VOLKSWAGEN после ухода из России

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
438
Благодарности
154
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Если посмотреть со стороны правительства, то на смену ушедшим компаниям, пришли китайцы, которые заполнили автосалоны большим разнообразием автомобилей, практически на любой вкус: от сравнительно недорогих, до премиальных.
Задачу правительство выполнило.
Другое дело, что да, возможно есть недостатки китайского сервиса и т.п., но это уже отношение к российским покупателям, за которых никто не хочет заступиться.
Страна такая и винить надо себя и правильно голосовать.

Ага. Наверняка именно поэтому был введен конский утиль сбор. Совсем не для того, чтобы задвинуть как можно дальше теперь и Китайцев, и наконец уже пересадить нас на "наше родное". old-emo
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,100
Благодарности
799
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
3,073
Благодарности
1,702
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
А нам то, что. Фолькса из Германии нет, и уже не будет. Есть и будет из Китая. Но от этого он доступным не становится.
Да просто наблюдаем последствия стрельбы себе в детородные органы, интересно что в итоге получиться. Надеюсь потомки в учебниках по экономике будут разбирать это как пример величайшего дегенератизма и куколдизма со стороны Германии.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,100
Благодарности
799
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Да просто наблюдаем последствия стрельбы себе в детородные органы, интересно что в итоге получиться. Надеюсь потомки в учебниках по экономике будут разбирать это как пример величайшего дегенератизма и куколдизма со стороны Германии.
Ага, из серии: у соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно.
Мне например много интереснее, что с нашими заводами. Печально как-то, и историкам похоже не интересно.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
3,073
Благодарности
1,702
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Ага, из серии: у соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно.
Мне например много интереснее, что с нашими заводами. Печально как-то, и историкам похоже не интересно.
Одно другого не отменяет, узколобо смотреть только на наше и не интересоваться тем, что происходит с нашим противником по прокси конфликту было бы весьма неправильно. ИМХО Тем паче когда это наши бывшие партнёры которые прекрасно себя чувствовали на наших дешёвых ресурсах, а теперь что-то пошло не так, кто бы мог подумать. Мне с экономической точки зрения очень интересно наблюдать, вам не знаю.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,100
Благодарности
799
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Одно другого не отменяет, узколобо смотреть только на наше и не интересоваться тем, что происходит с нашим противником по прокси конфликту было бы весьма неправильно. ИМХО Тем паче когда это наши бывшие партнёры которые прекрасно себя чувствовали на наших дешёвых ресурсах, а теперь что-то пошло не так, кто бы мог подумать. Мне с экономической точки зрения очень интересно наблюдать, вам не знаю.
В регионе было три завода, которые выпускали комплетующие для автозаводов. Один делал пластмассы, другой электрооборудование, третий радиаторы, еще какой то электроламповый. Судьба их с экономической точки зрения как Вы понимаете печальна.
Если кто-то себе еще куда-то там стреляет, то здесь уже давно отстрелили.
Печалька.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
3,073
Благодарности
1,702
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
В регионе было три завода, которые выпускали комплетующие для автозаводов. Один делал пластмассы, другой электрооборудование, третий радиаторы, еще какой то электроламповый. Судьба их с экономической точки зрения как Вы понимаете печальна.
Если кто-то себе еще куда-то там стреляет, то здесь уже давно отстрелили.
Печалька.
Никакой конкретики не увидел, есть и противоположные примеры. Только вот причём тут "VOLKSWAGEN после ухода из России" я не очень понял, а вот новость Скайрата как раз вполне себе в канве повествования. От клоунады с санкциями страдает весь мир, в этом и суть, строили, строили глобалистический мир, а потом начали себе в пах стрелять... Так что я с вашего позволения продолжу и дальше следить как за соседями с бывшими партнёрами так и за нашими делами.

P.S И как мы ещё живём? Пора в гроб с белыми тапочками ложиться если вас послушать))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,753
Благодарности
1,749
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Интересно, почему наши ресурсы должны быть дешевыми, а у других вот такими:
Просто посмотрите на небоскреб Mirror Line, который должен появиться в Саудовской Аравии. Здание будет выполнено из зеркального стекла, протяженность постройки составит 120 км, а на возведение новой достопримечательности уйдет примерно $1 трлн. Mirror Line расположится в пустыне и станет частью уникального города Neom.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,100
Благодарности
799
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Никакой конкретики не увидел, есть и противоположные примеры. Только вот причём тут "VOLKSWAGEN после ухода из России" я не очень понял, а вот новость Скайрата как раз вполне себе в канве повествования. От клоунады с санкциями страдает весь мир, в этом и суть, строили, строили глобалистический мир, а потом начали себе в пах стрелять... Так что я с вашего позволения продолжу и дальше следить как за соседями с бывшими партнёрами так и за нашими делами.

P.S И как мы ещё живём? Пора в гроб с белыми тапочками ложиться если вас послушать))
Бытие определяет сознание.
Не буду расписывать все прелести, . . . .
 
Последнее редактирование:

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,100
Благодарности
799
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,523
Благодарности
2,207
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
alex1263600, только не "собрание", а "сознание". Это если Вы хотели цитировать К. Маркса)
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,100
Благодарности
799
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Сверху Снизу