Технический центр VAGPLUS, (Москва СВАО и ВАО)

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Добрый день!
Тормозные диски на биение можете проверить без снятия?

Добрый день.
Если при торможении руль бьёт, то под замену.
Приезжайте посмотрим.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Добрый день.
Если при торможении руль бьёт, то под замену.
Приезжайте посмотрим.

Появляется вибрация, при торможении на скорости больше 100. В руль сильносильно не бьет
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp

Medvedek

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Teramont Exclusive 2.0
Здравствуйте, интересует защитная сетка в радиаторную решетку и алюминиевая/стальная зашита картера для Терамонта, можете что-то предложить и почем?
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Здравствуйте, интересует защитная сетка в радиаторную решетку и алюминиевая/стальная зашита картера для Терамонта, можете что-то предложить и почем?

Добрый день.
Сетками не занимаемся, по защите картера звоните в отдел запчастей 8(495)728-01-61, по вин номеру посмотрят варианты.

Добавлено через 1 час 26 минут
Volkswagen Tiguan 2.0tsi :
- Замена масла АКПП
- Замена маслоотделителя
- Диагностика подвески
- Компьютерная диагностика

_Fa4eSQy1bY.jpg


qbSIRXWBv2E.jpg


JHX6GP5gK84.jpg


Для оперативной связи звоните нам в сервис, по ценам и записи подскажем 8(495)728-01-61

Всем хорошего дня! Берегите себя, своих близких и своих коней)
 
Последнее редактирование:

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос - у вас при кузовном ремонте, если был удар мордой в джоппу джетты, и традиционно отломились задние крепления блок-фар (сами фары целы), тоже принято менять блок-фары в сборе?
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос - у вас при кузовном ремонте, если был удар мордой в джоппу джетты, и традиционно отломились задние крепления блок-фар (сами фары целы), тоже принято менять блок-фары в сборе?

Добрый день!
Всё зависит от степени повреждения фар, остались ли сами ушки?
Не пробило ли корпус? И продаётся ли на данную модель ремкомплект фар?
Вообщем, если есть возможность отремонтировать, то мы ремонтируем.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
WV tiguan 2.0tsi 6АКПП 2013
Добрый день. Стал замечать, что при езде по неровностям на очень маленькой скорости при поперечной раскачке слышен глухой стук (бум-бум), "пластиковый", как будто поплавок в бачке с водой бьется или палкой по пластиковой канистре изнутри тихонько постукивают. Хочу заскочить к вам как-нибудь вечерком поменять стойки стабилизатора задние и заодно диагностику ходовой в целом посмотреть. Пробег 55тыс. Тигуан 2.0tsi 2013 г.в. Скажите пожалуйста сколько будет стоить работа и дайте пару вариантов по запчастям, какие лучше взять и вашу цену на них, чтобы понимать - стоит ли самому заморачиваться (4 болта с гайками тоже новые брать?).
 

Кёрт

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день! Недавно загорелась ошибка Check engine. При езде возникает только одна проблема, периодически при нажатии педали газа скорость стоит на месте, через несколько секунд отпускает и все опять хорошо. Потом через пол часа опять может такая ерунда случиться. Фактически езде не мешает, но все-же неприятная штука.

Прошел диагностику в ближайшем сервисе, сказали что механическая проблема турбины, что-то с горячей частью, или клапаном "хот вилс", могу ошибиться, но кажется так. Сказали нужен ремонт турбины.



Можно узнать сколько у вас будет стоить ремонт этого всего и как долго это будет длиться? В идеале мне бы заехать к вам, провести один день и уехать отремонтированным :), оставлять машину не хотелось бы.


У меня Тигуан 2013 г., 1.4, 150 л.с.

Заранее спасибо.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Добрый день. Стал замечать, что при езде по неровностям на очень маленькой скорости при поперечной раскачке слышен глухой стук (бум-бум), "пластиковый", как будто поплавок в бачке с водой бьется или палкой по пластиковой канистре изнутри тихонько постукивают. Хочу заскочить к вам как-нибудь вечерком поменять стойки стабилизатора задние и заодно диагностику ходовой в целом посмотреть. Пробег 55тыс. Тигуан 2.0tsi 2013 г.в. Скажите пожалуйста сколько будет стоить работа и дайте пару вариантов по запчастям, какие лучше взять и вашу цену на них, чтобы понимать - стоит ли самому заморачиваться (4 болта с гайками тоже новые брать?).

Добрый день!
Диагностика ходовой 300р, Стойки задние 1.200р. шт , LMI ,идут с гайками.
1000р замена за пару:ay:

Добавлено через 4 минуты
Добрый день! Недавно загорелась ошибка Check engine. При езде возникает только одна проблема, периодически при нажатии педали газа скорость стоит на месте, через несколько секунд отпускает и все опять хорошо. Потом через пол часа опять может такая ерунда случиться. Фактически езде не мешает, но все-же неприятная штука.

Прошел диагностику в ближайшем сервисе, сказали что механическая проблема турбины, что-то с горячей частью, или клапаном "хот вилс", могу ошибиться, но кажется так. Сказали нужен ремонт турбины.



Можно узнать сколько у вас будет стоить ремонт этого всего и как долго это будет длиться? В идеале мне бы заехать к вам, провести один день и уехать отремонтированным :), оставлять машину не хотелось бы.


У меня Тигуан 2013 г., 1.4, 150 л.с.

Заранее спасибо.

Добрый день!
С/У турбины 9.000р.
Ремонт от 21тр. , после диагностики будет известна точная цифра, так же и время ремонта.
 
Последнее редактирование:

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
Короче, приехал я в VAGPlus на кузовной.
Кореец вроде адекватный в том, что касается ремонта.
Но, блин, общаться с ним по оплате и срокам - просто п..ц.

Сначала, когда я оставлял машину на дефектовку, и собирался топать до банкомата (поскольку термина у вас не работает), специально спросил - если после дефектовки оставлю машину на ремонт, предоплата какая-нибудь нужна будет или нет.
Получил ответ, что не надо.
Спросил, сколько займет ремонт и смогу ли забрать в субботу, если все запчасти будут новые (с контролируемой быстрой доставкой).
Получил ответ, что смогу.

Сходил погулял, пока разбирают морду, дошел до банкомата, снял на всякий случай 3 тыс. на оплату дефектовки.

Возвращаюсь - давай предоплату всей стоимости деталей.
Терминал карточный не работает, а объяснить товарищу, что для оплаты в понедельник по безналу мне нужно не только чтобы он сумму назвал, но и счет или другой документ с реквизитами для оплаты, мне не удалось - не понимает человек, как платежи ходят. Что мешало сразу предупредить о необходимости предоплаты, непонятно. То, что клиенту второй раз пилить до банкомата и обратно еще 3 километра - видимо, пофиг. Фитнес-сюрприз от партнера клуба.
Да еще и выяснилось, что обещанный срок вряд ли будет выдержан, так как "после доставки запчастей еще 4-5 дней, и надо контрольную сборку делать".

В общем, если в воскресенье машину забрать не смогу, и сорвется намеченная поездка к родителям, буду сильно разочарован. Официалы хоть и денег просят больше, но также больше думают о клиенте и его времени.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Короче, приехал я в VAGPlus на кузовной.
Кореец вроде адекватный в том, что касается ремонта.
Но, блин, общаться с ним по оплате и срокам - просто п..ц.

Сначала, когда я оставлял машину на дефектовку, и собирался топать до банкомата (поскольку термина у вас не работает), специально спросил - если после дефектовки оставлю машину на ремонт, предоплата какая-нибудь нужна будет или нет.
Получил ответ, что не надо.
Спросил, сколько займет ремонт и смогу ли забрать в субботу, если все запчасти будут новые (с контролируемой быстрой доставкой).
Получил ответ, что смогу.

Сходил погулял, пока разбирают морду, дошел до банкомата, снял на всякий случай 3 тыс. на оплату дефектовки.

Возвращаюсь - давай предоплату всей стоимости деталей.
Терминал карточный не работает, а объяснить товарищу, что для оплаты в понедельник по безналу мне нужно не только чтобы он сумму назвал, но и счет или другой документ с реквизитами для оплаты, мне не удалось - не понимает человек, как платежи ходят. Что мешало сразу предупредить о необходимости предоплаты, непонятно. То, что клиенту второй раз пилить до банкомата и обратно еще 3 километра - видимо, пофиг. Фитнес-сюрприз от партнера клуба.
Да еще и выяснилось, что обещанный срок вряд ли будет выдержан, так как "после доставки запчастей еще 4-5 дней, и надо контрольную сборку делать".

В общем, если в воскресенье машину забрать не смогу, и сорвется намеченная поездка к родителям, буду сильно разочарован. Официалы хоть и денег просят больше, но также больше думают о клиенте и его времени.

Мы заказываем детали только по предоплате.
Как только они будут у нас, мы сразу же берём машину в работу.
Если поставщики деталей нас не подведут - то мы отдадим машину в срок!
 

ay7ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
77
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
День добрый. Замена насоса стеклоомывателя (что под подкрылком) на Тигуан сколько стоит?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
WV tiguan 2.0tsi 6АКПП 2013
05.06.2018 Сделали диагностику подвески и сразу поменяли задние стойки стабилизатора и спереди - задние сайлентблоки передних рычагов.

Сделали в течение часа.

Спасибо ребята, теперь в салоне тишина. Так держать.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
05.06.2018 Сделали диагностику подвески и сразу поменяли задние стойки стабилизатора и спереди - задние сайлентблоки передних рычагов.

Сделали в течение часа.

Спасибо ребята, теперь в салоне тишина. Так держать.

спасибо за отзыв, стараемся для вас):az:
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
Мы заказываем детали только по предоплате.
Как только они будут у нас, мы сразу же берём машину в работу.
Если поставщики деталей нас не подведут - то мы отдадим машину в срок!

Да, все сделали вовремя, за это спасибо. Смог нормально съездить к родителям.
Но осталась проблема - зазор между капотом и фарами такой, что указательный палец можно засунуть. В состоянии с полностью закрытыми замками.
5febd96a5b71.jpg

Походил вокруг, посмотрел другие тигуаны - у всех этот зазор существенно меньше, раза в два.
Зато зазоры между капотом и передними стойками у соседских машин шире.
Похоже, при ударе капот слишком сильно смещался назад, и вернулся на место не до конца упруго. Некоторая деформация петель осталась.
Есть возможность исправить это, например заменой или ремонтом петель капота? Или весь капот менять надо?
Во сколько может обойтись?
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Да, все сделали вовремя, за это спасибо. Смог нормально съездить к родителям.
Но осталась проблема - зазор между капотом и фарами такой, что указательный палец можно засунуть. В состоянии с полностью закрытыми замками.
5febd96a5b71.jpg

Походил вокруг, посмотрел другие тигуаны - у всех этот зазор существенно меньше, раза в два.
Зато зазоры между капотом и передними стойками у соседских машин шире.
Похоже, при ударе капот слишком сильно смещался назад, и вернулся на место не до конца упруго. Некоторая деформация петель осталась.
Есть возможность исправить это, например заменой или ремонтом петель капота? Или весь капот менять надо?
Во сколько может обойтись?

К сожалению у вас уже был ремонтирован капот до приезда к нам, в связи с этим зазоры сложно выставить в идеал.
Приезжайте, подрегулируем зазоры получше.
 

zaay

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
18
Благодарности
30
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Comfort + Technic I и II
Здравствуйте, есть ли возможность записаться на четверг 28/06 на 10.00 на ТО 90тыс или 6 год. Хотя пробег 55 тыс. Км. Расходники свои (уже закуплены). Сервис на Зелёном проспекте.
Сообщите пожалуйста стоимость работ.
 

zaay

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
18
Благодарности
30
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Comfort + Technic I и II
Здравствуйте, есть ли возможность записаться на четверг 28/06 на 10.00 на ТО 90тыс или 6 год. Хотя пробег 55 тыс. Км. Расходники свои (уже закуплены). Сервис на Зелёном проспекте.
Сообщите пожалуйста стоимость работ.

Уже записался по телефону.
 
Сверху Снизу