Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

true

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4
Добрый день!
Вчера купил Тигу 1.4 122 + пакет техник. За все вместе отдал 860 т.руб. (Это всем такие скидки дают, или я такой торгаш?). + полное КАСКО за 47 000 в Альфе... + парктроники, тонировка и ковры за 18 700 руб. думал с таким бюджетом только кашкай можно будет взять, а тут ТИГА!!!
Доволен безмерно. Обламывает обкатка - рекомендовали 500 км. быстрее 80-ти не ехать.
Авто шикарное, жаль конечно, что на этот движок нет автомата - был бы бестселлер. Дети в восторге - рекламный клип Тиги знают наизусть (спрашивают где люк).
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
true, поздравляю :)
Наверно не всем такие скидки делают, а что за салон?
 

true

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4
Кожанный )))
Аксель-Сити в СПб.
 

Daisy

Участник
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
126
Благодарности
38
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
true, красавчик, поздравляю!!
Мне в Автотрейде АГ (Москва) сделали скидку 46 тысяч :) брал из наличия, у них две машины стояло таких. Машина: 1.4 (122) с пакетами комфорт и техник плюс цвет металлик. Причина получения скидки - случайно сложившейся ситуация - конкурентная борьба с другим дилером. То есть сначала заказывал в другом салоне, внес предоплату, потом звонил в другие салоны - искал машину на тест-драйв и в Автотрейде предложили небольшую скидку. Затем скинули и первого дилера, потом опять Автотрейд и т.д. Закончилось тем, что я купил машину со скидкой в Автотрейде со скидкой 46 штук. Предоплату у первого забрал.
 

true

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4
а я уже за кашкаем ехал... в фольц заехал на прощание - поплакать на ТИГУ. Видимо манагер просек, что я готовый клиент и убил меня скидкой 60 т.р., а может то что я за нал авто брал помогло...
сижу на работе - втихаря мунуал почитываю.
 

garry59

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
РнД
Автомобиль
Шкода Йети
А у нас в РнД один из диллеров наценку сделал 44 тыр (правда зимняя резина в подарок)...и все равно берут)))

Добавлено через 1 минуту
За все вместе отдал 860 т.ру
Цвет металлик...или белая?
 
Последнее редактирование:

true

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4
металик+ пакет техник

по прайсу такая а/м - 924
 
Последнее редактирование:

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Добрый день!
Вчера купил Тигу 1.4 122 + пакет техник. За все вместе отдал 860 т.руб. (Это всем такие скидки дают, или я такой торгаш?). + полное КАСКО за 47 000 в Альфе... + парктроники, тонировка и ковры за 18 700 руб. думал с таким бюджетом только кашкай можно будет взять, а тут ТИГА!!!
Доволен безмерно. Обламывает обкатка - рекомендовали 500 км. быстрее 80-ти не ехать.
Авто шикарное, жаль конечно, что на этот движок нет автомата - был бы бестселлер. Дети в восторге - рекламный клип Тиги знают наизусть (спрашивают где люк).
нормально так, я за такой комплект 925 отдал а вот тонировка и ковры чет дороговато)))
 

zeba

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
53
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброго всем!пробег 5600км, расход по трассе 6,8, в городе 8,3!появился один сверчок ссзади справа!А так вроде нормально!делал днище мастикой обнаружил две сломанные шпильки крепления,одна впринципе неособо важная крепится защита ,а вот вторая крепление поддержки выхлопной системы!ах да под пластиковой защитой без брызговиков набивается очень много грязи!к вопросу о брызговиках!
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Спасибо по брызговикам.
 

zeba

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
53
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Wan,ты неправильно понял!не арках, а сомого днища,там пластиковая защита,вот под неё летит вся грязь,у меня нет брызговиков,а у друга стоят так вот у него симали там болеменее чисто!
 

DmitriCH

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4BM
true,
приветствую
это я тут что-то пропустил...... откуда в этой комплектации как тебя кожаный салон?

никто не в курсе почему конфигуратор на сайте VW не включает Tiguan в свой список?
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
никто не в курсе почему конфигуратор на сайте VW не включает Tiguan в свой список?
по идее должны добавлять новые опции, цвета и т.д., ну или изменять существующие предложения )))
 

true

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4
true,
приветствую
это я тут что-то пропустил...... откуда в этой комплектации как тебя кожаный салон?

никто не в курсе почему конфигуратор на сайте VW не включает Tiguan в свой список?

)))) это вроде шутка была!
человек спросил - какой салон (в смысле где покупал)... типа каламбур

Добавлено через 1 минуту
Wan,ты неправильно понял!не арках, а сомого днища,там пластиковая защита,вот под неё летит вся грязь,у меня нет брызговиков,а у друга стоят так вот у него симали там болеменее чисто!

А что плохого в этой грязи?
 
Последнее редактирование:

DmitriCH

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4BM
ааа, а то я хотел уже манагера нагибать почему не предложил мне кожаный салон:D
(сам жду 1,4(122) Tech+Comf )

Добавлено через 1 час 6 минут
true,
кстати, ты меня заинтересовал стоимостью КАСКО от Альфа-Страх
чего-то на сайте ПОЛНОЕ КАСКО выходит за 76 тр!??
 
Последнее редактирование:

true

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4
ааа, а то я хотел уже манагера нагибать почему не предложил мне кожаный салон:D
(сам жду 1,4(122) Tech+Comf )

Добавлено через 1 час 6 минут
true,
кстати, ты меня заинтересовал стоимостью КАСКО от Альфа-Страх
чего-то на сайте ПОЛНОЕ КАСКО выходит за 76 тр!??

у них акция проходила до 31 октября + стоимость моего авто на 60 000 меньше прайса.
 

RAVV

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
185
Благодарности
13
Адрес
россия
Автомобиль
vw
Сегодня наконец получил свой тиг, сильвер лиф
в подарок получил коврики в салон, правда бортиков у них практически нет
Возник вопрос, на задних дверях снизу изнутри где уплотнители,стоят упоры из поролона в форме треугольника - их удалять или как? подскажите кто знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу