вопросы представителю официального дилера Vw

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
стоп. а вот отсюда попорядку...... например при покупке тиги нельзя заказать ПРОСТО ксенон. а можно только в пакете который мне нафик ненужен и стоит 68!!!ТЫСЯЧ в связи с чем цена тигуана становится диконеоправданнозавешенной!!! в этом пакете предусмотрен датчик дождя мфу руль биксенон соответственно и функция коминг хоум... мне это все барахло ненужно ! темболее за 68 тысяч! мне нужен только ксенон а не куча допов которые в разы увеличивает стоимости ксенона... как вы это прокоментируете? возможно ли просто заказать тиг с ксеноном? как например это беспроблем(раньше покрайнеймере) делалось у шкоды.......?????:eek: __________________
Нетыкайте мне носом в мою орфографию в месагах! она хромает умышленно!™:D

Добавлено через 9 минут
У меня только несколько вопросов... Что такое "честный джип"? СГВ - такой же паркетник, как и Тигуан, так ни рамы, ни понижайки, ни блокировок. Далее. 2.4 атмосферник - это зело хорошо? Я вот при выборе машины для себя рамки ставил по дрыгателям такие: или атмосферник от 3 литров и выше, или турбина от 2 литров. В итоге вариантов остается совсем-совсем мало, особенно после отказа Аута ХЛ от 3-литрового движка. Да и полный привод в СГВ - точно так же автоматически подключаемый... Прибавим к этому некачественную отделку из элементов китайских конструкторов, довольно своеобразный интерьер (ну не прочуял я его прелести, уж извините) - и понимает, что такая машина как раз по максимуму и должна 1250 килорублей стоить...
дапжалста... отвечяю....

грандвитара автомобиль с постоянным полным приводом и распределением нагрузки по осям 47х53 (перед .зад) с возможностью включения блокировки межосевого дифера и пониженным рядом в раздатке... паркетник согласен.... по говнам? да нелезь они сами в виде дорожной службы или снегопада к тебе прийдут.... 2.4 атм. хм... едет замечятельно..а куда больше то? денег как у дурака махорки на горючку? купи хамер... гггггг а рама интегрирована в кузов и кажэццо называеццо лонжеронная....
и ешшо.... кия спортаж и рядом с гравитарой невалялся.....:D
 
Последнее редактирование:

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Меня интересует такой вопрос, у меня появились посторонние звуки в подвеске, пригнал к дилеру, ничего не нашли, пригнал второй раз ковырялись пол дня нашли камень в подвеске. Звук не пропал, но стал потише, говорят вы где то нахватали камней, говорю ищите, они -если найдем и звук пропадет то случай не гарантийный, платить будете из кармана.
Вопрос: норма час, как будет рассчитываться за весь день или за время устранения неполадки и как это можно оспорить. (ну например- камень можно и за пять минут достать, может вы там в носу ковыряли)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Меня интересует такой вопрос, у меня появились посторонние звуки в подвеске, пригнал к дилеру, ничего не нашли, пригнал второй раз ковырялись пол дня нашли камень в подвеске. Звук не пропал, но стал потише, говорят вы где то нахватали камней, говорю ищите, они -если найдем и звук пропадет то случай не гарантийный, платить будете из кармана.
Вопрос: норма час, как будет рассчитываться за весь день или за время устранения неполадки и как это можно оспорить. (ну например- камень можно и за пять минут достать, может вы там в носу ковыряли)
ЕСТЕСТВЕННО ращщитают большэ нормачясов им ето лутшэ. как проконтролировать?? а рядом стоять с манометром если пустят в ремзону и мониторить... и естественно камни в повеске негарантийный случяй...эт всеравно што прийти в магазин электроламп и предьявить продвацу типа я пришол домой а у меня на лампочку упал пол!!:D
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
ЕСТЕСТВЕННО ращщитают большэ нормачясов им ето лутшэ. как проконтролировать?? а рядом стоять с манометром если пустят в ремзону и мониторить... и естественно камни в повеске негарантийный случяй...эт всеравно што прийти в магазин электроламп и предьявить продвацу типа я пришол домой а у меня на лампочку упал пол!!:D
Ну можно послать их на и попросить заказ наряд с перечнем производимых работ. Мотивация простая, мол чего камень 5 часов выковыривали.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ну можно послать их на и попросить заказ наряд с перечнем производимых работ. Мотивация простая, мол чего камень 5 часов выковыривали.
ДАМможно можно..... ток 1 шланг отмажуццо скажут подвеску все разьирали и промывали..... гггггг и их большэ.... так што хз чья мотивацыя будит уьедительней..... дилеры однако!:)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Меня интересует такой вопрос, у меня появились посторонние звуки в подвеске, пригнал к дилеру, ничего не нашли, пригнал второй раз ковырялись пол дня нашли камень в подвеске. Звук не пропал, но стал потише, говорят вы где то нахватали камней, говорю ищите, они -если найдем и звук пропадет то случай не гарантийный, платить будете из кармана.
Вопрос: норма час, как будет рассчитываться за весь день или за время устранения неполадки и как это можно оспорить. (ну например- камень можно и за пять минут достать, может вы там в носу ковыряли)

собственно а куда там может камень то попасть? что бы греметь, да его еще пол дня искать, тигуан этож не склад длинной 150 метров, на котором шуруп найти надо?:confused: имхо развод какой то. посмотри по форуму, в принципе все стуки какие могли быть разобрали.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
собственно а куда там может камень то попасть? что бы греметь, да его еще пол дня искать, тигуан этож не склад длинной 150 метров, на котором шуруп найти надо?:confused: имхо развод какой то. посмотри по форуму, в принципе все стуки какие могли быть разобрали.
Да, нет у меня реально скрежет да и камни они мне показали, точь в точь с бездорожья где я катал. В любом случае буду крутить их на 2-3 часа работы, а то что вы искали извините, мож в вы в попе у себя искали.
 

KornHoolio

Участник
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
8
Адрес
Красноярск
а подскажите по ТО на дизеле, брал авто в питере там менеджер сказал что через 15000 надо, а наш красноярский дилер говорит что через 7500!!! кому верить то?
по мне бы через 15000 самое оно.... и пробег уже 7600....
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
в книжке (которая в комплекте с машиной) написано что если серы в составе соляры более 2000 чего то там, то ТО проходить надо каждые 7500, а иначе каждые 15000 тысяч - как то так, если совсем память не изменяет.
пс: у себя в деревне просил на лукойловской заправке показать бумажки на соляру - если им верить то серы всего 50 чего то там :)
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
А вот подскажите, пожалуйста, через какое время после заключения договора на поставку можно у ОД узнать VIN своего будущего авто? Ведь по нему можно точно всю начинку узнать
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
У меня вопрос к официальному представителю: Поставляют-ли какие официальные диллеры автомобили из-за границы. Спрашиваю потому, что у нас на Россию весьма ограниченные версии. С механикой нет ни кожи ни ксенона и оф диллеры разводят руками. Ерунда какая-то. Хочется машину в хорошей комплектации и именно на ручке, автомат не по мне да и не по нашим дорогам. Если есть какие альтернативные решения, подскажите.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Фольксваген будут собирать на заводе ГАЗ

вот этот человек зашёл 2 сентября
на чай к Путину и договорился об этом.
30081031.jpg

http://steer.ru/archives/2010/09/03/012682.php
Фольксвагену не хватает сборочных мощностей!
( если выростет обьём - упадёт качество ?)
 

filah

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
0
Товарищи официалы,

Скажите пжста, как добавить функцию Offroad. Нигде ничего об этом нет, кроме официальных пресс релизов.

Спасибо!
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Товарищи официалы,

Скажите пжста, как добавить функцию Offroad. Нигде ничего об этом нет, кроме официальных пресс релизов.

Спасибо!

Я не официал, но отвечу.
Принцип добавления функции Offroad на ФВ Тигуан:
1. Заказываете автомобиль в комплектации "Track&Field"
2. Забираете его у дилера.
:)
 

filah

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
0
Я не официал, но отвечу.
Принцип добавления функции Offroad на ФВ Тигуан:
1. Заказываете автомобиль в комплектации "Track&Field"
2. Забираете его у дилера.
:)

Типо все посмеялись. На вопрос бы лучше нашли ответ...
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Типо все посмеялись. На вопрос бы лучше нашли ответ...

Дело в том, что функция оффроад стоит в базе тигуана track&fild, во всех остальных версиях тигуана оффроад не стоит и не ставится.
 

filah

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
0
Дело в том, что функция оффроад стоит в базе тигуана track&fild, во всех остальных версиях тигуана оффроад не стоит и не ставится.

Кроме как в Европе за 163 Евро на любой Тигуан.. S&S и T&F в их числе
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Дело в том, что функция оффроад стоит в базе тигуана track&fild, во всех остальных версиях тигуана оффроад не стоит и не ставится.
Да неверно это. Сие есть истина только для нашей раши. В той же UK выбираешь, что хочешь, на то он внедорожником и обозван
 

KornHoolio

Участник
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
8
Адрес
Красноярск
Дак вроде же кнопку только надо купить и програмно разрешить режим офроуд!!!
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Типо все посмеялись. На вопрос бы лучше нашли ответ...

Ответ дан, причем у официалов будет ответ точно такой же. На все комплектации кроме Track&Field этот режим не установишь, это же не просто кнопку воткнуть... Может умельцы со временем и создадут тут FAQ, как сделать Offroad на любой комплектации, но ответ официалов всегда будет один: купите Track&Field и наслаждайтесь.

Добавлено через 1 минуту
Кроме как в Европе за 163 Евро на любой Тигуан.. S&S и T&F в их числе

Ну так вот второй вариант ответа на вопрос "Как сделать Offroad?": купите машину в Европе.

Добавлено через 6 минут
Да неверно это. Сие есть истина только для нашей раши. В той же UK выбираешь, что хочешь, на то он внедорожником и обозван

1. Где он обозван "внедорожником"? Ему до внедорожника еще плыть и плыть... Это "универсал с маленьким багажником на полном приводе с увеличенным дорожным просветом". Да и увеличение не такое уж большое, вроде как на Skoda Scout такой же или немножко поменьше, при том же полном приводе, только еще и с большим багажником.
2. Мы говорим о каких машинах, купленных в России? Тогда ответ см. выше. Если мы говорим про покупку в Соединенном Королевстве или еще где-то в Европах - заказывайте сразу с этим режимом. Других вариантов пока не придумано.

Добавлено через 7 минут
Дак вроде же кнопку только надо купить и програмно разрешить режим офроуд!!!

Сильно сомневаюсь. Тут уже неоднократно сравнивали T&F и S&S - вроде пришли к выводу, что подвеска у них разная (стойки точно, насчет пружин не помню). Может еще что-то отличается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу