Видеорегистратор

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Денис, посмотри регик с таким типом крепления - очень удобно.
Зачем извращения со скотчем. За эти же деньги можно сразу прикупить адаптированный под тигуан (причём у того же продовца). и провод нормально ложится вместе с проводами от датчиков (нужно только обрезать ненужный тюльпан)
 
Последнее редактирование:

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Володя, я про тип крепления в принципе... Очень гармонично выглядит. На Туарегах такой кронштейн можно в оригинале заказать, от Фаэтона кажется... А так то не знаю, почему колхозить пришлось, товарищу подключить просто помогал...:)
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Денис, посмотри регик с таким типом крепления - очень удобно.
На драйве в этом отчете зачем-то разобрано половина панели? Для доступа к блоку предохранителей, достаточно снять торцевую заглушку панели. Я ставил все довольно проще и жгут проводов от ВР прекрасно выставлялся в штатный желобок проводов датчика дождя без вырезания такой дырки в кожухе
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Кто-то пользуется видеорегистраторами фирмы Стелс? Думаю взять себе такой под ёлку:
http://stealth-russia.ru/product/stealth-mfu-640/
Но меня смущает, тот факт что отзывов я особо не нашел на него, хотя по функционалу меня устраивает в полной мере.
 

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Кто-то пользуется видеорегистраторами фирмы Стелс? Думаю взять себе такой под ёлку:
http://stealth-russia.ru/product/stealth-mfu-640/
Но меня смущает, тот факт что отзывов я особо не нашел на него, хотя по функционалу меня устраивает в полной мере.
Обычный комбо девайс, если хочется нормальное качество съемки то лучше брать либо парксити смв 800, ну или же как вариант плейми р400 тетра или как-то так, аппарат хоть и китайский но весьма неплох. Видел несколько обзоров с ним :ay:
 

gaga62

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Симферополь
Автомобиль
Tiguan tsi 2.0 4motion
Кто-то пользуется видеорегистраторами фирмы Стелс? Думаю взять себе такой под ёлку:
http://stealth-russia.ru/product/stealth-mfu-640/
Но меня смущает, тот факт что отзывов я особо не нашел на него, хотя по функционалу меня устраивает в полной мере.

мне его подарил ВАГ по акции при покупке авто.у него проблемы с аккумулятором питания.не буду вдаваться в тех. подробности скажу только что ездил в Калугу в ноябре он у меня проработал до Липецка потом на заправке просто не включился.что интересно-я хотел уже ремонтировать его после того как он пролежал дома с месяц,думаю попробую-ка подключить и о чудо-заработал.щас в поездках по городу юзаю-работает.мое мнение-я бы не покупал.от встроенного аккум. не включается вообще.работает только от бортсети.
 
Последнее редактирование:

CBetbI4

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2011г.
Хочу взять вот такой видеорегистратор Street Guardian SG9665GC, чтоб повесить и не снимать, может у кого есть уже такой, что скажите.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,546
Благодарности
3,442
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6

CBetbI4

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2011г.
Спасибо значит будем брать.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
мучения с поиском завершились приобретением Shoe Me Combo Slim. 3 в 1. Радар, видеорегистратор, gps.
Первые впечатления: штука удобная, в руках громоздкая, в салоне авто- большим не выглядит. Картинка качественная, настроек хватает( экспозиция, отображение на дисплее, переключение в ночной режим)
Спутники ловит быстро, мороз не любит ( нужно забирать домой). Режимы: Город, Город 1, 2 и Трасса.
Диапазон К срабатывает регулярно )) на двери, электронику простых камер, линию электропередач( может). Со Стрелкой еще не встречался))
Пока нравится!
 

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Кто-то пользуется видеорегистраторами фирмы Стелс? Думаю взять себе такой под ёлку:
http://stealth-russia.ru/product/stealth-mfu-640/
Но меня смущает, тот факт что отзывов я особо не нашел на него, хотя по функционалу меня устраивает в полной мере.
Если хочешь получить 3в1, то лучше добавь 3-4к рублей и возьми хотя бы Playme p400 или ещё что-то дороже:ay:
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
... мороз не любит ( нужно забирать домой)...
вот эта тема больше всего не нравится. я свой какое то время тоже постоянно снимал и таскал домой. в итоге, постепенно раздолбался то ли штекер, то ли гнездо на регике (скорее всего гнездо). сначала контакты периодически пропадали только в холода. потом, чтобы он включился в любое время надо было минут по 5 крутить и искать положение провода. очень забавное мероприятие, особенно когда спешишь)) и то все равно в дороге мог отключаться. в результате как то раз его поставил, он включился и работает, не теряя контакта в дороге. и я его с тех пор не трогаю. висит себе аккуратно за зеркалом, видео можно скопировать через ви-фи...
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
вот эта тема больше всего не нравится. ... видео можно скопировать через ви-фи...

на shoe me вроде нет wifi))
согласен, слабых места два: штеккер(соединение) и держатель(присоска) - они основные...
Slim хоть и считается компактным, но снаруже его не увидеть не возможно. Не хочется попадать на стекло ... ((( Возможно чехол черный сделаю и накрывать буду.
Регик, если замерз, отогревается минут через 5 и включается..

Добавлено через 3 минуты
Если хочешь получить 3в1, ... Playme p400 или ещё что-то дороже:ay:

картинка у него не понравилась, ночью сьемка на 3чку. PlayMe P300 хвалили, но качество сьемки также оставляет желать лучшего.
 
Последнее редактирование:

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,420
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Возможно чехол черный сделаю
На своем, все блестящие и белые надписи тупо заклеил черной изолентой, да ж по периметру объектива)))))
Снаружи если приглядеться видно поблескивающих объектив, но приглядываться надо целенаправленно))
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Товарищи, подскажите регик, который может делать фото при движении чего-либо перед ним, когда машина находится на стоянке. Типа дверного глазка с датчиком движения...
Ну и чтобы видео в движении сносно писал.
Всякие стрелки, навигаторы и прочие комбайны не нужны.
 

irondru

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Посоветуйте хороший видеорегистратор до 10 тыс
 

Ktnig

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
62
Благодарности
9
Адрес
Россия г.Абакан
Автомобиль
Тигуан (1,4 механика)
Купил себе в МВИДЕО регистратор Неолайн S33 (сборка Китай), сама фирма Корея, очень доволен качеством съемки. Записывает штамп даты, времени и государственный регистрационный знак автомобиля. Обошелся в 4000 рублей. Рекомендую.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Купил себе в МВИДЕО регистратор Неолайн S33 (сборка Китай), сама фирма Корея, очень доволен качеством съемки. Записывает штамп даты, времени и государственный регистрационный знак автомобиля. Обошелся в 4000 рублей. Рекомендую.
Рено Логан- сама фирма французская, но сборка на АЗЛК)
Там человек себе сообщения набивает до 10, так что все его вопросы можно считать риторическими)

Моя мысль
 
Сверху Снизу