Tiguan R-Line

bad_ambitions

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
154
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ZloyNeo, А в чем проблема? Знаю что у Ревы, точно есть ст2. Делали знакомому еще прошлом году.
 

ZloyNeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line
bad_ambitions, знаю что есть. Интересует. какой впуск или нулевик ставил, даунпайп или что там делал, по дороботкам вопросы. И если уже деать СТ2 тогда 100% слетает гарантия ? )
 

Fibis

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S бензин 2.0 2010 -> R-Line 2015
поменял старый добрый S&S на новый R-Line. Принимайте в компанию.
 

ZloyNeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line

Fibis

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S бензин 2.0 2010 -> R-Line 2015
Добро пожаловать
фото в студию, какой цвет, комплектация , 2015 г.в. ?? и т.д. )

Автомобиль новый, 2015 г.в. Цвет темно-синий. Комплектация - все, кроме кожи, люка и лепестков.

http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=6338&c=4 - вот, решил немного похулиганить )))
Прослуживший верой и правдой машин неспешно пойдет на авто.ру и сюда в "барахолку"
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
329
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
поменял старый добрый S&S на новый R-Line. Принимайте в компанию.
Отличный выбор!
А где брали и давно ли заказывали?
Катаюсь по дилерам, ни у кого нет ни в наличии, ни под заказ...
 

Fibis

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S бензин 2.0 2010 -> R-Line 2015
Сайт Фольксвагена - vw.ru. Там есть поиск по дилерам автомобилей в наличии. Я через этот поиск нашел единственный автомобиль в наличии в Москве, связался с дилером и выкупил его с хорошей скидкой ))
Сейчас поиск показывает в наличии 6 р-лайнов, из которых 3 находятся у дилера в Сургуте, 2 в Уфе и 1 в Питере.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Цвет темно-синий. Комплектация - все, кроме кожи, люка и лепестков.
Ай, конфетко! :bo:В синем фраке Эрлайны очень редки....

кроме шуток, серьезно что оффы под заказ ни в какую не хотят? Может просто хотели переубедить неуверенного клиента?
 
Последнее редактирование:

Fibis

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S бензин 2.0 2010 -> R-Line 2015
Сейчас, вообще, заказ у оффов - проблема. Меняется модельный год, а ФВ.рус никак не может родить новый ценник. Предлагали заказывать машину с неизвестной ценой, а аванс рассчитать от старого ценника...
Это, кстати, и стало одной из главных причин покупки р-лайна из наличия.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,657
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Сейчас, вообще, заказ у оффов - проблема. Меняется модельный год, а ФВ.рус никак не может родить новый ценник. Предлагали заказывать машину с неизвестной ценой, а аванс рассчитать от старого ценника...
Это, кстати, и стало одной из главных причин покупки р-лайна из наличия.

Ну это нормальная практика, в договоре всегда есть пунк о том, что цена может поменяться, если завод изменит цену. Так что все договоры под заказ, это только филькина грамота. Реальный договор подписывается по приходу машины на площадку к дилеру или при рождении ПТС. Видимо завод максимально сжимает вилку кредитования по кол-ву "машин в наличии" для дилеров, чтоб те быстрее продавали уже имеющиеся ТС. Дилеров то много, а завод в Калуге один.
 

Fibis

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S бензин 2.0 2010 -> R-Line 2015
Честно говоря, для меня нефиксация цены при заказе стала откровением. Кроме того, в моем случае менялся и модельный год, и на 99% раскладка опций по пакетам. А, насчет наличия, дилеры завалены клабами, которых наделали тучу, только их почему-то не спешат разобрать.
Что-то мы совсем в оффтоп свалились...
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
я очень разнервничался и позвонил в свой местный автоштадт менеджеру у которого машину брал. Мне было сказано что R-lin`ы возят на заказ без проблем, только "дорогой, денежки к нам приноси". Ну вот как-то так:confused:

Добавлено через 2 минуты
Temnikoff, набивайте стату и личку открывайте
 
Последнее редактирование:

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
329
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
я очень разнервничался и позвонил в свой местный автоштадт менеджеру у которого машину брал. Мне было сказано что R-lin`ы возят на заказ без проблем, только "дорогой, денежки к нам приноси". Ну вот как-то так:confused:

Добавлено через 2 минуты
Temnikoff, набивайте стату и личку открывайте
Ого, а вот это интересно!
В Genser и vw на таганке сказали, что из-за санкций не возят рлайн под заказы и когда будут возить не знают. Я, правда, без денег к ним ездил, так что может и ход у них такой, чтобы клабы из наличия распродать.

blue_dolphin, набью счетчик и обращусь к вам за контактами.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
клубни, в Эрлайне DSG адаптивная? про адаптивность Айсинов читал, про DSG что-то ничего не было....
 

Fibis

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S бензин 2.0 2010 -> R-Line 2015
Мне все уши прожужжали, что адаптивная. Документальных подтверждений не видел.
Вообще, когда пересел с 6стпуки-типтроника, ОЧЕНЬ не понравилось. Особенно в пробке. Сейчас толи я адаптировался, толи коробка, толи мы вместе друг к другу.

PS. Пару дней назад ездил на старой машине. Какой же типтроник все-таки плавный, по сравнению с DSG!
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
871
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
клубни, в Эрлайне DSG адаптивная? про адаптивность Айсинов читал, про DSG что-то ничего не было....

Однозначно адаптивная. После долгой езды по городу, выезжаешь на трассу, разгоняется вяло; погоняешь немного на оборотах и уже всё по-другому, ДСГ только успевает щёлкать.
 

bad_ambitions

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
154
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Однозначно адаптивная. После долгой езды по городу, выезжаешь на трассу, разгоняется вяло; погоняешь немного на оборотах и уже всё по-другому, ДСГ только успевает щёлкать.

Подтверждаю. Я на следующий день вспоминаю по "педали" в каком режиме я на кануне ездил, быстро или медленно.
 

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Лечу тупость принудительным сбросом адаптации, благо это занимает 30 секунд времени.
 

alex.zara

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
79
Благодарности
29
Адрес
Мск
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Лечу тупость принудительным сбросом адаптации, благо это занимает 30 секунд времени.

Такими способами?

2) Процедура адаптации переключений при неподвижном автомобиле
При неподвижном автомобиле нажать педаль тормоза, перевести селектор из положения N в
положение D и удерживать это положение в течение 3 с. Повторить эту процедуру 5 раз. Затем таким
же образом 5 раз повторить данную процедуру для положения R.

(3) Процедура адаптации для управления переключением передач
В положение D при открытой дроссельной заслонке на 25 - 30 % двигаться до включения шестой
передачи и достижения скорости 80 км/ч или более. После этого отпустить педаль газа и двигаться
накатом до остановки. Остановить автомобиль не раньше, чем через 60 секунд. Повторить эту
операцию 10 раз.
 
Сверху Снизу