В центре Москвы парковка скоро будет платной!

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Нет, но я считаю правильным штрафовать собственника, а он уже пусть с "довереным" разбирается.
 

Корн

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Сегодня вышел из магазина в центре, смотрю - желтая листовка под дворниками. Оказывается, это так нас информируют о повышении штрафов за неправильную парковку) Прочитал, принял к сведению. Хорошо, что заранее предупреждают.
attachment
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
А мне тут предложили за 25К убрать машину из базы "стрелок". Серьезно задумался)))))
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
А мне тут предложили за 25К убрать машину из базы "стрелок". Серьезно задумался)))))

О том, что мошенники только не придумают чтоб развести граждан надеюсь? Удаление из базы ГИБДД невозможно.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
А если и предположить, что уберут авто из баз гбдд, то это означает, что машинки не существует и то что она техосмотр не прошла и все такое. При фиксации камерой, будет выявлен факт о нарушении.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
А если и предположить, что уберут авто из баз гбдд, то это означает, что машинки не существует и то что она техосмотр не прошла и все такое. При фиксации камерой, будет выявлен факт о нарушении.

И объявят в розыск :) А камер системы "Поток" куда больше, чем "Стрелок" :)
 

Корн

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А я статью только что прочитал про парконы. Опубликовали адреса маршрутов, по которым теперь будут ездить и фотографировать нарушителей. [FONT=&quot]http://kommersant.ru/doc/1922351
Штраф, как и полагается, по почте после этого.
[/FONT]
 

Корн

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Сегодня написали про опрос - большинство голосует за введение платных парковок. Радует, что спрашивают хоть что-то)! http://ria.ru/moscow/20120427/636447405.html
 

Warez

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,406
Благодарности
398
Адрес
Казань
Автомобиль
S&S Tiguan 2.0TDI CBAB автомат
Казань, уже давно у нас всё это есть. Народ тряпки выкидывает из багажника на номер и все, ментам лень тряпки поднимать и смотреть на номер.
 

Корн

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Казань, уже давно у нас всё это есть. Народ тряпки выкидывает из багажника на номер и все, ментам лень тряпки поднимать и смотреть на номер.
здорово, что народ готов на все, лишь бы себе было хорошо и удобно)
как-то все забывают, что можно подумать и обо всех. глупо, конечно, говорить об этом тут. наш народ всегда будет таким, его ничего не исправит уже))
вот на сообщество на фейсбуке набрел. есть что почитать. про пробки и как это решать) http://www.facebook.com/msk.transport
 

Корн

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Смотрите-ка, что прочитал. В центре до конца августа увеличат количество парковочных мест за счет зон, в которых на данный момент действует знак "стоянка запрещена".
 

Киевлянин123

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Киев
Автомобиль
Vw scirocco
Дааа. Вот у вас еще шара. У нас давно бегают паковщики и стоят паркоматы. Украина мля
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Здравствуйте! Кто-нибудь решил как с 3 июня 2013 г. будет парковать авто в центре. За деньги, искать места во двориках, в душе опасаясь мести возбужденных жильцов этих домов или общественный транспорт?
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Я плачу уже года 2-3 по 5к в месяц за парковку на территории бизнес-центра. Мне на это нововведение параллельно. :cool:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Я плачу уже года 2-3 по 5к в месяц за парковку на территории бизнес-центра. Мне на это нововведение параллельно. :cool:
Прочитал, что ты работаешь в районе Полянки, и там же бизнес-центр. Не подскажешь что за бизнес центр с парковкой за 5к в месяц? :)
П.С. Я сам работаю около Полянки.
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Олимпия (водный) - парковка бц 400 ойро за месяц ), гормост - 100 рубликов в сутки. Выбор очевиден ))
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Прочитал, что ты работаешь в районе Полянки, и там же бизнес-центр. Не подскажешь что за бизнес центр с парковкой за 5к в месяц? :)
П.С. Я сам работаю около Полянки.

Легион-1, но я так понимаю, что за 5к они дают только сотрудникам компаний снимающих офис, розница может оказаться куда более разорительной.
 
Сверху Снизу