Видеорегистратор

Sens

Участник
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
Сочи
Автомобиль
Track & Style 2.0 TSI
IL-63, вернул в Корею???
все может быть, конечно,
но не думаю , что у них процент брака больше, чем у других производителей.
мне пришел норм
 

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
из видеорегистраторов топуровня


Ну какой-же это "топуровень"?)) Может, качество съемки и неплохое, но само исполнение... Я, когда его тестил, у него защелка отломилась. Продавец признал брак изготовителя, не бухтел.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ну какой-же это "топуровень"?)) Может, качество съемки и неплохое, но само исполнение... Я, когда его тестил, у него защелка отломилась. Продавец признал брак изготовителя, не бухтел.
Согласен. Держал его в руках. Ощущение дешевое, конструкция хлипкая. Пожалуй остановлюсь на Блэквю 400. Компактный, ставится достаточно близко к стеклу, что уменьшает блики и отражения и запитать можно от бортовой сети без дополнительных переходников напрямую.

Добавлено через 4 минуты
Или может даже 500-й, но смущают плохие отзывы по качеству съемки. Говорят, что хуже 400-го. Хотя конечно трансляция по WI-FI прикольная штука!
Есть кто из пользователей, что скажете? И намного-ли он больше младшей модели?
 
Последнее редактирование:

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
Ну какой-же это "топуровень"?)) Может, качество съемки и неплохое, но само исполнение... Я, когда его тестил, у него защелка отломилась. Продавец признал брак изготовителя, не бухтел.
Не знаю, пол-года полет нормальный. Качество съемки лучше чем у корейцев. Интересно даже стало, а где-там защелка? Чем исполнение-то не нравится? Во время стоянки я его складываю - не видно. Снимается легко. Питание через кронштейн, никаких разъемов выдергивать не надо. 12Вольт, а не 5-ть. Пластик непрезентабельный? Это на вкус и цвет, мне очень нравится. Такой, милитари-пластик. И не корябается. За пол-года не поцарапался даже, выглядит как новый вообще. Хоть опять в коробку и продавать. . Вам красота пластика нужна или надежность работы? Прямо я аж даже обиделся.

Добавлено через 2 минуты
Согласен. Держал его в руках. Ощущение дешевое, конструкция хлипкая. Пожалуй остановлюсь на Блэквю 400. Компактный, ставится достаточно близко к стеклу, что уменьшает блики и отражения и запитать можно от бортовой сети без дополнительных переходников напрямую.

Добавлено через 4 минуты
Или может даже 500-й, но смущают плохие отзывы по качеству съемки. Говорят, что хуже 400-го. Хотя конечно трансляция по WI-FI прикольная штука!
Есть кто из пользователей, что скажете? И намного-ли он больше младшей модели?
Вы понимаете, что за корейцев вы переплачиваете в 2 раза. Он по качеству записи не лучше китайцев. Даже хуже. А по функционалу на порядок хуже китайцев. Wi-Fi удобен, когда регистратор на заднее стекло ставится. Что бы контроллировать работу и скачивать при необходимости ролики. Не лучше ли его заменить обычным монитором?

Короче, если вы пижоны, то вперед, к корейцам. Если вам нужен надежный и качественный видеорегистратор, то советую TV-Q5NV. Не пожалеете.
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Последнее редактирование:

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
По Вашей ссылке, 6-ое фото, слева вверху.
Интересно, а как эта защелка может поломаться? Что? Там нечему ломаться-то вообще. В комплекте, кстати, две таких площадки. Одна с присоской, вторая с липучкой. даже если эта защелка поломается через два года, то вторую можно поставить.
Вы реально тестировали Q5NV? Думаю, что реально протестировавший его, такое писать не будет.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Вы реально тестировали Q5NV?
"Бля буду!" (с) :D Отвалилась с первого раза! Сначала думал, что неправильно делаю, спросил продавана, потом на полу нашли кусочек, поэтому не смог сразу отстегнуть. Да и хватит об этом, Вас устраивает и Слава Богу!
 

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
Отвалилась с первого раза! Сначала думал, что неправильно делаю
Скорее всего не той стороной засунул. Это можно сделать из коробки. В авто неправильно засунуть не получится. Продаван был лох :)

Добавлено через 49 минут
Пожалуй остановлюсь на Блэквю 400. Компактный, ставится достаточно близко к стеклу, что уменьшает блики и отражения и запитать можно от бортовой сети без дополнительных переходников напрямую.
Блики от лобового стекла убирает поляризационный фильтр. Который есть в комплекте у Q5NV. А не близко/дальше к стеклу. И питание у Q5NV 12В.
Начитались рекламы. Не хотите реальных пользователей слушать. :)
 
Последнее редактирование:

Dupont

Завсегдатай
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
946
Благодарности
436
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Или может даже 500-й, но смущают плохие отзывы по качеству съемки. Говорят, что хуже 400-го. Хотя конечно трансляция по WI-FI прикольная штука!
Вам сюда. Уже год стоит 500-й с кастомом, по качеству съемки устраевает. Лучше только 550, на него как раз вышла кастомная прошивка. Кстати 500ка отлично подходит в цвет к тигуановскому пластику, смотрится как с завода.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вам сюда. Уже год стоит 500-й с кастомом, по качеству съемки устраевает. Лучше только 550, на него как раз вышла кастомная прошивка. Кстати 500ка отлично подходит в цвет к тигуановскому пластику, смотрится как с завода.
Да это не мне. Это в подарок, а тама мерс. Я не в курсе, какой у него пластик. 500-й кстати имеет wi-fi модуль и насколько он больше 400-го?
 

Dupont

Завсегдатай
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
946
Благодарности
436
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TDI

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
пользуюсь Blackvue DR500GW-HD WiFi с момента покупки авто.
в принципе доволен. компактная, не мешает обзору (поставил сразу за зеркалом). качество видео на приличном уровне
из субъективных минусов: без питалова ВООБЩЕ не работает (нужен отдельный модуль для подключения либо напрямую). почти ни когда не копирует файлы по вифи на телефон (стоковая прошивка)
при покупке следует пробить по серийнику на офсайте. очень много подделок.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
на офсайте был раздел посещенный этому вопросу.
когда мой знакомый покупал, то его рег не прошел проверку по серийнику. продавала туго, но вернул деньги. говорю на момент покупки своего/знакомого - начало 14 года.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, плиз а прошивка на 550 новая есть...мона ссылку...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
сенк! просо Я не модератор:D Слышал, что должна быть новая прошивка...Бум смотреть;)
 
Сверху Снизу