Воронеж - фиг догонишь!!!

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Baloo73, спасибо за информацию!

Добавлено через 10 минут
Baloo73, пока собираю информацию, знакомые подсказали что хорошие диагносты на Дорожной 38!
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Приехал с Питера, дважды загорался чек, заправлялся только на лукойле, не пойму, в чем причина!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Приехал с Питера, дважды загорался чек, заправлялся только на лукойле, не пойму, в чем причина!

Привет Ром. Видать Лукойл уже не тот...На предмет ошибок не читал?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Володь, привет!что характерно, заправился в московской области, в тверской зажегся, заправился на bp 98, после нескольких пусков потух, на обратном пути заправился в липецкой области, на подъезде к врн опять зажегся... никаких симптомов нет... ошибки читать-шнурок нужен....
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Володь, привет!что характерно, заправился в московской области, в тверской зажегся, заправился на bp 98, после нескольких пусков потух, на обратном пути заправился в липецкой области, на подъезде к врн опять зажегся... никаких симптомов нет... ошибки читать-шнурок нужен....

Ну так есть же комрады с таковым девайсом. :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Господа, в Qсервис никто не обращался, расположен на территории экскаваторного завода? специализируются вроде на немецких авто. Со слов пользуются для диагностики тем же оборудованием что и офицалы.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Господа, в Qсервис никто не обращался, расположен на территории экскаваторного завода? специализируются вроде на немецких авто. Со слов пользуются для диагностики тем же оборудованием что и офицалы.

Мне смс рекламная приходила, хотел после гарантии там обслуживаться, но вовремя познакомился с Лихачевым Виталием-у него нравится обслуживаться, даже колеса с динаметрическим ключом закручивают (такого нигде не встречал)
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Привет Ром. Видать Лукойл уже не тот...На предмет ошибок не читал?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Лукойл уже давно не тот. Зимой там Зафиру заправлял дизелем, так не завелась на следующий день. На улице было -25, как потом выяснилось у них салярка продавалась до -16, типа не успели завести. А в Липецкой области лукойл вообще гэ, у меня еще когда ЛК Прадо был, я там заправился и загорелся чек, и это на моторе, которому в принципе пофиг на качество топлива, пришлось потом 98 пару раз разбавлять. Так что лукойл уже давно не панацея.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
lelik957, а чем тогда заправлять-то?! Не на втк же?! Альтернативы не вижу...
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
lelik957, а чем тогда заправлять-то?! Не на втк же?! Альтернативы не вижу...

Ну тут вот опять, кому как. У меня многие на Роснефть ушли с лукойла, сам я салярку тоже там сейчас в 90% заливаю. На Роснефтевской салярке этой зимой машины в области при -32 заводились без проблем, без антигелей и прочего. Про бенз я хз, почему все так ВТК не любят. На лексусе я на втк-ом бензине 40К намотал, свечи снимали, все в идеале. Никаких чеков и прочего ни разу не было. Могу точно сказать, что на ВТК где северный мост и на ВТК, что у Бульвара победы, где Рай кафе бенз более чем. Во всяком случае проблем с авто после этих заправок я не наблюдал ни разу.
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
shoffer, лихачев Виталий Это кто и где?.... Млин я уже не знаю что делать со своим тигом, как писал ранее поменял ЛЗ и через 2 месяца проблемы возобновились, загорелся чек, а 30 мая, еле тронулся, на свой страх и риск на праздники попер в Ставрополь, оттуда в Архых и назад, ну где то 2500 вышло.... приехал чеу не тух машина на малых оборотах вела себя не стабильно, еще с утра седня чуток поддергивался, в обед сел, чек не горит, машина едет, уже не знаю что делать!!!!!
PS кстати второй раз проблемы начались после заправки на роснефти в Павловске на пасху!!! .....а в последнем путешествии по трассе заправлялся на лукойле, Башнефте, а в Ставрополе на местном Октане. и Еще не знаю прада или нет где то слышал что все АЗС в том числе и Лукойл тарится на одном нефтезаводе, но Лукойл свои добавки добавляет.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
shoffer, а точно помню!!! не сообразил сразу)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.
буду на след. неделе в командировке, если ничего не изменится:
в понедельник с утреца в Белгород прилечу, а оттуда вечерком наши ребята довезут до границы с Воронежской областью и сдадут на руки воронежским нашим ребятам.и буду тусить в районе Верхней Хавы и вечером в среду из Воронежа вылечу в Москву.
вот такой план мероприятий))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
shoffer,вот веришь-нет, за 9 лет работы в одной компании только сейчас добрался до ревизии складов в вашем регионе, а там в в.хаве как раз у нас чел проживает, ну и склад где-то рядом с зап.частями и т.д.. (руководство отправило на ежеполугодовую проверку) в остальных наших рег. городах побывал и не по одному разу с такими визитами =)
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Они по слесарке, я тебе контакты в личку кидал

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
Виталику респект, работают аккуратно и оперативно. :ay:
Мне недавно устранил течь масла из под пробки на Окташе супруги, посадив на фирменный герметик, мелочь а приятно.
Кстати у них появилось аутентичное масло SRS http://www.srs-oil.com/coRED/_data/pdf/SRS_ViVA_1_topsynth(18).pdf
Цена 350р/л. Себе лью менее вязкое SRS 5W30, все нравится.

Добавлено через 8 минут
вечерком наши ребята довезут до границы с Воронежской областью и сдадут на руки воронежским нашим ребятам.и буду тусить в районе Верхней Хавы и вечером в среду из Воронежа вылечу в Москву.
Добро пожаловать! В том районе пруды есть хорошие. Мне например в Торбово нравится...
 
Последнее редактирование:

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Володь, я по твоей наводке на SRS 0W40 подсел :) Уже вот третью замену буду делать :)
 
Сверху Снизу