Тигуан vs СХ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
смешно сказал (с)


смешно сказал (с)


очень смешно сказал (с)
такой маразм, такой маразм....
сцуко, не могу ))))))))))):D

Отпишите плиз, кто ещё заходит в этот топ "чисто поржать")))
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
А все-таки самый неприятный вопрос к поклоникам МАзды -где официальные Американские и Европейские краш-тесты,насколько помню там короткий срок для их проведения,а потом снижение потребительского рейтинга,чего же так боиться Мазда?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А все-таки самый неприятный вопрос к поклоникам МАзды -где официальные Американские и Европейские краш-тесты,
задай свой вопрос впредставительство Мазда.
называется "обратная связь" на сайте.
здесь ты ответа не получишь.
 

Andr_

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
129
Благодарности
81
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Уж в третий раз за последние 10 страниц этой ветки

М.Петровский Я езжу на BMW 3 series Coupe 330i Die Maus и Mazda MX-5 ,это чтобы не возврашаться.
Вы статью читали?
На мой взгляд, объективная оценка, причем сильно далека от диферамбов ЗР.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Вы статью читали?
На мой взгляд, объективная оценка, причем сильно далека от диферамбов ЗР.
Да и того как ее здесь не менее пяти раз давали.Надо форум читать.:(

Добавлено через 3 минуты
задай свой вопрос впредставительство Мазда.
называется "обратная связь" на сайте.
здесь ты ответа не получишь.
А чего сразу в кусты,постоянные отмазки-не знаю,но лучше,спроси у Мазды.Так рекламой СХ-5 Вы здесь заведуете,Вам и ответ держать:DНет ответа-значит забываем про применение такого термина по отношении к СХ-5 как безопастность,т.е. еще минус один,остается экономичный компьютер и все:confused:
Может обсудить реалии ,ну типа http://cx-5.ru/forums/topic/608/page__pid__55491__st__20#entry55491
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb, абсолютно всё, что ты пишешь про СХ-5 не соответствует действительности. это я говорю как хозяин СХ-5, а не как "тест-драйвер".
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Tim2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb, абсолютно всё, что ты пишешь про СХ-5 не соответствует действительности. это я говорю как хозяин СХ-5, а не как "тест-драйвер".
Мне снова ссылки на Ваши слова сдругих форумах накидать,где Вы самолично хотели меня забанить за ссылки на же Ваши слова:D
.А тест-драйвер это Вы,с этим на Аут-клубе опредились(помню Ваши пробеги и первые опыты),здесь лишь все повторяется.надо мне цитатник Ваших утверждений и вправду,найти время и составить и попросить закрепить.
Моя последняя ссылка и надо же кто про дребежание пишет http://cx-5.ru/forums/topic/608/page__view__findpost__p__54058

Shpunt
Продвинутый пользователь

Пользователь

4980 сообщений
Откуда:Москва
Клуб:Cx-5.ru
Машина:CX-5 sport 4WD
Отправлено 22.04.2012, 19:09
открываю на 1 см. тоже дребезжат. болезнь японцев.


Так что я все поддтверждаю и даже много не пишу,хотите,продолжу с ссылками на Ваши слова,так будет легче.:D
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
5d132e1caf20.jpg
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Шпунт - такой Шпунт
Как всегда непробиваем ничем и не логичен:ay:

Вообщем-то я его понимаю,это Аутландер ХЛ покупал,он после подорожал,а здесь приходиться ждать обратного,купил СХ-5 а она подешевееет(вспоминаем СХ-7),как уже в Германии дилеры уже более 2000 евро скинули,абсолютно уверен сечас дилеры в Америке скинут к уже 1600 долл.скидки еще пару-трой сотен и пойдет реакция,так что можно только посочувствовать:eek:
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и надо же кто про дребежание пишет
мне найти твои ссылки на всех форумах?
всем рассказать на скольких форумах ты зарегистрирован, под какими никами, как ты скрываешься, чтобы тебя не узнавали и найти твои цитаты? из сх-5 клуба тебя уже турнули за тот бред, который ты несёшь.
...
на СХ-5 стекло дребезжит немного при открытии на 1см. а при открытии на 1.1см - не дребезжит. и только на серьёзных неровностях. на Тигуане так же было. дальше что?
 

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
Привет.
А может машина CX-5 нормальная?
Просто Шпунт один, а тут народу явно больше.
Продвижение машины действительно достаточно агрессивное, но из этого не следует что машина плохая...
Конечно эти идиотские кодошмодо это полный детский сад, эксплуатация японской не понятной европейцу символики, но много народу хвалит, да и по тестем как минимум достойно.
Короче перед покупкой Тигуана, поеду сегодня проедусь, хотя Мазду конкретно и японцев в общем не люблю субъективно. Но тут говорят все какой то особый случай. Вот только вес кузова и толщина стали как то заранее смущает.
tab
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
мне найти твои ссылки на всех форумах?
всем рассказать на скольких форумах ты зарегистрирован, под какими никами, как ты скрываешься, чтобы тебя не узнавали и найти твои цитаты? из сх-5 клуба тебя уже турнули за тот бред, который ты несёшь.
...
на СХ-5 стекло дребезжит немного при открытии на 1см. а при открытии на 1.1см - не дребезжит. и только на серьёзных неровностях. на Тигуане так же было. дальше что?
У меня три ника на автофлорумах(нигде их не скрывал,мне стыдиться нечего),так что безполезное занятие и я не пишу на одном строго противоположное другому.С СХ-5 я ушел сам(причем сразу по первому звонку,как и в начале предупреждал и пришел по Вашему приглашению) ,я же не дожидаюсь банов и постоянных пинков в свой адрес в отличии от Вас,я не переношу мат и корректирование и исчезновение сообщении по теме,но там форум оф. представителей Мазда ,если Вы еще не поняли.Не в курсе,что было там много народа с нашего клуба ,но из-за феноменально грубого обращения они там тоже не появляются.

Не видел ,чтобы кто-нибудь и Вы в том числе писали о дребежании стекол у Тигуана,к чему врать.:confused:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,745
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb, я смтрю, СХ-5 твоя самая любимая машина, т.к. пишешь в ней пургу значительно чаще, чем в остальных темах про Тигуан. т.к. Тигуан тебе уже мало интересен.

Добавлено через 3 минуты
Не видел ,чтобы кто-нибудь и Вы в том числе писали о дребежании стекол у Тигуана,
изучай. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=600
 
Последнее редактирование:

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
пишешь в ней пургу значительно чаще, чем в остальных темах про Тигуан. т.к. Тигуан тебе уже мало интересен.
Ну а что еще писать про Тигуан, если он не ломается и доставляет удовольствие :ay: Остается только писать в развлекательных темах (этой теме в том числе), ну мож еще немного развлечься в темах по подбору дисков, замене магнитолы и чиповке :rolleyes: в тех темах, где идет сравнение с реальными конкурентами, в основном один конструктив и разговоры по делу :confused:
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Отпишите плиз, кто ещё заходит в этот топ "чисто поржать")))

Только что сел перекусить и заметил, что не на какой-то абы сайт лезу, а целеноправленно сразу сюда - увлекательнее чтива на несколько свободных минут просто не найти!

Don Tiguan, как считаешь, не пора продолжить движение темы по разделам? )) Может "сериалы" там какие создать, учитывая, что она уже третяя на эту тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу