. А решение загадки элементарное. Те, кто пишет про 100% дермантин - видели салон на картинках, или мяли боковину сиденья у дилера.
 
Последнее редактирование:

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
то есть владельцы врут?
там 2 ссылки в моем сообщении выше
И обе ваших ссылки абсолютно не отменяют, а вторая ещё и подтверждает, что центральная часть сиденья идёт из натуральной кожи. Читать свои "ссылки" пробовали?
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
если владелец имеет зрение лучше -10 и хотя-бы небольшую адекватность восприятия, то он увидит, что материал сидений имеет 2 разные фактуры - центральной части и боковин. Вы полагаете, что использованы 2 сорта дермантина одного цвета и схожего вида? Гениальное и абсолютно бессмысленное решение. А решение загадки элементарное. Те, кто пишет про 100% дермантин - видели салон на картинках, или мяли боковину сиденья у дилера.
Загадки?
Решения?
Зрение?
Ещё какие гипотезы выдвинешь?
Мне ОД VW сказал, что в Тигуане нет натуральной кожи априори.
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
И обе ваших ссылки абсолютно не отменяют, а вторая ещё и подтверждает, что центральная часть сиденья идёт из натуральной кожи. Читать свои "ссылки" пробовали?
По ссылке следует читать не одно сообщение, а ветку целую.
А прочитать ссылку в сообщении 1503, не судьба?
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
781
Благодарности
560
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
На экслюзив-дорест VW на оф.сайте продлил максимальную скидку 250к.руб до конца года. Видимо, ещё не всё машины из наличия выгребли, потому что наш местный дилер тоже на этой неделе уже заспамил мой ящик аналогичными предложениями со сроком до 31.12.20. Чую, ребятки, неспроста это. Напрашивается вывод, что цены на рест будут соответствовать ценам на дорест. В частности, в комплектации эксклюзив. Под соусом, дескать подарок от VW на Новый год. Новая машина по старой цене. Поэтому и прайс придерживают так долго. На одной ценовой планке оставшийся в наличии дорест мало кому интересен будет. Хотя, чем я больше узнаю информации о ресте, пока больше склоняюсь в сторону дореста. Но взять до марта не могу, к сожалению.
 

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
291
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
На экслюзив-дорест VW на оф.сайте продлил максимальную скидку 250к.руб до конца года. Видимо, ещё не всё машины из наличия выгребли, потому что наш местный дилер тоже на этой неделе уже заспамил мой ящик аналогичными предложениями со сроком до 31.12.20. Чую, ребятки, неспроста это. Напрашивается вывод, что цены на рест будут соответствовать ценам на дорест. В частности, в комплектации эксклюзив. Под соусом, дескать подарок от VW на Новый год. Новая машина по старой цене. Поэтому и прайс придерживают так долго. На одной ценовой планке оставшийся в наличии дорест мало кому интересен будет. Хотя, чем я больше узнаю информации о ресте, пока больше склоняюсь в сторону дореста. Но взять до марта не могу, к сожалению.
А что в рестайле такого плохого? Если только цена, но она пока не объявлена. В пользу дореста - может говорить только скидка от VW.
 

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
397
Благодарности
119
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel
А что в рестайле такого плохого? Если только цена, но она пока не объявлена. В пользу дореста - может говорить только скидка от VW.
Ну, навскидку, хуже свет (при наличии инновации), отсутствуют омыватели, туманки, столики [emoji1].
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,895
Благодарности
1,219
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ну, навскидку, хуже свет (при наличии инновации), отсутствуют омыватели, туманки, столики [emoji1].
Сенсоры на руле и управление климатом через ГУ, это вообще фу....
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
288
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
На экслюзив-дорест VW на оф.сайте продлил максимальную скидку 250к.руб до конца года.
Скидка слишком фантомная вещь. Вы хотите сказать, что у вашего дилера склад завален Тигуанами и они не знают как их продать?
 

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan
На r-line в итоге элекросидения с памятью? Посмотрел обзор Кульдяева, 20 минут трындел, а про регулировки сидений ни слова...
 

Стив

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Люберцы
Автомобиль
сх-5
Там вроде кто то из блохеров про тормоза пискнул на Р-Лайн получше будут, интересно?
 

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
397
Благодарности
119
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel
Там вроде кто то из блохеров про тормоза пискнул на Р-Лайн получше будут, интересно?
Они и так на 180/220 сильных авто получше.
Так что, думаю, это был писк в лужу.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
781
Благодарности
560
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Ну, навскидку, хуже свет (при наличии инновации), отсутствуют омыватели, туманки, столики [emoji1].
Совершенно верно.
Т.е., добавлю к своему предыдущему сообщению, формулу цены вижу так:
дорест эксклюзив + пакет инновации = рест эксклюзив.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: pepelac

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
781
Благодарности
560
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Скидка слишком фантомная вещь. Вы хотите сказать, что у вашего дилера склад завален Тигуанами и они не знают как их продать?
Не обязательно склад завален. Под ажиотаж прошлых месяцев дилеры, скорее всего, поназаказывали кучу наиболее ходовых комплектаций, а поставка живых машин ожидается в декабре, прямо на выходе реста. Думаю, так по всей России сейчас.
 
Сверху Снизу