Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genrih

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток! Внимательно читаю каждый отзыв об этой комплектации Tiguan «Trend & Fun» 1,4 (122). Все отзывы разные... Но, я надеюсь сделал правильный выбор!!!
 

Смог

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Сызрань
Автомобиль
Тигуан
Откинь негатив, а остальное все правда, бери не пожалеешь. Кто без претензий тому нормальные машины достаются, а кто выпендривается у того че та ломается, че та гремит.
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Ребят с движком 1.4 122 лс проблем нету? понаписали тут что 200000 и все хана ему будет из за турбины! Ездить собираюсь 5 лет минимум, пробег точно будет 200000, а может больше...
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Ребят с движком 1.4 122 лс проблем нету? понаписали тут что 200000 и все хана ему будет из за турбины! Ездить собираюсь 5 лет минимум, пробег точно будет 200000, а может больше...

Почему хана? На турбине, к примеру, в городе двигатель не надо будет так сильно раскручивать как атмосферник :) Поэтому моторесурс у него при правильной езде должен быть сопоставим с атмо от ВАГа. Другой вопрос - ресурс самой турбины...
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Всем счастья с тигуаном.Чтоб понять покупку ,надо изредка пересаживаться на др.авто.Вот тогда вы и поймёте "прелести" этой машины.Эйфория от обладанием свежекупленной вещи проходит.Остаются будни и тогда тока приходит понимание сеи вещи.:mad:
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Да нет слёз.Нераз писалось,что тигуан-это гольф поднятый над дорогой.Багажник маленький,много пластика(сверху только чуть мягкий),жёсткая ходовая(дорогу и огрехи на ней очень хорошо чувствуеш).Спасает тока шумка,а всёравно всё ощущаеш.Из плюсов тока динамика и клиренс.

Добавлено через 4 минуты
Я хотелбы спросить.А много у нас гоняют,да и при умелом вождении высота над дорогой не суть важно.

Добавлено через 6 минут
Я нераз писал,что пересаживаясь в другие авто(кашкай,срв,рав4) просто отдыхаеш от бешеного темперамента тигуана.

Добавлено через 16 минут
Вот и приходит понимание,что лучше взять срв или х-трейл.Куда спешить,куда лететь.Хочется и места побольше и вместительности получше.А у конкурентов это кокраз и присутствует.Некоторые возразят неедет,шумка плохая.Да несовсем это правда.Сравните мануал по разгону и др. параметрам и всё будет ясно.Там разница небольшая.А в мигулях скорость ещё больше ощущается.
 
Последнее редактирование:

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
"пересаживаясь в другие авто(кашкай,срв,рав4) просто отдыхаешЬ от бешеного темперамента тигуана", че за бред?????
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
"пересаживаясь в другие авто(кашкай,срв,рав4) просто отдыхаешЬ от бешеного темперамента тигуана", че за бред?????

не могу сказать про срв,рав4 а про кашкай - точно бред
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
жёсткая ходовая(дорогу и огрехи на ней очень хорошо чувствуеш).

Это присуще всем авто концерна. Взамен получаем отменную управляемость, в отличие от конкурентов.

А по поводу РАВа Вы загнули - салон там меньше, и в данном аспекте Тигуану он не конкурент, как и Кашкай.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Я имею ввиду кашкай на вариаторе.А сейчас он ещё и с двигателем 1.6 ставится.
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
SHCANIK, Вы сравнивайте не ручку с вариатором, а в целом авто!
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Да и в целом авто нехуже.Сзади места правда маловато(кашкай),но спереди сидеть намного комфортнее и климат там нехуже.Очень удобный.Я Не говорю УЖ про срв и х-трейл.

Добавлено через 2 минуты
Забейте на ютубе тигуан,тойота,форд.И там можно увидить чудный ролик про управляемость этих машин.
 
Последнее редактирование:

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
SHCANIK, Ну каждому свое, мне кажется до Тигуана нужно немножко созреть, тогда и не будешь постоянно сравнивать!
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
http://youtu.be/Twzq9kI_QIs

Добавлено через 2 минуты
И насколько я могу судить из личного опыта-это правда.Тиг в поворотах очень и очень опасен.Особенно переднеприводной.

Добавлено через 4 минуты
В ОДИН И ТОТЖЕ ПОВОРОТ ВХОДИЛ НА ТИГЕ И КАШКАИ.Кашкай как по "рельсам" а на тиге спасло токо ЕСП.И то с трудом.

Добавлено через 7 минут
Я тут на сайте наверное один :(остался кто правду о тиге пишет.Остальных или забанили или они уже давно ушли.Таких правдивых нелюбят!:mad:
 
Последнее редактирование:

n_map

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
43
Адрес
Kemerovo
Автомобиль
VW Tiguan
http://youtu.be/Twzq9kI_QIs

Добавлено через 2 минуты
И насколько я могу судить из личного опыта-это правда.Тиг в поворотах очень и очень опасен.Особенно переднеприводной.

Добавлено через 4 минуты
В ОДИН И ТОТЖЕ ПОВОРОТ ВХОДИЛ НА ТИГЕ И КАШКАИ.Кашкай как по "рельсам" а на тиге спасло токо ЕСП.И то с трудом.

Добавлено через 7 минут
Я тут на сайте наверное один :(остался кто правду о тиге пишет.Остальных или забанили или они уже давно ушли.Таких правдивых нелюбят!:mad:

о да, на ютубе их тоже забанили. вы б комменты к видео почитали сначала, не позорились. или с языками напряг?
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Да с яыками напряг.И я этого нестыжусь.Так чтож их забанели за правду?
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
SHCANIK, правдолюб ты наш, тебя кто обидел или настроение херовое?
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
:ba:А что правда ненравится?
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Забейте на ютубе тигуан,тойота,форд.И там можно увидить чудный ролик про управляемость этих машин.
Те Вы делаете выводы на рекламном ролике Тойоты... Это фэйк :cool: Комменты говорят сами за себя :)))

Думаю, в ролике про ESP VW все было бы иначе - да и скорост в ролике смешная. Такие же трюки на немецком автодроме для рестайлового Тигуана проходили куда удачнее. Видео где то тут на форуме даже есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу