Видеорегистратор

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
754
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
titanik, уметь надо :)
 
Последнее редактирование:

Bober72

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Чехов
Автомобиль
T&F TDI 2.0 карамельно-коричневый фриц со стеклянной крышей
andrusss, Вот примерно в таком качестве снимает 500-й:
(осторожно, для 18+, нецензурные выражения)
https://www.youtube.com/watch?v=qgKgsCZxg1k&list=UU8erTPGVknzW9LrSHCwHE6w&index=1

Классный ролик! Сам смотрю на этот рег, но показалось, что изображение несколько размытое (Во вложении принтскрин с того момента, когда машина не двигается и номера видно нечетко). В нем есть настройка фокуса?
 

Вложения

  • 500.doc
    1.1 MB · Просмотры: 10

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Kuzma77, Подскажите в ролике какая прошивка? оригинал или кастом? И почему не стали клеить рег выше, на шелкографию?
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
754
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Kuzma77, Подскажите в ролике какая прошивка? оригинал или кастом? И почему не стали клеить рег выше, на шелкографию?
Прошивку не менял.
Только поставил. Вай-фай не могу пока победить.
Выше, щётки хуже чистят! И за зеркалом он меньше мешает и его меньше видно.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Выше, щётки хуже чистят! И за зеркалом он меньше мешает и его меньше видно.
А я чет хочу под потолок приклеить...вроде щетки там чистят...точнее правая четка..да и снаружи менее заметно будет наверно
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Чистят нормально, см. Посты раньше и с наружи практически не заметен, почти под потолком!
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Господа,у кого трендвижн TV-Q5NV,помогите разобраться.Прикуриватель же у нас не работает если не включено зажигание,но у меня ВР после того как заглушу машину продолжает работать и показывает что питание поступает не от своего акку,а внешнее.В настройках поставлено ест-но автовыключение,и даже если выставлена задержка выключения,он же должен дописывать со свего акку и потом выключиться?Еще идут звуковые наводки типа гудеж/треск от рега говорят вроде какие то фильтра впаивают чтобы их победить,ну этим буду заниматься,когда буду на пмж в сеть запитывать.Так же не пойму как должен датчик движения срабатывать,рег же выключен полностью, и в таком режиме он должен оживать и писать от акку?Экран должен загораться или в зависимости от настроеек?Подрыгал вчера его немного, рукой махал перед ним никаких записей не нарисовалось.Они должны не в основную папку падать,те которые с датчика движения?Когда рег включен но запись принудительно остановлена,датчик движения срабатывает,но ведь главный его режим это оживать когда он выключен!или я чего то не понимаю?Буду еще конечно инструкцию подробнее курить и на профильном форуме посижу,но чего то думал что все будет более интуитивно понятнее,сори за сумбур если чего.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Вопрос? Думаю на заднюю дверь поставишь ВР, нужен самый маленький, требования не высокие главное миниатюрность,что посетуете?
P.s. У друга сестра так попала ( если бы не ВР ) от взади идущей машины, хотели обвинить ее см. Видео
http://m.youtube.com/#/watch?v=2iL0Deqp-Vg&desktop_uri=/watch?v=2iL0Deqp-Vg
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Господа,у кого трендвижн TV-Q5NV,помогите разобраться.Прикуриватель же у нас не работает если не включено зажигание,но у меня ВР после того как заглушу машину продолжает
Если не ошибаюсь, то после выключении зажигания в прикуривателе остаётся вольт 5 где то. У меня тоже так: выключаешь зажигание , а рег продолжает писать, но если поставить на штатную сигу, то через несколько минут (1минута )рег выключается и в розетке прикуривателя уже 0V. Если за питать рег с подлокотника, то там вообще чудным образом иной раз рег выключается одновременно с поворотом ключа, отчего и почему так честно говоря не знаю :)
 
Последнее редактирование:

Gast

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
63
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan II TSI 180
Экспериментировал. После выключения зажигания в прикуривателе 9В. После постановки на штатную сигнализацию, через 30 секунд напряжение пропадает совсем.

Добавлено через 10 минут
Точно. Сидел с мультиметром. У меня из-за этих 9 вольт начинает Q4 чудить, запись прекращается, начинаются помехи на экране, ругается что нет места. Q2 по этой же причине карту испортил.
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
а в плафонах освещения как с этим? вообщем откуда можно запитать, чтоб при выключении зажигания питалово сразу пропадало? Ну, если нет такого места, то тогда бы после постановки на сигналку
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну, если нет такого места, то тогда бы после постановки на сигналку
так после постановки на сигу питалово с прикуривателя уходит...

Добавлено через 1 минуту
вообщем откуда можно запитать, чтоб при выключении зажигания питалово сразу пропадало
попробуй с розетки в подлокотнике у меня в последнее время Q4Lite стал отключаться сам при повороте ключа....
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Повторю вопрос:)
Вопрос? Думаю на заднюю дверь поставишь ВР, нужен самый маленький, требования не высокие главное миниатюрность,что посетуете?
P.s. У друга сестра так попала ( если бы не ВР ) от взади идущей машины, хотели обвинить ее см. Видео
http://m.youtube.com/#/watch?v=2iL0Deqp-Vg&desktop_uri=/watch?v=2iL0Deqp-Vg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,283
Благодарности
77,445
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Повторю вопрос:)
Вопрос? Думаю на заднюю дверь поставишь ВР, нужен самый маленький, требования не высокие главное миниатюрность,что посетуете?
P.s. У друга сестра так попала ( если бы не ВР ) от взади идущей машины, хотели обвинить ее см. Видео
http://m.youtube.com/#/watch?v=2iL0Deqp-Vg&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D2iL0Deqp-Vg


Где-то я уже писал, более трех лет использую вот такую штуку,http://www.intego.su/videoregistratori/videoregistrator_intego_vx300dual/index.htm причем на лобовом стекле. Маленький, удобный, есть даже аккомулятор на часик-полтора. Думаю, для заявленных целей самое оно.
.
 

Gast

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
63
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan II TSI 180
Повторю вопрос:)
Вопрос? Думаю на заднюю дверь поставишь ВР, нужен самый маленький, требования не высокие главное миниатюрность,что посетуете?
P.s. У друга сестра так попала ( если бы не ВР ) от взади идущей машины, хотели обвинить ее см. Видео
http://m.youtube.com/#/watch?v=2iL0Deqp-Vg&desktop_uri=/watch?v=2iL0Deqp-Vg

Так это вопрос? :) Просто у Вас написано "поставишь".
Я пришел к BlackVue DR400G-HD II.
Заказал из Кореи, еще не ставил, жду пока тонировка высохнет. Тестировал днем и вечером без тонировки - доволен. Есть одно сомнение как тонировка повлияет на качество.
Большой плюс для регистратора сзади, что есть звуковое сопровождение о включении/выключении. Большой минус, что начинает запись через 45-50 секунд. Запитывал и запитаю на постоянно от прикуривателя в багажнике, включается/выключается как надо, т.е. при включении зажигания включается, при выключении отключается.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Нужен совсем миниатюрный, без экрана, меньше чем blackvue!
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Посмотрите в сторону QStar A9 Phantom или QStar A7 Drive Ver. 3 с выносными камерами.
Считаю слишком хорошими, чтобы установить назад. Основной устраивает на 90%, а вот эти 10% и надо перекрыть :)
 
Сверху Снизу