Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

al_80

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Ford Focus 2
Если вмятина не большая точно можно удалить без покраски. На ютубе есть видео, как удаляют вмятины. Лак тоже полирнуть можно.
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Друг делал вмятину на капоте-как новый.Правда краска не была повреждена.
 

Loginmmn

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun» 1,4 122p продал. Имею WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Хух!!! Наконец -то осилил данное "чтиво"!!!!
Заказал, жду, привет всем из Ставрополя!!!
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Хух!!! Наконец -то осилил данное "чтиво"!!!!
Заказал, жду, привет всем из Ставрополя!!!

Какую комплектацию заказали? Когда дилер обещает привезти заказанный автомобиль?
 

Loginmmn

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun» 1,4 122p продал. Имею WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Какую комплектацию заказали? Когда дилер обещает привезти заказанный автомобиль?

Заказал Trend & Fun 1,4 122ps+техник+белый. Дилер "Гедон-моторс". Как-то вот так! По договору ждать 4 месяца, ну вроде как будет раньше.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Заказал Trend & Fun 1,4 122ps+техник+белый. Дилер "Гедон-моторс". Как-то вот так! По договору ждать 4 месяца, ну вроде как будет раньше.

:ay:Хорошая комплектация, у меня такая же, только + цвет "металик".
Я ждал около 3-х меяцев.
 

Tigant

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
140
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
спортбэк

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Заказал Trend & Fun 1,4 122ps+техник+белый. Дилер "Гедон-моторс". Как-то вот так! По договору ждать 4 месяца, ну вроде как будет раньше.

Поздравляю!
У меня тоже самое. Отличный выбор. Белый, по моему мнению, очень сильно подходит ТИГу. Поэтому когда искал, нужен был именно белый.
Нашел, купил, езжу уже 8000. Доволен. Авто-супер.
 

Loginmmn

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun» 1,4 122p продал. Имею WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Какая цена получилась?

Цена получилась 915000 руб.
Вопрос по трансформацмм салона в данной комплектации. Можно ли разместиться, или так сказать выспаться с ростом 185см, при разложенных задних сидениях?

Добавлено через 2 минуты
Поздравляю!
У меня тоже самое. Отличный выбор. Белый, по моему мнению, очень сильно подходит ТИГу. Поэтому когда искал, нужен был именно белый.
Нашел, купил, езжу уже 8000. Доволен. Авто-супер.

Спасибо!!! У меня до этого авто цвет темный был и по нашей кавказской жаре белый цвет самое то!
 
Последнее редактирование:

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Свернувшись калачиком:confused: "Комфорт" пакет еще если возможность до закажи, во первых обивка сидух гораздо лучше, но и если часто живешь в авто:), то складывание пассажирского сидения вместе с задними в ровный пол, тебе просто необходимо.
 

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Вопрос по трансформацмм салона в данной комплектации. Можно ли разместиться, или так сказать выспаться с ростом 185см, при разложенных задних сидениях?
Раскладывание сидений здесь сводится к опусканию спинок на подушки задних сидений.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Сегодня как раз пригодилось складывание пассажирского сидения (первый раз за пол года) для перевозки лыж...
 

Вложения

  • DSC00302.jpg
    DSC00302.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 113

Loginmmn

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun» 1,4 122p продал. Имею WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Свернувшись калачиком:confused: "Комфорт" пакет еще если возможность до закажи, во первых обивка сидух гораздо лучше, но и если часто живешь в авто:), то складывание пассажирского сидения вместе с задними в ровный пол, тебе просто необходимо.

К сожалению дозаказать не получается,менеджер сказал, что заказ принят заводом, вроде как поздно.
У меня вот какой вопрос, судя по чертежам, расстояние до передних сидений 1690см, так вот сидения выдвинуты вперед, или в крайнем заднем положении.
 

ВладимирС

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Канск
Автомобиль
Приора
Здравствуйте, выбираю себе авто. Пока присматриваюсь к тигуану, 1.4. Интересует как работает xds на этом авто. Смогу я на скользком покрытии динамично стартануть? Или это просто практически не используемая фишка. И еще у вас не возникает чувство, что надо было добить 100-150 к.рублей и ездил бы на мощном авто с автоматом? У меня просто денег не хватает (даже с учетом кредита) на трек и филд, вот и думаю- не хочется потом локти кусать и продавать почти новое авто с дисконтом. Не люблю авто менять, но на теперешней своей приоре устал, поэтому скидываю и буду брать, что то кроссоверное, хотелось бы вопрос закрыть лет на пять.Спасибо за ответы.
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Интересует как работает xds на этом авто. Смогу я на скользком покрытии динамично стартануть? Или это просто практически не используемая фишка. И еще у вас не возникает чувство, что надо было добить 100-150 к.рублей и ездил бы на мощном авто с автоматом? У меня просто денег не хватает (даже с учетом кредита) на трек и филд, вот и думаю- не хочется потом локти кусать и продавать почти новое авто с дисконтом. Не люблю авто менять, но на теперешней своей приоре устал, поэтому скидываю и буду брать, что то кроссоверное, хотелось бы вопрос закрыть лет на пять.Спасибо за ответы.

xds ? Почему-то даже не задумывался
Есть тема про это, но я не уверен, что это относится к нашему мотору. Пользуюсь связкой голова+резина+погода :)

Про более мощное? Ну бюджет есть бюджет. И смотря с кем сравнивать. Когда меня обгоняют кайены и бэхи, я на это внимания не обращаю. Им можно. Чипованный Тиг на автомате мог бы и погоняться. Но мне оно просто никак не надо (гоняться, и ради этого покупать автомат, надрывая бюджет)! С основной массой можно и погоняться, на 1500 оборотах вряд ли кто выдаст из соседей 200 Нм :) На будущее не загадываю - будет возможность пересесть, может и пересяду. Но в 2013 году появится оч.много новых кроссоверов, так что кто знает, будет ли это Тига или кто-то другой.
 

ВладимирС

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Канск
Автомобиль
Приора
Посмотрел тему, я почему-то думал что xds стоит по умолчанию в есп, видимо если пытаются активировать вагком, значит я где-то что-то не то прочитал. По автомобилю значит особого восторга нет.
 

AlexПервый

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
204
Благодарности
63
Адрес
Красноярск
ВладимирС, читайте - за 369 страниц все пережевано на несколько рядов. Автомобиль отличный. Но просто нужно понимать - это отличный авто за свои деньги. И не стоит ожидать от бюджетного кроссовера, стоимостью 900-1 000 тысяч чего-то сверхъестественного.
 

analitik1960

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
86
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan All Inclusive 1,4 125ps
Вчера заказал Tiguan 1,4 (122) с пакетами Комфорт и Техник, датчиком давления в шинах и стояночным отопителем. Насчитали 1 010 910 руб. Скидки пока не делали, но обещали. Отопитель заказывал на свой страх и риск. Так как обзвон нескольких салонов в СПб показал, что менеджеры сами о нём толком ничего не знают. Может быть здесь есть люди владеющие информацией. Интересует:
1) Потеряю ли я, с заказом этого отопителя, штатный электрофен?
2) Как запускается этот отопитель? С кнопки в салоне, с брелка, с борт. компьютера кнопками на руле?
3) Если с брелка, то какая у него дальность действия?
4) Таймер ставится отдельно или есть в базе? Если отдельно, то сколько это стоит?
5) Возможна ли последующая установка модуля GSM? И сколько это стОит?
6) Отопитель греет только двигатель или и салон тоже?
Буду очель благодарен за любую ДОСТОВЕРНУЮ информацию. Естественно эту тему я постарался изучить. Как реализовано на других машинах знаю. Спасибо.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
analitik1960, отопитель на 1.4 (122) это эксклюзив, вряд ли кто то поделится опытом эксплуатации. Да и зачем он в Питере нужен? Морозов не бывает...ну почти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу