Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
1.4 122 л.с с двумя пакетами техник и комфорт плюс литые диски цвет белый! цена со скидками 878 тысяч
А говорят, что цены растут))) мой, почти на сотню дороже обошелся...
 

epsilon

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
138
Благодарности
11
Адрес
Коломна
Автомобиль
Tiguan
frenk, очень привлекательная цена! не знаете до какого эта акция у них? я то думал цена такая на машины из наличия.. интересно это у всех дилеров сейчас такая акция?
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Мой в 950 обошёлся. Душит жаба.
 

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
.теперь вот переживаю насчет двигателя tsi, может лучше бы остановился на кашкае с атмосферным движком? а через две недели забирать уже надо![/QUOTE]
А ЧТО ТАКОЕ С ДВИГАТЕЛЕМ???? ну конечно каждому свое, но если сравнивать с кашкаем примерно в такой же ценовой политике, то последний ну очень тупенький, даже для меня отнюдь не гонщицы очень медленный по сравнению с Тигой
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
frenk, Решать конечно вам, но , думаю, вы не пожалеете, купив Тигуан. И уж если сравнивать с кашкаем...то Тиг дарит совершенно иные ощущения от вождения.. Он более задорный..интересный в плане ощущений от езды. и все благодаря этому двигателю с турбинкой)
 

Max_bb

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
86
Благодарности
19
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан, 1.4, МКПП, релстайл
Сочувствую, я тоже смотрел на Кашкай, товарищ одновременно со мной взял Кашкай-2 только из-за 7 мест ( у него 4 дочки) - но и я и он не пожалели ни разу. По реакции окружающих мне кажется что Тига существенно приличнее Кашкая.
 

al_80

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Ford Focus 2
Я тоже заказал себе тигуан в мэйжоре 13 модельного года 1.4 122 л.с с двумя пакетами техник и комфорт плюс литые диски цвет белый! цена со скидками 878 тысяч.теперь вот переживаю насчет двигателя tsi, может лучше бы остановился на кашкае с атмосферным движком? а через две недели забирать уже надо!
Когда заказывали, тоже такой хочу. И цена правильная.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
По реакции окружающих мне кажется что Тига существенно приличнее Кашкая.
И отделка в тиге выше чем кашакайне так-же и спортаж проигрывает в динамике и отделки хотя там даже двиголо стоит на 170 сил .
 

Alex52ru

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
28
Благодарности
5
Адрес
52
Автомобиль
Тига_1,4_122
Когда заказывали, тоже такой хочу. И цена правильная.
А зачем заказывать? В октябре в трех салонах Нижнего Новгорода в свободной продаже были в наличии тигуаны с 1,4 движком. Машин было полно, приходи и забирай. Самому скинули в районе 100 тыр...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

frenk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
frenk, очень привлекательная цена! не знаете до какого эта акция у них? я то думал цена такая на машины из наличия.. интересно это у всех дилеров сейчас такая акция?
акция до 31 декабря в любом автосалоне или из наличия или по поставкам но тоже не позже конца декабря. с цветами вообще тяжело только белые и черные.у меня пока сложности с финансами поэтому не стал брать авто из наличия!

Добавлено через 1 минуту
хотел взять из поставок на январь месяц но менеджер наотрез отказался зафиксировать скидку в договоре!
 
Последнее редактирование:

REMM

Участник
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
429
Благодарности
168
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
TIGUAN CUP 2,0 170 л.с.
Ждунам и сомневающимся для информации, сейчас в Нижнем Новгороде наш ТИГ отдают за 850 к.руб. с двумя пакетами, 827 тыс. с одним Техником. :ay:
Цена - песня, и автомобили есть в наличии. Я свой брал год назад в это же время за 885 т.руб.
 

epsilon

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
138
Благодарности
11
Адрес
Коломна
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые, ставится в bluemotion фен-подогреватель (РТС) как например сейчас на yeti уже в базе или устанавливается за денежку? и сколько это удовольствие стоит?
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Ждунам и сомневающимся для информации, сейчас в Нижнем Новгороде наш ТИГ отдают за 850 к.руб. с двумя пакетами, 827 тыс. с одним Техником. :ay:
Цена - песня, и автомобили есть в наличии. Я свой брал год назад в это же время за 885 т.руб.

Надо подумать об обновлении авто :) как раз черный хотел
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
в Нижнем Новгороде наш ТИГ отдают за 850 к.руб. с двумя пакетами, 827 тыс. с одним Техником.
Вчера был у ОД. Интересовался. В Волгограде таких цен нет. Машины 13-го года выросли в цене на 2%, 12-ый год стОит как и прежде, никаких изменений.
 

Shubert

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2022 125 л.с. Techic+Comfort
Уважаемые, ставится в bluemotion фен-подогреватель (РТС) как например сейчас на yeti уже в базе или устанавливается за денежку? и сколько это удовольствие стоит?

Мне при покупке в салоне говорили менеджеры что с мая ставится,но на деле оказалось нет, машинка произведена 1.09.2012 года пробивал по vin номеру

Добавлено через 4 минуты
Вчера был у ОД. Интересовался. В Волгограде таких цен нет. Машины 13-го года выросли в цене на 2%, 12-ый год стОит как и прежде, никаких изменений.
В Москве делают скидку, в салонах очень много машин стоит, и предновогоднии праздники, мне при покупке скинули 7% от стоимости 950.
Пытался развести на коврики брелок на ключи, больше не скинули и резину зимнюю не предложили. Но покупал месяц назад, сейчас больше скидок мне менеджер говорил что на таурег у них вроде 14-15% скидка от стоимости машины
 
Последнее редактирование:

frenk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Подскажите а я могу свою машину пробить по вину которая через неделю только в салон поступит? В спецификации к договору у меня указан предпусковой подогреватель. Хотел заказать брызговики но за комплект с установкой попросили больше 9 тысяч рублей. За коврики дерут больше 5 тысяч. Я подумал что без брызговиков могу и обойтись а вот коврики если подскажите где в москве купить хорошие и не дорого буду очень признателен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу