Tiguan 2010 / Новые опции

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Alex, так продают их... остатки 2вд, и новые тока 4вд.
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Так продают 9 года,а мне бы хотелось 10 г. и полный привод.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск

Вложения

  • IMG_4846смол.JPG
    IMG_4846смол.JPG
    30.9 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Такого руля нет на Тиган офицально :(

с гольфа 6го или пассата сс снять и себе поставить. только я не знаю где его заказать(про ОД я молчу, там ценник уверен астрономический)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
на гольфовском форуме возят с европы гтй ные мульти рули да с лепистками .. симпотно но .. нада менять подушку и у них хреновая кожа ... тонкая там ктото брал обшивал потом есчо
 
Последнее редактирование:

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
на гольфовском форуме возят с европы гтй ные мульти рули да с лепистками .. симпотно но .. нада менять подушку и у них хреновая кожа ... тонкая там ктото брал обшивал потом есчо

так можно ж с подушкой комплект заказать и все.
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Приветствую, всех!
Наконец-то и на мой улице правздник - готовлюсь стать обладателем Тигуана.
Ориентируюсь в данный момент на 2.0 ТСИ S&S. Буду его заказывать, дабы получить заветный 10-ый модельный год.
Хотелось бы узнать, какие допы в данный момент можно поставить на автомобиль. К сожалению, оф. сайт VW на дает такой инфы, а сайты дилеров могут иметь устаревшую информацию.

П.С. Во время беседы с менеджером в нашем салоне (оф. дилер), мне было сказано следующее (цитирую): "на двигателе 2.0 стоит комперссор и турбина. Когда коробка стоит в положении D, турбина работает с 2000 оборотов, когда S, включается компрессор и он рабоает с 0 оборотов!" Я чуть в голос на заржал - еле удержался. :)
 
Последнее редактирование:

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Допы биксенон с поворотной оптикой, двузонный климат, кожа, круиз, мультируль, рнс 510 моно поставить но в россию дилеры не поставляют с завода а у дилера если заказывать за 100 к перевалит, кто то продает десь за 800 евро
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Допы биксенон с поворотной оптикой, двузонный климат, кожа, круиз, мультируль, рнс 510 моно поставить но в россию дилеры не поставляют с завода а у дилера если заказывать за 100 к перевалит, кто то продает десь за 800 евро
Понятно.
Тогда такой вопрос - защитный платисковый обвес по кругу - доп или нет? Чего стоит? И резиновый паддон/коврик в багажник? Дилер сказал, что он - опция за 3000 руб.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Пластиковый обвес по кругу по низу некрашенный - это стандарт. Коврики и в салон и в багажник, допы. В салон около 3к и в багажник 2,6к.
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Пластиковый обвес по кругу по низу некрашенный - это стандарт. Коврики и в салон и в багажник, допы. В салон около 3к и в багажник 2,6к.
Это плюс. А что из таких вещей ещё присутсвует? Ведь коврики почему-то не занесены в допы?..
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Mopar, есть опции устонавливаемые на заводе, их немного, круиз/кожа/ксенон/мультируль/свет-обзор.
А есть допы, которые тебе дилер прикрутит, там всё зависит от дилера, у них есть и кенгурины и подножки, накладки на пороги, брызговики, и РНС-510 по сказочной цене и т.д.
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Mopar, есть опции устонавливаемые на заводе, их немного, круиз/кожа/ксенон/мультируль/свет-обзор.
А есть допы, которые тебе дилер прикрутит, там всё зависит от дилера, у них есть и кенгурины и подножки, накладки на пороги, брызговики, и РНС-510 по сказочной цене и т.д.
Спасибо, что внесли ясность в этот вопрос. :az:
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Хотелось бы узнать, какие допы в данный момент можно поставить на автомобиль.

Все доступные на сейчас опции для 2010 модельного года:

8T2 - Круиз-контроль
P31 - Пакет Зеркала (Свет/обзор)
PAP - Пакет освещения Ambiente
PJD - Диски R17
PM4 - Мультируль
PXE - Биксенон
WL5 - Кожаный салон
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
OlegATor, еще бы цены на это тут прямо написать. А то ФВ не любит их обнародовать.
 

Mopar

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Все доступные на сейчас опции для 2010 модельного года:

8T2 - Круиз-контроль
P31 - Пакет Зеркала (Свет/обзор)
PAP - Пакет освещения Ambiente
PJD - Диски R17
PM4 - Мультируль
PXE - Биксенон
WL5 - Кожаный салон
Спасибо еще раз.:ay:
 

kosharik

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Кто-нибудь знает, когда будут доступны люк в крыше и светлый/комбинированный салон? И почему у офф дилера такая "скрытная" политика, при российской-то сборке?:D
 
Сверху Снизу