Tiguan 2013 модельного года - что нового?

Какую коробку Вы выберете на Тигуан?

  • 6 ступ автомат с гидротансформатором, она надежна, переключение плавное, без рывков

    Голосов: 1,127 67.4%
  • DSG, она дает динамику и экономию топлива, пусть хуже в пробках и с плавностью хода (?)

    Голосов: 314 18.8%
  • МКПП - еду как хочу

    Голосов: 230 13.8%

  • Всего проголосовало
    1,671

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
в техник входит (14 770):
Сигнализация с контролем салона, автономной сиреной и защитой от буксировки
Круиз-контроль
Макияжное зеркало слева с подсветкой
Разъем MEDIA-IN с кабелем USB
Макияжное зеркало справа с подсветкой

в техник 2 входит (49 500):
Биксеноновые фары с динамическим поворотным светом, светодиодные дневные ходовые огни
Корректор угла наклона фар с динамическим поворотным светом
Омыватель фар
Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY
Система контроля уровня давления воздуха в шинах
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в конфигураторе на официальном сайте есть вся инфа с расшифровкой всех пакетов.
 

Александр88

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Каменск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
На протяжение месяца на оф сайте обновление.....Если можно ссылкой подогрей:cool:
 

Александр88

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Каменск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
Если по делу то там изменение ассортимента и.....конфигуратор не работае....оке?
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
На протяжение месяца на оф сайте обновление.....Если можно ссылкой подогрей:cool:
Конфигуратор - работает.
Но не по всем ссылкам (еще, есть подозрение - и не под всеми браузерами)
Если заходить со странички Тигуана - говоррит что-то-там про обновление.
Если в правом верхем углу - работает
http://www.volkswagen.ru/ru/cc.html

PS. Еще можно потрясти Вашего дилера (авто-дилера :) ), дабы он прислал документ под названием "Тигуан. Российская программа продаж. 2013 модельный год" (На оф сайте - за 2012 год и усеченная валяется)
Там тоже все опции более-менее расписаны...
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Тот конфигуратор, что на вкладках под каждую модель, обновляется, опять будут чудить с пакетами, а тот, что находится справа вверху, нажав на который, потом выбираешь свою модель, это то, что можно заказать на данный момент у ОД, точнее то, что у них в программе забивается.
Кстати, юридически, после очередного разбития пакетов, вам не имеют права сунуть другой, просить доплату и т.д, т.к у вас на руках предварительный договор подписан с обоих сторон, а что стало потом, вас мало волнует. (были преценденты совсем недавно, решил напомнить)
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Александр88, на vw.ru конфигуратор точно работает, только что проверил
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
Кстати, юридически, после очередного разбития пакетов, вам не имеют права сунуть другой, просить доплату и т.д, т.к у вас на руках предварительный договор подписан с обоих сторон, а что стало потом, вас мало волнует. (были преценденты совсем недавно, решил напомнить)
Интересно, а можно подробности/ссылки?
Мне казалось, для того дилеры и придумали ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор (в котором написано, что стороны только собираются заключить нормальный договор при наступлении определенных событий), дабы не нести юридически значимых обязательств...
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Интересно, а можно подробности/ссылки?
Мне казалось, для того дилеры и придумали ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор (в котором написано, что стороны только собираются заключить нормальный договор при наступлении определенных событий), дабы не нести юридически значимых обязательств...
Подробностей нет, ссылку найти не могу, т.к не помню конкретно в какой теме этот вопрос поднимался, знаю точно, было это в Нижнем Новгороде в АКЦ, чем решилось, не успел узнать, т.к я уехал в Грецию отдыхать, а человек как раз в салон ездил смотреть варианты, которые ему ОД может предложить.
Нет, предварительный договор, это договор как раз на то, что ты заказываешь, он не может быть окончательным, ибо ты даже в глаза авто не видел, его нет на белом свете, потому и предварительный, насколько помню, единственное, что они там могут изменить - стоимость авто, но не пакетов, ибо авто может с завода сойти сегодня за тыщу, завтра уже за тыщусто, в краце так, а то, что пакеты там поменяются, тебя не калышит, и твоя позиция немного не верна насчёт предв.договора, т.к в таком случае, можно написать тебе Тигуан в базе, а сказать мол вот такое пришло и пытаться срубать за максималку.
В общем как найду, скину тебе ссыль на топик, где это обсуждали.

Александр88, на vw.ru конфигуратор точно работает, только что проверил
Он не работает, вот он что пишет:
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan/configurator.html
А ты наверное имеешь ввиду вот этот конфиг:
http://www.volkswagen.ru/ru/cc.html
 
Последнее редактирование:

Nibbler

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
123
Благодарности
61
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI Silver leaf 2013

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
Нет, предварительный договор, это договор как раз на то, что ты заказываешь, он не может быть окончательным, ибо ты даже в глаза авто не видел, его нет на белом свете, потому и предварительный,
Хм, странно. Я по работе (ИТ) регулярно заключаю договора поставки на то, что еще не произведено.
Со сроком поставки, учитывающем производство, логистику и т.п. Причем - не предварительные, а полноценные, юридически обязывающие...

в таком случае, можно написать тебе Тигуан в базе, а сказать мол вот такое пришло и пытаться срубать за максималку.
В этом случае - у меня будет выбор - либо не соглашаться и не заключать договор, либо "жрать, что дают".
В общем как найду, скину тебе ссыль на топик, где это обсуждали.
Заранее благодарен :)
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
L.A. ещё раз проверил, всё заходит и конфигурирует...значит дело не в сайте...а может дело в обновлении Flash и JavaScript???
 

Александр88

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Каменск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
Что самое интересное при заказе авто, дали 3 буклетика(типа рекламки) на одном ясно написано пакет техник цена N на другом совсем другая - расшифровка на N есть, а на другой нет.....Я брал этот пакет чисто из-за центрального подлокотника, остальное мне ровно(естественно что по дешевле), диллер звонит и говорит вот он стоит на 10-ку дороже....смысл может в том что в этот пакет может еще что нибудь входит...????
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Александр88, тебе уже несколько раз скинули ссылку на офф. конфигуратор - там все подробно и с ценами расписано
 
Последнее редактирование модератором:

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Хм, странно. Я по работе (ИТ) регулярно заключаю договора поставки на то, что еще не произведено.
К тебе приходят заказать рацию или модем, а ты им можешь поставить чайник? Если прописано в предварительном договоре, что тебе должны предоставить, то и будет, а не левый предмет, кто не знает, тот и хавает это.

В этом случае - у меня будет выбор - либо не соглашаться и не заключать договор, либо "жрать, что дают".
У тебя даже если придёт то. что тебе нужно, будет выбор, брать или не брать, формулировка договора тут не имеет никакого значения.


L.A. ещё раз проверил, всё заходит и конфигурирует...значит дело не в сайте...а может дело в обновлении Flash и JavaScript???
Всё обновлено, пробовал как с оперы, так с мозилы, эффект один
 

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
572
Благодарности
181
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
Александр88, тебе уже несколько раз скинули ссылку на офф. конфигуратор - там все подробно и с ценами расписано

В этом конфигураторе старые цены на базу (до 1-го ноября). На пакеты цены актуальные. Я только вчера из салона (машину оформлял).
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Подскажите, пожалуйста, если стоят штатные датчики парковки и штатная камера заднего вида, как идет отображение на экране аудиосистемы?
 
Сверху Снизу