Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
И ПРО БАН Я ТАМ ЧТО-ТО НЕНАШОЛ.

Добавлено через 1 минуту
Так я и из личного опыта это подтверждаю.
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
SHCANIK,хватит орать!!!
не нравиться- купите кашкай и радуйтесь!)) не понимаю зачем было покупать машину, в которой пытаешься найти только негатив????
какой-то второй шпунт...
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Всмысле вождения в поворотах.

Добавлено через 1 минуту
Вот вот.Правда она некому ненужна:bp:!Так и напишите сайт только для хвалебных од об ТЮФАНЕ!:az:

Добавлено через 2 минуты
А типичные ответ- ненравится продай,зачем купил в топку:eek:!ДАС АУТО И ВСЁ!:bp:

Добавлено через 5 минут
:confused:Да простят меня модераторы за правду.Счастья вам с тигуаном,отличный авто!.Так нормально?
 
Последнее редактирование:

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
SHCANIK, Если бы вы были объективны в своих высказываниях, относительно недостатков у моделей тех или иных марок, то к вам вопросов бы не было, а так это просто крики ниочем!
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Мне нравятся замечания.Багажшик маленький-вы что невидели,вы что незнали что берёте!Уплотнители неприлегают-нормаьно в сервесе заменят,подтянут.Жестковат на трассе-немцы все такие.Управляемость отличная.И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ.А под конец неплач,нехныч-ненравится продай,зачем брал.А я всегото пишу правду как она есть.Люди для этого и заходят чтобы узнать о машине побольше.И пусть будут готовы .А кто уже выбрал того уже ничего непереубедит!

Добавлено через 1 минуту
SHCANIK, Если бы вы были объективны в своих высказываниях, относительно недостатков у моделей тех или иных марок, то к вам вопросов бы не было, а так это просто крики ниочем!
А какая объективность нужна.

Добавлено через 3 минуты
Чтобы быть полностью объективным,надо машиной как минимум неделей попользоваться.

Добавлено через 5 минут
А МОЙ ОПЫТ В ПОВОРОТЕ НА РАЗНОЙ МАШИНЕ -ЭТО НЕОБЪЕКТИВНО!?
 
Последнее редактирование:

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
1.Багажник маленький - AMAROK вам в помощь!
2.Много пластика(сверху только чуть мягкий)- Перестань снизу трогать!
3.Жёсткая ходовая - Подушку положи на сиденье!
4.А МОЙ ОПЫТ В ПОВОРОТЕ НА РАЗНОЙ МАШИНЕ (UND MEINE ERFAHRUNG IN DER WENDUNG AUF VERSCHIEDENEM AUTO) - Простите Михаэль, не узнал!
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
SHCANIK,хватит орать!!!
не нравиться- купите кашкай и радуйтесь!)) не понимаю зачем было покупать машину, в которой пытаешься найти только негатив????
какой-то второй шпунт...
1 Не бывает идеальных машин . А почитав вот тут:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2537 . то статистика удручает и приближается к вазаской.2 Лично я выбирал оптимальность между ценой и укомплектованностью Было-бы денег больше купил-бы что небуть другое чем тиг . 3 Форум для того и служит чтобы не только звучали хвалебные оды ,но и критика . Так что на до вести себя по поспокойнее!!! А не нападать на людей .
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
А МОЙ ОПЫТ В ПОВОРОТЕ НА РАЗНОЙ МАШИНЕ -ЭТО НЕОБЪЕКТИВНО!?
Давайте разберемся!
Какие именно машины? В каком повороте и а какой скорости? На какой резине и в какую погоду? :)
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
1.Багажник маленький - AMAROK вам в помощь!
2.Много пластика(сверху только чуть мягкий)- Перестань снизу трогать!
3.Жёсткая ходовая - Подушку положи на сиденье!
4.А МОЙ ОПЫТ В ПОВОРОТЕ НА РАЗНОЙ МАШИНЕ (UND MEINE ERFAHRUNG IN DER WENDUNG AUF VERSCHIEDENEM AUTO) - Простите Михаэль, не узнал!
Это самый настоящий флуд.Человек высказал свое мнение-выскажете свое,а зачем глумиться?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Да простят меня модераторы за правду.Счастья вам с тигуаном,отличный авто!.Так нормально?
ну после этих слов, вы должны были с гордостью уйти...но видимо слабенький...

Добавлено через 1 минуту
А МОЙ ОПЫТ В ПОВОРОТЕ НА РАЗНОЙ МАШИНЕ -ЭТО НЕОБЪЕКТИВНО!?
ключевое слово выделено жирным , что уже вполне может быть необъективным)

Добавлено через 3 минуты
Так что на до вести себя по поспокойнее!!! А не нападать на людей .
просто надоело от одних и тех же участников, с разницей в пару месяцев слушать одно и то же)) вот и все))) просто прям он один такой правильный- написал правду... а все остальные тут сидят как будто в розовых очках)) уже 150 раз обсуждали это))) а он не понимает..
 
Последнее редактирование:

n_map

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
43
Адрес
Kemerovo
Автомобиль
VW Tiguan
просто надоело от одних и тех же участников, с разницей в пару месяцев слушать одно и то же)) вот и все))) просто прям он один такой правильный- написал правду... а все остальные тут сидят как будто в розовых очках)) уже 150 раз обсуждали это))) а он не понимает..

мазохисты :)

Самая лучшая машина, та, на которой ездишь в данный момент. Ее любить надо. Это как с невестой - до свадьбы можешь сомневаться, выбирать, "тестировать" :) Люди уже все взрослые, свой выбор сделали, кто по-расчету, кто по-любви.
А тут начинается: приличное общество, а тут внезапно появляются "правдорубы" и начинают: а невеста-то б..дь!, у нее .опа толстая, сис.ки маленькие, рожа страшная! женись лучше на Светке/Жанке/Ленке!

Ну вот и получают "в табло" :)
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Ребят, все таки буду брать его... на Кашкае надо прокатится, говоряи жестче он, подвеска хуже! буду брать механику... а подскажите USB, Hands-free дополнительно придется ставить? на штатной магнитоле этого не будет я так понимаю! и цена вопроса соответсвенно!!!
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Я такой трюк делал перед покупкой, что бы развеять последние сомнения в правильности выбора. Народ тогда тоже не понял моей задумки. SHCANIK покупай и не сомневайся. Количество умственно отсталых ограниченно, не будет народ хвалить барахло. Машина не идеальная (да и нет таких машин), удовольствие от вождения этого чуда с лихвой перекрывает все недочёты.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Я и несомневаюсь.Это чудот техники у меня уже третий год.Вот поэтому и пишу что есть на самом деле,а не восхваляю.Тут и без меня защитников много.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Не хватает одной вещи для полного счастья, может кто подскажет где почитать. Почувствовал необходимость в круиз-контроле...
Здравствуйте! Тоже озадачился этим вопросом, но ответа пока не нашел. Может, кто-нибудь ставил уже?
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Здравствуйте! Тоже озадачился этим вопросом, но ответа пока не нашел. Может, кто-нибудь ставил уже?
На гольф 6 ставил брат. Времени час, по деньгам что то около 6 тыс вышло год назад.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Спрашивал у нашего ОД, десятку "заряжает"...
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Всмысле вождения в поворотах.
Всмысле? Я делаю так: втыкаю вторую передачу, жму газ и кручу рулём куда хочу ехать. Всё. Правда, у меня полный привод. Безопаснее не придумаешь, по-моему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу