Видеорегистратор

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
530
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
а кто тогда производит и для кого миллиардами всякие тройники, девайся и шнуры. которые улетают как горячие пирожки
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Эксклюзивно для стран бывшего СНГ и ЮВ Азии.
 

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
530
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
это больше половины всего рынка. Короче все равно, дураки они))
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
ну почему извращаемся? Бог дал нам нёбо чтобы нёбать, а ум чтобы думать:D
я вот когда найду магнит, обязательно такое крепление намучу себе. и не будет там никаких соплей, просто аккуратно надо.

Так придумано уже давно http://datakam.ru
Я установил, доволен. Очень удобный магнит, и питание на нем. Подключал к переключателю света.
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
не могу понять автопроизводителей, почему никто не сделает разъем питания для девайсов в районе зеркала заднего вида.. эта пидерсия с проводами и разбор торпедо сразу бы отпала

Ну тогда провода будут просто не вниз, а вверх тянуться. И штекер будет сверху торчать. По-моему, тоже весьма сомнительное удовольствие.
 

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
530
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
сейчас штекеры сделаны под прикуритватель, поэтому они такие громоздкие.
регистратор и рдетектор оптимально под/рядом с зеркалом заднего вида встают
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
С ним не так прежде всего китайскость. Поверьте, они соберут гораздо хуже, чем мы сами наизвращаемся.
Ну и плюс сборка, и качество видео, и долговечность... Повторюсь, кого-то все это устроило бы!
Но я могу взять себе китайское что-нибудь другое, никак не видеорегистратор в авто.
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
С ним не так прежде всего китайскость. Поверьте, они соберут гораздо хуже, чем мы сами наизвращаемся.
Ну и плюс сборка, и качество видео, и долговечность... Повторюсь, кого-то все это устроило бы!
Но я могу взять себе китайское что-нибудь другое, никак не видеорегистратор в авто.

А вы чем пользуетесь?
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
С ним не так прежде всего китайскость. Поверьте, они соберут гораздо хуже, чем мы сами наизвращаемся.
Ну и плюс сборка, и качество видео, и долговечность... Повторюсь, кого-то все это устроило бы!
Но я могу взять себе китайское что-нибудь другое, никак не видеорегистратор в авто.
Datakam собирается в Тайвани. А качество тайваньских товаров, как правило, отличается от других китайских. Взять тот же Garmin, те принципиально собираются только в Тайвани. Эйпл же по-моему в Китае штампуют, и никто не сомневается в их качестве. iRobot тоже по-моему в Китае собирают, тем не менее считаются лучшими в своей категории товаров.
Но раз уж речь про регистраторы, то у Датакама их G5 самый навороченный. Если хочется что-то подобное, то выбирать особо и не из чего.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
ty3ru, вы уж простите, но я между Китаем и Тайванью разницы не делаю)
Только не надо мне доказывать. Я уже написал, что свое мнение не изменю, ссориться ни с кем не собираюсь - натура у меня не такая, и вас переубеждать у меня тоже желания нет. Мир, труд, июль))
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
ty3ru, вы уж простите, но я между Китаем и Тайванью разницы не делаю)
Только не надо мне доказывать. Я уже написал, что свое мнение не изменю, ссориться ни с кем не собираюсь - натура у меня не такая, и вас переубеждать у меня тоже желания нет. Мир, труд, июль))

Позиция странная, зато жесткая, тяжело же вам наверное в наше то время. МИР
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Китай вполне не плохие вещи делает в последние годы, я много заказываю с али-экспресс, и пишу сейчас с отличного китайского смартфона четырехядерного Huawei g700 с двумя гигами оперативки.... На алишке видел вполне хорошего качества регистраторы, дешевле раза в два чем в России. Дело конечно личное, и риск есть но зато и выигрышь в деньгах очивиден.
 
Последнее редактирование:

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
Свекру хочу Stealth MFU 620 - гибрида подарить (у него простенькая таврия, в основном на дачу и обратно ездит и сложную дорогую технику не признает), как думаете, нормально будет?
 
Последнее редактирование модератором:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,019
Благодарности
6,516
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ty3ru, вы уж простите, но я между Китаем и Тайванью разницы не делаю)
Только не надо мне доказывать. Я уже написал, что свое мнение не изменю, ссориться ни с кем не собираюсь - натура у меня не такая, и вас переубеждать у меня тоже желания нет. Мир, труд, июль))
Если найдёте нечто реально сделанное не в Китае-Тайване, Въетнаме и т.п сообщите мне. Я срочно это куплю:)
 
Сверху Снизу