Toyota RAV4 new

Probeerka

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
206
Благодарности
34
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S
В РАВе часы не тикают, так что будет еще тише
Еще как тикают, если это НАРУЧНЫЕ)


Ну по хорошему, именно так и делается.
Ладно, допустим даже мы решились на доработку шумоизоляции. но что делать с материалами салона? Обшивать кожей или менять пластик за свой счет? Ставить более-менее совсременное головное устройство мэйд ин чайна? Что дальше? Устанавливать новый современный мотор и менять коробку? Может проще переставить внешние панели Рав4 на Тигуан?)

Добавлено через 5 минут
Вообще по-моему эта тема создана только ради унижения и поливания грязью Рав4))
Уж больно устаревшая машинка, хотя и добротно скроенная.
 
Последнее редактирование:

Diego Armando

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
пока японец
А нафига вам диллер, деньги лишние есть? Думаете квалификация таджиков у диллера выше, чем в нормальном "гараже"?


Таджиков в ремзоне Тойота центр...не наблюдал


Простите а противоугонную защиту вы так же у диллера обычно ставите?
[/QUOTE]

Ну да,у дилера все ставлю:confused: я наверное несовременен во взглядах,но предпочитаю немного переплатить и потом знать с кого спрашивать в случае чего,не в Европе живем,чтоб надеяться на добросовестность сомнительного стороннего сервиса,тем более имею скидки на всё,так как в Тойоте работают свои люди,собственно,почему взял РАВ:cool:

Добавлено через 11 минут
Добавлено через 5 минут
Вообще по-моему эта тема создана только ради унижения и поливания грязью Рав4))
Уж больно устаревшая машинка, хотя и добротно скроенная.[/QUOTE]

Разговор не о том,что РАВ гауно или нет,авто вполне приличное,и если не ковырять в попе пальцем и не придиратся,то все норм:ay: ,все дело в том,что Тига стоит своих денег,а РАВ -нет,обидно,когда за свои кровные 1,3млруб ты мог купить авто намного комфортнее и по многим параметрам лучше,а имееш то,что имееш:confused:
 
Последнее редактирование:

Probeerka

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
206
Благодарности
34
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S

any

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
tiguan
Долго являлся поклонником марки Toyota, но после появления VW изменил свое мнение: у VW - шумка лучше, комфорт за рулем выше, предсказуемость в поведении на дороге не сравнить с Тойота.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Никогда не являлся ни поклонником ТойотО, ни VW, хотя преспокойно на них езжу и все больше осознаю на сколько Вольво приятнее. Но есть моменты где Тига явно практичнее.

Даешь новый холивар!!!

P.S. эт я обстановку разряжаю:az:
 

dkx

Заблокирован
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
крыжополь
Автомобиль
авто
Ну да,у дилера все ставлю я наверное несовременен во взглядах,но предпочитаю немного переплатить и
Удачи!
и как хорошо, что таких как вы много!

отом знать с кого спрашивать в случае чего
И что вы спросите с дилера?
что то типа: "Уважаемый мне тут у вас на одно из самых угоняемых авто поставили "шерхан" за 35000 р. за час. Обещали что теперь мою машину намного сложнее угнать. Так вот ее угнали, неужели то гамно которое вы мне поставили своими кривыми ручками было неэффективно как противоугонка? Верните мне бабло и за авто и за говносигналку"?

Догадываетесь какой будет ответ?

Добавлено через 54 секунды
Вообще по-моему эта тема создана только ради унижения и поливания грязью Рав4))
А чего над антиквариатом пока не поглумится, тем более что к новому году/весне новое поколение продавать начнут.

Добавлено через 2 минуты
РАВ -нет,обидно,когда за свои кровные 1,3млруб ты мог купить авто намного комфортнее и по многим параметрам лучше,а имееш то,что имееш
Дык не покупайте, никто ж не заставляет.
 
Последнее редактирование:

Hauptfeldwebel

Участник
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
238
Благодарности
22
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Golf Plus 2007
Разговаривал сегодня со знакомым, он работает мастером у оф. дилера Тойота.
Он мне сказал: "Я бы взял Тигуан на твоем месте...";), сам ездит на Маздах...
 

Diego Armando

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
пока японец
И что вы спросите с дилера?
что то типа: "Уважаемый мне тут у вас на одно из самых угоняемых авто поставили "шерхан" за 35000 р. за час. Обещали что теперь мою машину намного сложнее угнать. Так вот ее угнали, неужели то гамно которое вы мне поставили своими кривыми ручками было неэффективно как противоугонка? Верните мне бабло и за авто и за говносигналку"?

Догадываетесь какой будет ответ?

Добавлено через 54 секунды

А чего над антиквариатом пока не поглумится, тем более что к новому году/весне новое поколение продавать начнут.

Добавлено через 2 минуты

Дык не покупайте, никто ж не заставляет.[/QUOTE]


А чего вы так взбеленились уважаемый,вас часто дилер обижал?не хотите на дилере-не ставьте,тем более я уже упомянул что имею возможность в официальном сервисцентре все поставить без накруток,так как родный брат работает на том дилерском центре,а вы ,если хотите сэкономить купите ТАЗ гранту,и сидите на других форумах,для экономных:D
 

dkx

Заблокирован
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
крыжополь
Автомобиль
авто
1 то что у вас брат работает у ОД Тойоты ровным счетом ничего не значит. Ибо Лень (типовая установка сигналки, без изобретательств) и криворукость (изначально неудачные схемы защиты) это не отменит никоим образом
2 вы так и не ответили что вы "спросите с ОД в случае, например угона, если ставили противоугонку у этого самого ОД"?
 

Diego Armando

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
пока японец
2 вы так и не ответили что вы "спросите с ОД в случае, например угона, если ставили противоугонку у этого самого ОД"?[/QUOTE]

У дилера я буду спрашивать за корректную установку и правильную работу сигнализации,а по угону я обращусь в страховую компанию,все как положено:rolleyes:
А наличие своих людей в дилерском центре позволило мне получить определенные скидки на все доп. и некоторую гарантию на то,что все сделают,поставят и прикрутят как положено...хотя в нашем городе я не слышал нареканий на качество работы официалов,хотя может это я один такой везунчик:eek:
 

dkx

Заблокирован
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
крыжополь
Автомобиль
авто
Вот и молодец!
Побольше бы таких как вы людей.
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Сегодня приезжали друзья делать заказ на раф у оф.дилера, поехал с ними , сейчас у них акции идут, как мне сказал прод.конс. склады очищают для нового рафика, в 13 поставки начнутся.Так вот поездили на тест.драйве, салон конечно деревянный, вариатор кому как, мне так сильно воет.На кочках весь зад бухает, я даже не понял почему. Посмотрели на авто, к моему удивлению заказ сделан не был, сказали будут ждать новый раф. Мое личное мнение, обыкновенный кросовер, только очень жесткий с таким же жестким пластиком салона. К нашему сажелению все автогиганты стали делать авто без качества на паток, и тут уж как кому повезёт
 

Probeerka

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
206
Благодарности
34
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S
Для 2006 года нормальный авто)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Хороший рафик был второй с 2000 года. У меня у друга такой, правда монопривод. Материалы отделки вполне приличные хотя шумку он все-таки сделал :) Самое интересно что в цене не теряет, как был в районе 500тыс так и стоит сейчас по рынку, а он уже на нем 3й год ездит.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
SMax,
если говорить о ликвидности авто на вторичном рынке то тойота в этом плане не плохой вариант, хотя например покупал фокус в 2008 году за 440 т.р. и продал в 2012 за 450 т.р. тоже нормально))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
хотя например покупал фокус в 2008 году за 440 т.р. и продал в 2012 за 450 т.р. тоже нормально))
Очень хорошо :)
Правда здесь большое значение имеет комплектация ибо бюджетные варианты (начальные) как правило в стоимости теряют меньше чем хорошо упакованные. Я тоже продал свой фокус в 2012 году правда за 400тыс при его цене в 2007 в 495 и тогда это был почти топовый вариант(для движка 1,6 115)
 

9er4r P4n1k

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
Тiguan 2, 1,4(150), цвет белый, автомат, передний привод, Comfortline, пакеты "Техника" и "Медиа"
Хороший рафик был второй с 2000 года. У меня у друга такой, правда монопривод. Материалы отделки вполне приличные хотя шумку он все-таки сделал Самое интересно что в цене не теряет, как был в районе 500тыс так и стоит сейчас по рынку, а он уже на нем 3й год ездит.
я такой продал, 2005 года был....купил тигу 1.4 122
 

Diego Armando

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
пока японец
По поводу задней подвески то к 15 тыкам помягше стала,резину поставил хорошую,слежу за давлением ,чтоб как положено 2,2 атм и бухать перестало=)шумку сделал и ваапще как в ЛЕКСУСЕ=)))и вообще если честно то на мой взгляд атмосферный двигун на МКП понадежней и подолговечней будет чем DSG +TSI-TDI если машину не собираешься менять по мере заполнения пепельницы,может я ошибаюсь конечно все сугубо личное мнение,но за 2года и 40 тык кроме ТО +шумка вложений не требовалось,тупо сел и поехал,не это ли главное для практичного обывателя...
 
Сверху Снизу