Видеорегистратор

Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
1. Только заказал или уже получил?
2. Подтверждение оплаты PayPal было от 리버티코리아" <libertykorea@daum.net> аналогично этому?
Thank you for your purchasing request.
I sent you an invoice as you requested.
Your item will be shipped within 2days after payment check.
please make sure your paypal address is correct before you pay.
We always send item to the address indicated on paypal.
and We are not responsible for mis-delivery this mistake.
Regards
Ian

сегодня получил. сейчас перепрошился. да этот емайл.

Добавлено через 1 минуту
Рекомендую обратить внимание на повер меджик про - у него есть тумблер отключения парковочного режима. Когда надо оставить авто на долго и поберечь аккумулятор, щелкнул тумблер и сезон 2 выключится без каких либо парковочных режимов, а в остальных случаях у про большой выбор микропереключателей для настройки времени работы парковочного режима.

Добавлено через 1 минуту


А что интересует по сезон2? Я с ним уже полгода езжу.

ты хотел Борь фотоотчет ещё сделать :)
помню на драйве писал. а то смотрю обгоню :)
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
ты хотел Борь фотоотчет ещё сделать
помню на драйве писал. а то смотрю обгоню

Леха, знаю этот свой должок (у меня уже несколько таких вкусностей по машине скопилось), но рука не поднимается - уже гад три раза подставы делал. Поэтому хочу спеть ему не дифирамбы, как везде в сети, а критический пасквиль:)
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Леха, знаю этот свой должок (у меня уже несколько таких вкусностей по машине скопилось), но рука не поднимается - уже гад три раза подставы делал. Поэтому хочу спеть ему не дифирамбы, как везде в сети, а критический пасквиль:)

от блин. эйфория моя чет начинает улетучиваться :)
прошивка какая стоит?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
уже гад три раза подставы делал. Поэтому хочу спеть ему не дифирамбы, как везде в сети, а критический пасквиль
Присоединяюсь Bora поделись мнением!
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Цитата:




уже гад три раза подставы делал. Поэтому хочу спеть ему не дифирамбы, как везде в сети, а критический пасквиль




Присоединяюсь Bora поделись мнением!
Ну так что. Клубни дождутся критического пасквиля ?!

Добавлено через 2 минуты
Спецы, а что про такой скажете? http://www.3dnews.ru/auto/636737/
вроде и цена адекватная, да и происхождение вполне себе, и отзывы неплохие
Очень смущает размер гаджета, ИМХО такую байду на стекле не хочется крепить.
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
shoffer, У меня почти такой же, только 258, качество картинки - очень хорошее. Купил 258 а не 358 только из-за особенности крепления, я его закрепил за зеркалом с правой стороны, не на штатный держатель, так, что снаружи он почти не заметен, это и было определяющим фактором, не люблю снимать и ставить постоянно. А так - оптика, матрица и ПО у них практически одинаковы, мне нравится как он работает.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ToT, какая же это байда, он не скажу что маленький, но уж точно меньше многих конкурентов, а качество вполне себе
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
ToT, какая же это байда, он не скажу что маленький, но уж точно меньше многих конкурентов, а качество вполне себе
По моему мнению, он большеват, я бы себе точно не поставил. А так хозяин Барин.
Согласен с Alex-ом постаил и забыл про него, надеюсь вообще никогда не пригодится:
а так себе планирую приобрести BlackVue DR400G-HD II
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8477011&hid=6269371
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
фор ю
предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчик http://translate.google.com/#ru|en|
подробнее тут :
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/
 

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
я хочу такой регистратор
много отзывов читаю на разных форумах
-этот пока в лидерах
 

Александр88

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Каменск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
Доброго вечера всем!!!Может у кого было такое...кнопка багажника живет своей жизнью...даже при запущенной машине не могу открыть багажник....может что то надо в бортовике настроить или просто кнопка замерзла, приходится глушить машину вынимать ключ затем с кнопки открывать...
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,274
Благодарности
6,685
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Доброго вечера всем!!!Может у кого было такое...кнопка багажника живет своей жизнью...даже при запущенной машине не могу открыть багажник....может что то надо в бортовике настроить или просто кнопка замерзла, приходится глушить машину вынимать ключ затем с кнопки открывать...
А причём тут багажник с электрикой в ветке про видеорегистраторы?))
 

Robin_Bobin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
50
Благодарности
8
Адрес
Саранск
Автомобиль
S&S 200, 2011
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже поднимали - по поиску не нашёл, а листать почти 300 страниц сил нет - что можно сказать про ВР в виде зеркала заднего вида? типа вот такого http://www.ebay.com/itm/390462455910?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
С одной стороны, удобно - повесили и забыл, т.к. я ездил с коммуникатором в качестве регистратора (HTC Titan)- утомляла необходимость снимать - одевать в держатель, особенно на короткие дистанции. Ну, и доп устройство на лобовом стекле тоже не радует. С другой стороны у "заднезеркального" варианта минусы тоже очевидны: опция родного зеркала с "затемнением" не используется, не поворачивающийся в сторону объектив. На форумах читал, что у некоторых пользователей даже зеркало отваливалось под тяжестью доп устройства. И качество записи - это тоже открытый для меня вопрос. Може кто-то пользовал? Какие будут комментарии?
 

Forstr

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan 2012 Night Blue 170hp АКПП SS Комфорт Техник Кожа
Ребята подскажите пожалуйста как запитать видеорегистратор от плафона освещения?? Сегодня получилось странное нашел вроде "+" после включения зажигания (провод красно желтый на заднее освежение идет) и "-" нашел (в бирюзовом проводе который втыкается в переднее освещение). При заводе машины дает около 14 вольт. Купил прикуриватель от какойто русской машины. Прикрутил красный провод к плюсу, черный к минусу. (кстати на прикуривателе есть еще желтый провод но я так и не понял нужен ли он для питания регистратора) В итоге лампочка питания на адаптере видеорегистратора горит но он не включается. А если врубаю антирадар то тот как будто начинает включаться но виснет и висит.. ничего не пойму. в штатном прикуривателе все норм работает..
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
страница 193 пост 1925, все предельно доходчиво, сам сделал за 30 минут
 

kag1

Участник
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
153
Благодарности
29
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan T&F
Не мучийся и сделай как делал я, куда проще всё. Займёт времени у тебя всё это минут 15. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8386 ( это ссылка для тех кому лень искать топик) Делал сам и написал отчётик. будут вопросы пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

Forstr

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan 2012 Night Blue 170hp АКПП SS Комфорт Техник Кожа
Спасибо, но проще же подключить провода от освещения салона?? Или я чтото не понимаю
 
Сверху Снизу