Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Конечно отпишусь, правда сравнивать смогу только с Астрой 115л.с. Но ждать 4-6 месяцев (плюс обкатка)
 

drsheff

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
24
Благодарности
8
Адрес
Ковров
Автомобиль
нет
Конечно отпишусь, правда сравнивать смогу только с Астрой 115л.с. Но ждать 4-6 месяцев (плюс обкатка)

Неужели в Челябинске проблема с наличием 1.4? Я был у ближайшего ОД с 2 недели назад в г. Владимир, мне сказали в наличии есть 1.4 около 3-5 авто.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Да, говорят нет в наличии, и не проверишь, да ладно, завтра буду уже в турции, потом отдых после отдыха и Астру буду продавать. Как то так.
Есть 1.4 2-шт. но 150л.с. А во Владимире и на на тесте есть 1.4(122)?
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Почему например вы выбрали тиг с 1.4?
Так, об этом масса отзывов, в соответствующей ветке. Лично я выбрал улучшенный "Гольф", с увеличенным дорожным просветом, коим, на мой взгляд, и является Тигуан в нашей версии. А ещё, думаю, что скоро бензинчик будет стоить рублей пятьдесят. Вы, наверное, хотите услышать, что 1,4 в чем-то лучше 2-х литрового? Вряд-ли. При первой-же возможности (финансовой, естественно), пересяду на 170-200 сильный Тигуан с автоматом. Всё просто, на данный момент - "по Сеньке шапка!";):D

Добавлено через 3 минуты
говорят нет в наличии
На прошлой неделе в Волгограде был в продаже. В комплектации, как у меня. АдЫн штук.
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
kmjif, Приезжай ;), таких два было. Но - на прошлой неделе, может, забрали уже:confused:
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Я бы брал такой!

Я бы тоже брал такой, вот только я 4-ре дня назад, на трассе от Уфы до Челябы заправил Астру "чемто", атмосферник!, кое как перелез через перевалы. Вот и думай теперь, на Тиге турбированной только по городу да по области что ли? Вот так. Попортили они все же себе репутацию. Кстати именно они во всех салонах в наличии.
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
заправил Астру "чемто"
Со дня приобретения, лью Лукойловский 98-ой Экто Спорт. У меня, рядом с домом, две таких АЗС, где есть 98-ой. Так вот, сначала на одной АЗС, при заправке стоял такой "духан", как-будто заправляю газоконденсатом. Переехал на соседнюю. Сначала было всё нормально, а вчера - чуть не задохнулся! Что за хрень? А как в других регионах? Поделитесь (запахом 98-го:D). И вААще, что это может быть? Бодяжат? Или нанобензин гонят?:D
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Мне проще отъехать подальше, и пройти пешком,

Поступаю аналогично. При необходимости сначала высаживаю пассажиров, потом ищу место парковки с обязательным условием комфортного и безпроблемного выезда.

Добавлено через 7 минут
при заправке стоял такой "духан", как-будто заправляю газоконденсатом.

Я сам заправляюсь на Лукойле. В выходные дни у них не проводится контроль качества топлива (в этой связи и цену скидывают на 0,50 руб за литр в выходные). Не в выходной заправлялись?
 
Последнее редактирование:

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Все-таки сомнение есть (присутствует) по поводу выбора 122 или 150 л.с...
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Со дня приобретения, лью Лукойловский 98-ой Экто Спорт. У меня, рядом с домом, две таких АЗС, где есть 98-ой. Так вот, сначала на одной АЗС, при заправке стоял такой "духан", как-будто заправляю газоконденсатом. Переехал на соседнюю. Сначала было всё нормально, а вчера - чуть не задохнулся! Что за хрень? А как в других регионах? Поделитесь (запахом 98-го:D). И вААще, что это может быть? Бодяжат? Или нанобензин гонят?:D

Но автомобиль то едет или нет? Разговор в другой теме конечно, поищи по форуму. Кто то умный объяснял как по чеку выяснить, настоящий ли это "Лукойл". А по запаху трудно сказать, мне вроде такой чтоб задохнуться, не попадался. Заправляюсь на 2-х ближайших заправках "Лукойла", их адреса в Челябе указаны на сайте "Лукойла".
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Не в выходной заправлялись?
Не-е, вторник. Я помню эту передачу по ТВ)))
Но автомобиль то едет или нет? ....по чеку выяснить, настоящий ли это "Лукойл".
С машинкой всё в порядке, едет, не чихает, не кашляет. "Лукойл" настоящий, знаю как отличить, давно пользую. И предыдущую машинку там заправлял-никаких проблем никогда не возникало. Но сейчас, просто ужас, задохнуться (при заправке) не встать! :at:
 

iriad

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Автомобиль
tiguan
Привет всем!!после перерыва в 3 месяца опять возвращаюсь на форум!приобрел на днях Тигу только уже 2012))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Neg, у меня возраст+стаж_)))
для того чтобы человек, которого вы случайно "заперли", не потрял терпение барабаня по вашей машине в надежде вызвать вас из дома и не начал уродовать вам корпус.
это видимо ваш богатый личный опыт)) а меня в автошколе учили парковаться не запирая никого)

Добавлено через 1 минуту
iriad, с Возвращением)
 
Последнее редактирование:

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
iriad, очень ждем твоих впечатлений )))
 

макар

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Башкирия
Автомобиль
Тигуан •1.4 TSI (90 кВт), ручн.-6, BlueMotion
denzhig, в процентах не скажу, но полное каско у меня получилась около 68 тысяч( стаж 4года)
Почему так дорого!!!! У меня 32 000. Уже два раза менял стекло и крыло покрасили.
Страховка полная, вплоть до угона.

Добавлено через 2 минуты
Довёл расход бензина по трассе 5,7. Два человека плюс груз. Проехал 200 км. Все фуры обгонял. Трасса М5.
 
Последнее редактирование:

drsheff

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
24
Благодарности
8
Адрес
Ковров
Автомобиль
нет
Почему так дорого!!!! У меня 32 000. Уже два раза менял стекло и крыло покрасили.
Страховка полная, вплоть до угона.

Добавлено через 2 минуты
Довёл расход бензина по трассе 5,7. Два человека плюс груз. Проехал 200 км. Все фуры обгонял. Трасса М5.

А какая компания и какой тариф?
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Думаю разница в цене КАСКО получаеться в том что страховка в Москве дороже чем у нас Башкирии. Город МАКАР у Вас какой?
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Почему так дорого!!!!
Потому что Москва! У меня 35600 ЕвроКАСКО (покрывает многие страны Европы по "угон+ущерб", мне была важна Украина), Цюрих. Когда хотел вписать сына (возраст 25 лет, стаж 5 лет), озвучили 68 тыр. Послал. До этого, два года страховался в Ингосстрахе, хотел и в этот раз. Озвучили 38 тыр. Я был не против. Предыдущую машину продал, написал заявление на возврат денег (два месяца неиспользованных). Через две недели звонит представитель и сообщает, что я опоздал с заявлением на два дня. Т.е., у меня полис заканчивается 24 июня, а заявление я написал 26 апреля. А по ИХ правилам, если менее 2-х месяцев до окончания действия полиса, то - СВОБОДЕН! Как будто нельзя было об этом сказать, при написании заявления. Чота зацепило меня, крахоборы хреновы, говорю ему, что если не вернут пару тысяч, то потеряют сорок. Он помялся, начал мямлить о правилах, в общем, его я тоже послал, и застраховался в Цюрихе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу