Видеорегистратор

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А вот есть такая модель, чтобы была маленькая, с антрадаром (камеры ловит) и чтобы можно было незаметно установить? Если есть, то какая самая лучшая?)) А чтобы к штатной RNS 510 подключалась?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У моего знакомого есть такой приборчик. Но, что ожидаемо от девайсов два-в-одном, оба дела делает фигово...
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
-xxx-, поподробней?

Добавлено через 33 секунды
А отдельно незаметный видеорегистратор?
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,098
Благодарности
6,569
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Парни, подскажите - сегодня примерял как расположить BlackVue: хотел как на фото наших друзей.
А потом обратил внимание, что дворник эту область не захватывает. Так ли это? Или только кажется?

wp000097p.jpg

attachment.php

У кого так стоит рег? Выложите пример видео...интересно посмотреть сильно ли он смещен влево от центра...ну и дворники чистят вверху в этом месте? Тоже интересно.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
206-й, побрызгал бы...ток машины еще нет...жду...а рег заказал уже с кореи....думаю так же как на фото установить.
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
LёXus, дворники там чистят! Точнее правый. Все должно быть видно, теоретически. Единственное, если зимой края дворников обмерзнут - будет не очень хорошо. Сам жду такой рег и буду ставить по такому же принципу!
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
побрызгал бы...ток машины еще нет...жду...
понимаю, если не забуду, завтра побрызгаю:)
Но вообще-то как получишь авто, сам всё прикинешь куда и как тебе будет удобней.
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
понимаю, если не забуду, завтра побрызгаю:)
Но вообще-то как получишь авто, сам всё прикинешь куда и как тебе будет удобней.

Нормально все ) у меня 400й именно так стоит. Есть одна забава когда машина стоит ночью в снегопад - с улицы площадка крепления всегда без снега ) ибо нагревается воздухом обдува
 

Budeny

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
// а не проще было подключить к плафону! К чему возня с проводкой. Ищем на плафоне "+" , к нему цепляем "маму" штепселя, а уж в него тыкай хоть регистратор, хоть радардетектор.... Ошибок не будет!:az:

Честно говоря, такая мысль меня посещала. Просто я не знал будут ли проблемы с мозгами у машинки. Ты уверен, что ошиок не будет? Я думаю, что наши заклятые друзья из Германии постарались, чтобы несанкционированных врезок в проводку авто не делали. У меня товарищ попытался подключиться к плафону на Citroen C4 - Не получилось...
Так что я решил старым дедовским способом.;)
 

mugato

Участник
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
189
Благодарности
29
Адрес
Mocквабад
Автомобиль
Tiguan 2.0 CAWA APR
Честно говоря, такая мысль меня посещала. Просто я не знал будут ли проблемы с мозгами у машинки. Ты уверен, что ошиок не будет? Я думаю, что наши заклятые друзья из Германии постарались, чтобы несанкционированных врезок в проводку авто не делали. У меня товарищ попытался подключиться к плафону на Citroen C4 - Не получилось...
Так что я решил старым дедовским способом.;)

Не будет, если посвятить этой теме вечер.
Подключился к плафону, ошибок нет.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
товарищ попытался подключиться к плафону на Citroen C4 - не получилось...
Как бывший владелец Ситроена, ответственно заявляю, что, как минимум половина клуба, ездит с ВР и РД, подключенными от плафона.
 

maksima

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
ТУЛА
Автомобиль
TIGUAN 2019 1.4TSI, TIGUAN 2012 1.4TSI
Форумчане,помогите купить ВР ? В Туле советуют CARVIN HDR 1085 может есть у кого поделитесь,или поскажите что приорести в свою ТИГУ.
 

GOLF_stream

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI 2010
или поскажите что приорести
Здесь уже 344 страницы советов... Мало?
Выбирать всё равно тебе.
Я скажу "ставь этот", другой скажет "ставь вон тот", третий скажет "ставь другой". И опять тебе придётся выбирать самому.
В общем, читай предыдущие 343 страницы...
 

Доктор

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Прошу прощения!!!!! 344 страницы, но я так и не понял как поступить. Видеорегистратор Texet dvr-1gp, запитанный от прикуривателя в автоматическом режиме (при включении зажигания) не включается. В один тройник подключен антирадар и видеорегистратор. Включаем зажигание (все зарядники подключены): антирадар включается, видеорегистратир включает диод питания, но не запускается. Включаем видеорегистратор принудительно (кнопкай самого приборчика) или вынимаем разъем зарядки из гнезда прикуривателя, вставляем снова - работает, пишет. Выключаем зажигание - антирадар тухнет, видеорегистратор тухнет. Горят диоды обеих зарядок. Включаем (вдавливаем) прикуриватель (для сигарет) - диоды гаснут, прикуриватель не отщелкивается. После этого включаем зажигание - видеорегистратор включается автоматически. Если не колдовать с прикуривателем (для сигарет), то не работает (описал выше). Есть какой-нибудь выход, кроме подключения в др. (нештатные) места? Заранее спасибо!!!
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,098
Благодарности
6,569
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Обнаружил, что напряжение, которое присутствует на проводах переключателя режимов света "грязное" Сильно фонит бензонасос, который под капотом. Осциллографом отчётливо видна грязь на бортовом питании.В результате чего, регистраторы типа Какама Q5 и пр, которые питаются напрямую от 12-24В безо всяких преобразователей запитывать там нельзя. По крайней мере если в самом регистраторе не сделана какая нибудь фильтрация. Мой Тренд Визион (аналог Каркама 5) довольно слышно жужжит в запитанном состоянии. На записи видео и вообще в работе не сказывается, а вот на звуке, да и просто в салоне жужжание не есть гуд.
Нужно колхозить простейший фильтр.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Обнаружил, что напряжение, которое присутствует на проводах переключателя режимов света "грязное" Сильно фонит бензонасос, который под капотом. Осциллографом отчётливо видна грязь на бортовом питании.В результате чего, регистраторы типа Какама Q5 и пр, которые питаются напрямую от 12-24В безо всяких преобразователей запитывать там нельзя. По крайней мере если в самом регистраторе не сделана какая нибудь фильтрация. Мой Тренд Визион (аналог Каркама 5) довольно слышно жужжит в запитанном состоянии. На записи видео и вообще в работе не сказывается, а вот на звуке, да и просто в салоне жужжание не есть гуд.
Нужно колхозить простейший фильтр.

У меня q4lite тоже жжужит причем и на не работающем двигле с прикуривателя...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,098
Благодарности
6,569
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
У меня q4lite тоже жжужит причем и на не работающем двигле с прикуривателя...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
Ну это рег такой. От аккума напрямую и от прикуривателя у меня не жужжит. Но стоит повернуть ключ даже не заводя авто, включается насос высокого давления справа от впускного и всё - от провода габаритного света жужжим))
Попробую убрать проблему обычным фильтром помех бортовой сети. Есть готовые изделия, в аудиотехнике автомобильной используются.
 
Последнее редактирование:

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Посмотрите, может кому приглянется новый Ritmix AVR-420.
 
Сверху Снизу