Тонировка

Sol.ax

Участник
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
383
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
Черный T&F рестайл

plusio

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
nissan
Я обклеивал в Неутроне http://neutron-tuning.ru/ полиуретановой пленкой Sun Tek (США).
Сделали качественно, по вполне приемлемой цене.
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Каленые стекла с пленкой безопаснее единственное надо держать в левой двери фонарик так как высадить такое стекло в случае чего голыми руками становится уже не просто. Категорически несоветую тонироваться любителям выехать на лед.
Оффтоп конечно, но может кто не знает и то, что я написал ниже, спасет кому то жизнь...
В случае необходимости разбить стекло автомобиля можно при помощи подголовника сидения. Снимаете подголовник с сидения и металлическими штырями бьете по стеклу (как бы втыкая их).
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Оффтоп конечно, но может кто не знает и то, что я написал ниже, спасет кому то жизнь...
В случае необходимости разбить стекло автомобиля можно при помощи подголовника сидения. Снимаете подголовник с сидения и металлическими штырями бьете по стеклу (как бы втыкая их).

не занимайтесь фигней

https://www.youtube.com/watch?v=yNdw2qlq5lU
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
DiselGolf, только хотел написать, что мне кажется, что больше машин появилось с тонированными передними стёклами, думал может ослабили ответственность. А тут наоборот хотят..
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Ребята с махачкалы писали, что у них уже весной на сутки за тонировку закрывали
 

Dry33

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Оpel
DiselGolf, только хотел написать, что мне кажется, что больше машин появилось с тонированными передними стёклами, думал может ослабили ответственность. А тут наоборот хотят..

ну тут еще многие сейчас о съемной ездят, типа вот этого http://zatoniruisya.ru/semnaya-tonirovka. Да и про ужесточения пока так бла бла бла , по факту давно не видел, что бы кого то заставили снимать.
 

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
Добрый вечер.
Небольшой офтопик.
За всё время пользования тонировкой, точнее её вторым слоем (первый слой атермалки) получил первый штраф 3 ноября. на вопрос проходит "рейд"?, мне сказали, что он проходит всегда.
Я осознаю, что нарушаю и готов оплатить свои 500рэ, но уровень подготовки, замера тонировки и вообще всего процесса у сотрудников полиции, которые остановили меня равен нулю. Если в шутку, то нужны ещё люди, которые будут штрафовать полицейских, которые так же нарушают закон, составляя протокол нарушителю.

Соответственно, пока я стоял ожидал штрафа, были "пойманы" ещё четыре собрата... благо приятно смотреть, что мерседес с пятью девятками на номере, тонированный в шлам в этот момент проезжает незамеченным пяти сотрудникам полиции.:)

Всем отличного настроения и всех благ!
 

62rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT 170 hp 4motion, Sport&Style
Уважаемые, затонировал зад по уже заводской тонировке 5кой... изнутри жесть, не видно не фига. Подскажите если затонировать 15кой то это будет заметно снаружи? Т.к. у нас спецы говорят, что будет просматриваться, даже если есть заводская.
 

Станислав52

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Саров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI REVO Stage 1
Уважаемые, затонировал зад по уже заводской тонировке 5кой... изнутри жесть, не видно не фига. Подскажите если затонировать 15кой то это будет заметно снаружи? Т.к. у нас спецы говорят, что будет просматриваться, даже если есть заводская.


Какой пленкой сейчас заклеил? Просто у меня 5LLumar заклеин зад и скажу что нормально видно все сзади если учесть, что передняя полусфера заклеена 30кой.
Если тебе показалось что темно то заклей зад 15 Suntek и будет все ОК. Он по сравнению с LLumar кажется темнее!
 

62rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT 170 hp 4motion, Sport&Style
Какой пленкой сейчас заклеил? Просто у меня 5LLumar заклеин зад и скажу что нормально видно все сзади если учесть, что передняя полусфера заклеена 30кой.
Если тебе показалось что темно то заклей зад 15 Suntek и будет все ОК. Он по сравнению с LLumar кажется темнее!

Зад Amorlan. Передняя полусфера ничем не заклеена, может поэтому кажется темно.
Т.е. 15ка также не будет просматриваться?
 

Miss

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Синий
Ездил я к ним. Необязательные товарищи. да и на другой конец ехать смысла нет.

можно поконкретней? собираюсь к ним ехать.. что не понравилось?

По купону как раз и придется переделывать. Если прочитать условия всех акций, то тонируют самой дешевой пленкой мейд ин индия, которая выцветает через год.
Да и, как говорится, скупой платит дважды...:cool:

Добавлено через 4 минуты
Да, и еще, как-то меня смущает немного, что на видео они (затонируй.ру) поливают стекла и двери, при чем двери даже не заклеены и не закрыты ни чем... всё так и есть?
внутрь ничего не попадает? и обшивка потом не в разводах?
 
Последнее редактирование:

Sol.ax

Участник
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
383
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
Черный T&F рестайл
Miss, записался в воскресенье утром на 10:00, приехал заранее - отзвонился. Сказали ждите - тонировщик скоро будет.
В 10:15 - никого нет - позвонил - он в пробке скоро будет.
Какая пробка в воскресенье летом утром?? )))
Я специально предупреждал - чтобы пораньше.
В итоге я не дождался и уехал. Мне мое время дороже.
 

DavidS

Участник
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
376
Благодарности
81
Адрес
Краснодар, Новороссийск
Автомобиль
VW Tiguan K04 DQ250
Miss, записался в воскресенье утром на 10:00, приехал заранее - отзвонился. Сказали ждите - тонировщик скоро будет.
В 10:15 - никого нет - позвонил - он в пробке скоро будет.
Какая пробка в воскресенье летом утром?? )))
Я специально предупреждал - чтобы пораньше.
В итоге я не дождался и уехал. Мне мое время дороже.

В пробку в этом городе в любое время можно попасть..

Тонировал у них, по качеству никаких нареканий, сделали отлично все и быстро)
 

Guido

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
sportline tdi
если кому нужно могу дать телефон хорошего тонировщика . местоположение ул. Зорге. тонировал 2 машины мне.
 

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
на Зорге...

если кому нужно могу дать телефон хорошего тонировщика . местоположение ул. Зорге. тонировал 2 машины мне.
Да , интересно, мне.Можно контакт скинуть ?
 

Guido

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
sportline tdi
serrom13, в личке
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Хочу немного притонировать заднюю полусферу, приближенно к заводской тонировке у спортов, не в хлам - какой номер пленки ближе? И Какая пленка практичнее , качественнее , из чего выбирать?
Давно не заморачивался этим, поэтому не в теме, буду благодарен за ответы.

Был спорт, заводская тонировка задней полусферы всем устраивала. Сейчас трек как аквариум. Сильно тонировать в контраст передним стеклам не хочу - не смотрится это.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу