Тонировка

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
BATXED, могу только сказать, смотри в оба, т.к. если от удара надуется подушка безопасности, то непристегнутому водиле она сломает шею... После чего апостол Петр ему скажет - "тебя же предупреждали"... Надеюсь не случится.

PS: а я наоборот, даже по двору ехать не могу без ремня иногда. На уровне инстинкта: пристегнулся, снял ручник.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Я ежжу тонированый и непристегнутый. извини привычка.
как мой братик говорит: "лучше сразу умереть, чем мучаться или стать инвалидом".
мне тебя жаль. русский язык не уважаешь и на свою жизнь тебе наплевать.
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
А кто-нибудь задавался вопросом, вообще зачем пытаются запретить тонировку? ))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, могу только сказать, смотри в оба, т.к. если от удара надуется подушка безопасности, то непристегнутому водиле она сломает шею... После чего апостол Петр ему скажет - "тебя же предупреждали"... Надеюсь не случится.

PS: а я наоборот, даже по двору ехать не могу без ремня иногда. На уровне инстинкта: пристегнулся, снял ручник.
алекс7 ну вот кто как привык..... теья так оьучяли ездить в автошколе. когда я училсо а ето ьыл 90й год тогда всем насрать ьыло а ети ремни ктомужэ в зилай их нет... а права выдавали ВС и учоьа шла полгода ьилетов ьыло всего 80 штук но спрашывали за их знание жостко! и на экзаменах драли и валили как шлюх! и пешеходы такие наглые неьыли как сечяс :)

Добавлено через 2 минуты
А кто-нибудь задавался вопросом, вообще зачем пытаются запретить тонировку? ))
а нафига нам майкрософт говеную семерку (win7 seven) напаривает недоделав доканца висту?? вот тотожэ. тажэ хрень! деньги брат..... деньги! зарплату гаишникам несчего павышать вот и придумали новый *закон*:D

Добавлено через 10 минут
как мой братик говорит: "лучше сразу умереть, чем мучаться или стать инвалидом".
мне тебя жаль. русский язык не уважаешь и на свою жизнь тебе наплевать.
мне тожэ жаль.... и теья жаль..... и тваево ьратика жаль...... и нигеров в заире дохнущих от голода и тропической лихарадки тожэ жаль ггггггг а вот еси пасуществу то почти свой пост в мой адрес и найди там ошыьку в слове педагог хренов...... :D:D:D
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
а вот еси пасуществу то почти свой пост в мой адрес и найди там ошыьку в слове педагог хренов...... :D:D:D

А у других ошибки легче искать, чем за собой следить, как показала практика :D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW,RESPECTED FORCE!!! ^)
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Предлагаю создать отдельную тему по обсуждению орфографии ))) А если серьезно, то я вообще не понимаю смысл в таком написании слов. Как говорится, без бутылки не разобраться что написано.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Предлагаю создать отдельную тему по обсуждению орфографии ))) А если серьезно, то я вообще не понимаю смысл в таком написании слов. Как говорится, без бутылки не разобраться что написано.
ТОЛЬКО НЕГОВОРИ ПЛИЗ ШТО ВСЕ КРУГОМ АЛКАШЫ ГГГГГГГГГ :D:D:D
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Предлагаю создать отдельную тему по обсуждению орфографии ))) А если серьезно, то я вообще не понимаю смысл в таком написании слов. Как говорится, без бутылки не разобраться что написано.

"не понимаю смысл" - правильно будет: " не понимаю смысла" (отвечает на вопрос кого-чего, родительный падеж).:D

PS неправильно ты бутерброд кушаешь, дядя Фёдор!:D

По теме: тенденция развития событий такова, что мы смотрим и равняемся на "цивилизованные" страны. В Казахстане и в Белорусии давно уж сдирают пленки с тонированных стекол. И полиция, кстати, вместо дружиноподобной милиции (мирной полиции) там тоже давно. Вот и мы "подтягиваемся", приобщаемся к "доброму и вечному".:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
stalkerW, Так надо не на Казахстан и Белорусию равняться, а на более развитые страны. Вот например в США разрешено тонировать передние стекла авто пленкой светопропускаемостью не менее 20%. А у нас 70%... В турции например, пленкой тонировать нельзя, но зато можно напылением, причем светопропускаемость не оговаривается. У них отметка в доках стоит, если напылением тонировка (разговаривал с турками, рассказали), а за пленку у турков штраф 100$
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
В ГИБДД предупредили: проверить тонировку и оштрафовать водителя на 500 рублей может любой инспектор ДПС, у которого есть прибор. и точка :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
В ГИБДД предупредили: проверить тонировку и оштрафовать водителя на 500 рублей может любой инспектор ДПС, у которого есть прибор. и точка :)


Будут проверять алкотестером!!!:rolleyes:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
тогда "ноль" промиле обеспечен. т.к. дуть придётся через затонированное стекло :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
БЛИН вот вы растянули то резинку....... гггггггг
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ГИБДД разъяснила процедуру проверки степени светопропускаемости стекол: по закону проверить тонировку автомобиля имеет право любой инспектор, а не только специальный технический инспектор, как утверждают некоторые правозащитники. Правда, проводить эту процедуру сотрудники ГИБДД по-прежнему могут только на стационарных постах ДПС, и только с соблюдением всех правил пользования прибором для проверки светопропускаемости стекол.

Российская Госавтоинспекция намеревается активизировать работу по контролю за соблюдением требований к тонировке передних боковых и лобовых стекло автомобилей. Причем, как пишет "Российская газета", сотрудники ГИБДД будут наказывать за слишком темные стекла не только простых автомобилистов, но и чиновников, депутатов, "прокуроров и милиционеров" и другие должностные и юридические лица.

московская Госавтоинспекция с 11 октября проведет рейд по проверке тонировки, а его длительность пока не уточняется.
 
Последнее редактирование:

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
сотрудники ГИБДД будут наказывать за слишком темные стекла не только простых автомобилистов, но и чиновников, депутатов, "прокуроров и милиционеров" и другие должностные и юридические лица.

Очень бы хотелось на это посмотреть, особенно учитывая тот факт, что номера с литерами АМР и ЕКХ вообще не тормозят )
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
...
Российская Госавтоинспекция намеревается активизировать работу по контролю за соблюдением требований к тонировке передних боковых и лобовых стекло автомобилей. Причем, как пишет "Российская газета", сотрудники ГИБДД будут наказывать за слишком темные стекла не только простых автомобилистов, но и чиновников, депутатов, "прокуроров и милиционеров" и другие должностные и юридические лица.
...
им самим то не смешно
Очень бы хотелось на это посмотреть, особенно учитывая тот факт, что номера с литерами АМР и ЕКХ вообще не тормозят )
да про этих вообще речи не идет, у них совершенно другое "правовое поле", хотя бы гаеров-старлеев заставили снять.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ваще жуть! как вы тут жывете ггггггг

отпишуська я от етово топика шоп ненервничять........ а то чото мне ето канец света напоминает........
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Очень бы хотелось на это посмотреть, особенно учитывая тот факт, что номера с литерами АМР и ЕКХ вообще не тормозят )

А что это за литеры АМР и ЕКХ? Очередной бред из темы про красивые номера?
Напоминаю: речь одет о ЛИЧНЫХ автомобилях, пусть даже прокуроров и сотрудников милиции, причем здесь эти ЛИТЕРЫ? Кто их на ЛИЧНЫЕ автомобили вывешивает?
Автомобили с прокурорами за рулем останавливают как и все другие, но вот с оформлением правонарушения и привлечении к адм. ответственности - это уже по-другому. Не имеют права сотрудники ГИБДД проводить проверку в отношении прокурорских работников и привлекать их к ответственности, поскольку это является исключительной компетенцией прокуратуры. Гаец, если принципиальный попадется (мне пока такие не встречались пока) имеет право оформить необходимые документы и направить их руководителю той прокуратуры, где проходит службу прокурор-нарушитель. А там уже проводится проверка и принимается решение.
А остановить - не остановить, на лбу у водителя не написано, что он прокурорский работник. И никаких литеров специальных на ЛИЧНЫЙ автотранспорт не вешается, хватит молоть чепуху, ребята. Если слышали звон, то хотя бы поинтересуйтесь - где он.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Автомобили с прокурорами за рулем останавливают как и все другие, но вот с оформлением правонарушения и привлечении к адм. ответственности - это уже по-другому. Не имеют права сотрудники ГИБДД проводить проверку в отношении прокурорских работников и привлекать их к ответственности, поскольку это является исключительной компетенцией прокуратуры. Гаец, если принципиальный попадется (мне пока такие не встречались пока) имеет право оформить необходимые документы и направить их руководителю той прокуратуры, где проходит службу прокурор-нарушитель. А там уже проводится проверка и принимается решение.
Ну вообще-то другая консультация была от самих гайцев про остановку прокурорских. Если останавили, есть нарушение, вызывают прокурорских покрупнее и им отдают нарушителя для разборов, а сами никаких документов не составляют.
 
Сверху Снизу