Видеорегистратор

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,827
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
818
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала
у меня третий год на второй машине живет BlackVue DR400G-HD II.
...
Очень нравится - висит себе под зеркалом, сам включается/выключается, его не видно и не слышно.

Ничего себе не слышно!! А меня вот, например, бесит как долго и нудно говорит тётя типа "Видеорегистраторы BlackVue - за безопасность! Начало обычного режима записи" - и так каждый раз! Еще и при выключении зажигания бормочет чё-то там..
Это я к чему.
Вы пишите "не слышно". Может быть существует какая-то прошивка, где высечено это ненужное голосовое сопровождение?)) Я просто не вникал пока.
p

Блэк вью меньше 10 тыр? Или аксиом меньше ))
кстати, купил его в местном nix'e за 5000 руб со статусом "после ремонта". Ремонт, со слов продавцов, заключался в замене АКБ, т.к. у старого владельца регистратор не снимал в режиме парковки. Однако, регистратор и у меня не снимает в этом режиме, да и вообще я вычитал, что встроенный АКБ у них отсутствует как таковой )))
 
Последнее редактирование:

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Я так понимаю никто пока не ставил в тыл ?
Давно стоит, но запитан от магнитолы, ЕМНИП, так как видео к ней протянул.
Были какие то мысли по запитке от моторчика заднего стеклоочистителя, посмотрите в том районе.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Приобрел по случаю с большой скидкой вот такой регик https://ru.aliexpress.com/item/WIFI-...694238424.html плюсом в комплекте SD карта на 32 гига и подарочек небольшой. Продавец охотно идет на контакт, отзывчиво идет на настойчивый и разумный торг даже в период распродажных скидок.
Подключил и настраивал дома к телевизору и телефону, подключение к постоянному плюсу, так как нет встроенного аккумулятора и к плюсу при включении зажигания, что мне и было нужно. Управление возможно как из приложения с телефона на айос, андроиде или ГУ на андроиде, так и с кнопок на корпусе, настроек куча, качество записи вполне достойное, ставить на авто буду в выходные скорее всего, пока примерил в авто, все крепления соответствуют, дата и время синхронизируется с телефоном по вафле, мафон у меня на андроиде подключу видео тюльпан к нему. Видео можно смотреть как онлайн так и из папки записи, вайфай не тормозит. Ссылка на скачивание проги для андроида или айоса в комплекте.
Основное условие при выборе это была почтиштатное исполнение, неплохая оптика, корпус без лишних присосок, проводов, не загораживает обзор, не мешает зеркалу, нет встроенных аккумуляторов, которые со временем или вспухают или не держат заряд и тп и тд,

Интересно, этот регик корректно будет снимать, если его установить на стекло ниже короба с камерой ассистентов? Угол-то другой получается в отличие от верха стекла... Сейчас там висит у меня регик, но он без датчика движения. Хочу с датчиком движения и чтобы внимания меньше привлекал. Такой врядли захотят курочить, потому как выглядит стационарной приблудой.
 
Последнее редактирование:

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Нееее, реально оно не такое, намного качественнее чем это
Попробую в настройках покопаться. Мне друг как поставил, так домой и поехал. Видимо качество видео изначально установлено низкое. Исправлю - выложу.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Ничего себе не слышно!! А меня вот, например, бесит как долго и нудно говорит тётя типа "Видеорегистраторы BlackVue - за безопасность! Начало обычного режима записи" - и так каждый раз! Еще и при выключении зажигания бормочет чё-то там..
Это я к чему.
Вы пишите "не слышно". Может быть существует какая-то прошивка, где высечено это ненужное голосовое сопровождение?)) Я просто не вникал пока.
p
Это все отключается в настройках официальной программы BlackVue HD или на карте в конфигурационном файле \BlackVue\Config\config.ini параметрами:
Код:
STARTVOICE=0
NORMALSTARTVOICE=0
ENDVOICE=0
 

Paulsoft

Участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
122
Благодарности
35
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan CCZD/09M Avenue '16
Вряд ли за 20 можно голову и рег двухканальный приобрести. Единственный минус, который вижу, это панорамное зеркало и цена. Из плюсов- скрытная установка, хорошее качество (конечно, не как в Blackvue), два канала, хороший функционал. Но самое главное- у Трендвижн отличная поддержка. Имел зеркало-накладку, разбил стекло головой, обратился к производителю с просьбой продать стекло. Они мне его бесплатно прислали и дали много советов.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Шляпа, на али такого добра несчетное множество.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Единственный минус, который вижу, это панорамное зеркало...
Почему панорамное? Обычное должно быть, как и на зеркалах-накладках из серии Трендвижен MR-700/710
 

nazsubs

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
Octavia
Ребе а токое ставил кто себе RS DVR-215WF, снимает оч. хорошо, но как качество производителя?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
До этого не было регистраторов. Вот хочу заказать на али, норм?

[Международное Издание] Xiaomi YI Smart Car DVR 165 "1080 P Xiaoyi Wi-Fi Тире Камеры 2.7 inch Автомобильный Видеорегистратор 60fps для Android и IOS
хиаоми
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox
Сверху Снизу