Багажники от ES Auto

Вопрос модераторам

Роснефть

Cap

Moderator
Команда форума
Благодарности
7,784
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

A-boss

Гуру
Благодарности
1,735
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

serso

Модератор
Команда форума
Благодарности
10,131
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
ут к примеру одно масло чего стоит 502 504 508 , ну тогда все кто не за 502 (рекомендованно VW) пресекать?
за 502 безусловно нет, а вот за 508 в компании с 502/504 уже можно указать, предположив человек не специально так написал а просто мимо семерки промахнулся. Вообще, темы про масло и про выбор шин в техничке сродни политике в болталке - мнения субъективные, и часто диаметрально противоположные, лично я там бываю только по жалобам, но жалуются то не на точку зрения, а на хамство или флуд типа "вы все неправы, но я вам ничего не скажу".
Но вот когда венгерскую оригинальную (штатную) ковку человек обозвал китайским мягким говном - то он денек бана получил, для того чтобы смог ознакомиться с матчастью.
а это точно та тема, где надо публично отношения между модерами и юзерами выяснять, да еще в таком виде? Вы ничего не путаете? Личка же есть... Или создайте тему "Дом2". Ах, да, простите. Нельзя такую тему создать. потому что "Форум автомобильный о машине Тигуан" (с) Cap
а с кем я отношения выясняю? Человек культурно попросил - ему культурно ответили. Дом2-это к самозанятым пенсионерам. Про болтальные темы если Сар не устраивает, можешь обратиться к любому другому модератору раздела. По техничке есть вопросы - велком ко мне.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу