Tiguan 2010 / Новые опции

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А мне не столько люк нравился, сколько стеклянная крыша. На Х-трйле было хорошо, сдвинешь шторку и балдеешь, в салоне светло и небо видно. Люком на 2,5 года тоже пользовался три раза, кроме перечисленных еще раз в первый год эксплуатации открывал.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
sag81,ну вот и ответ на вапрос *а онон надо?* :)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
хорошо, когда оно есть (люк или кондиционер дома) и можно им воспользоваться в любой момент.
да ну нафиг. такими рассуждениями можно прийти к тому, что все будут выглядеть как сумасбродный Анатолий Вассерман. у того в разгрузочном жилете тоже есть "все необходимое, что может пригодиться"...
да и потом, зачем может пригодиться люк в машине? так вот чтобы без него совсем никак?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
immortal,согласен...... но каждому свае.....
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
про МАК напрасно, реально стоющая вещь - это как разница между фольксом и жопелем (мак и винда).

Расскажи неграмотному, что так удобно делать на Маке, что неудобно повторить под Виндой? А то я по скудоумию никаких удобств в Маке вообще не заметил, в результате даже обычный ноут взял вместо Макбука. С Линухом уж так и быть сравнивать не станем, все же не все программы под Линухом такие же удобные (хотя бы тот же мастеринг DVD- или BD- дисков под Линухом похож на удаление гланд ректальным способом), но вот под Вынью и МакОС это выглядит практически одинаково. Если отбросить рюшечки с шашечками (а нам ведь ехать, да?), то преимуществ Мака перед Виндой не видно, прироста производительности нет, какого-то функционала жизненно необходимого нет... Так в чем прелесть?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
MAC-trash (!) но павтарюсь это мое мнение!!! хотя у 98% юзеров компов точно такоеже мнение как и у меня..... с чего бы вдруг.... ???? :)
 

paul70

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Москва
leshiy, Офтоп конечно, но в двух словах. Прелесть в безопасности (не надо возни с антивирусами и постоянными чистками компа при хорошем серфе инета), в удобном обмене своих данных между компом, телефоном и.т.д (синхронизация iдевайсов между собой) и простоте пользования, то бишь эргономике и простоте (освоить и использовать приложения типа itunes, iphoto для простых задач пользователя и.т.д) намного проще, чем перепробовать кучу приложений под винду. Если хочешь подробней пообщаться по теме - пиши в личку, буду рад общению. А так сам постоянно пользую и винду и мак, что-то и на маке делать невозможно, но это не каждому пользователю нужно
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
paul70,
S_Alex74,
да я перетирать не хочу. Просто у меня ни одной из названных проблем не возникало никогда. И не только у меня. Хотя с дуру можно и хрен сломать, некоторые под Линухом постоянно от рута все делают, а потом удивляются, что систему через 2 недели переставлять приходится. Всякие itunes и iphoto есть и под Вынь, но только вот удобства и функционала я в них не увидел, так, кастрированные версии более правильных продуктов. Так что пообщаться на тему в личке можно, но только позже, когда сделают 2 вещи:
1. Заработает стрелочка рядом с ником в Chrome :)
2. Появится время свободное. Это не единственный форум, где я присутствую, и на некоторых мое присутствие обязательно, поэтому не на все времени хватает.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
А что новые опции стали втыкать в ТИГ, в виде Маков с Линухами?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW,угу ишшо симьиан и вынтос маьайл гггггг
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
BATXED, теперь супер :)
ты по-английски дублируй. так понятнее. его сложнее искорявить :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
shpunt,привыкнул бы ужэ давным давно :)
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Фиг знает, мне проще нормально написать, чем думать как исковеркать уже готовое название...

По теме - вот чего еще в Тиге не хватает, так это какой то программной логической платформы типа WimM... Было бы на самом деле неплохо иметь головное устройство с рабочим столом и возможностью ставить на него всякие прожки типа навигации...
Для ламеров иметь кнопку хард-ресета на заводские установки, если заиграются =)))
 
Последнее редактирование:

SandSV

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
25
Благодарности
0
Kazo,уже показывают на выставках такое дело. Windows разрабатывает такую систему специально для авомобилей, с синхронизацией с домашним ПК. Читал недавно где-то и портотип уже есть.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
дык у Темы Лебедева где-то в ЖЖ был описан комп в его машине. можно там поискать. там же была ссылка на контору, которая ставила его.
 

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
Дамы и господа, я облазил форум но так и не удалось найти однозначной информации, по обивке сидений S&S. Если не кожа,о раньше шла со вставками из алькантары, а теперь вроде без алькантары будет. Толком понять не возможно как будет выглядеть обивка.
Есть у кого фото?
Это оно?
 

Вложения

  • Tiguan S&S 1.JPG
    Tiguan S&S 1.JPG
    29.3 KB · Просмотры: 39
  • Tiguan S&S 2.JPG
    Tiguan S&S 2.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 31
  • Tiguan S&S 3.JPG
    Tiguan S&S 3.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Сверху Снизу