Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
SASHKEE, у меня, кстати, остался с Т1 оригинальный знак - ни фига не встал, гады-маркетологи или кто там рядом с ними:aq:
Была мысль забрать из т1 перед ТИ, чуть было не согрешил зря :)

Точно, отверткой можно, если тоже со старого сохранишь, т.к. в новом не обнаружил.
Я при приемке ее тоже не обнаружил, напрег менеджера - отвертка под проушиной оказывается, очень странное решение :confused:
 

Чiтатель

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Karelia
Автомобиль
Tiguan II 1.4(150)4motion black мкпп
Кстати, в новый Тигуан по прежнему кладут ключ для колесных болтов, который не подходит для штатных легкосплавных колес?
мне положили который подходит.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Я при приемке ее тоже не обнаружил, напрег менеджера - отвертка под проушиной оказывается, очень странное решение
Завтра посмотрю, а противооткатных устройств сколько было?
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,849
Благодарности
3,520
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Добрый вечер. Ищу номера знака аварийной остановки и сетки в багажник. Дилер сказал на машинах 18мг знаков нет с завода.

Посмотрел номер на знаке из багажника: 1T0 860 250 A. Те, что писал раньше, были из ЕТКА. Как-то так, странно, однако. К слову, параллелепипед коробки знака не ровный, а формованный - с впадинами сложной конфигурации.

а противооткатных устройств сколько было?

У меня было 2 - 17 м. г.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Посмотрел номер на знаке из багажника: 1T0 860 250 A. Те, что писал раньше, были из ЕТКА. Как-то так, странно, однако. К слову, параллелепипед коробки знака не ровный, а формованный - с впадинами сложной конфигурации.



У меня было 2 - 17 м. г.

вот фото, выемки не критичны,
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 231
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 179
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 174
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 157
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 137

Чiтатель

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Karelia
Автомобиль
Tiguan II 1.4(150)4motion black мкпп
Посмотрел номер на знаке из багажника: 1T0 860 250 A. Те, что писал раньше, были из ЕТКА. Как-то так, странно, однако. К слову, параллелепипед коробки знака не ровный, а формованный - с впадинами сложной конфигурации.



У меня было 2 - 17 м. г.
Не бьётся номер,где пробовал.

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
 

VW-DD

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан II 1.4/150 был.
Коллеги, добрый день. Кому не трудно сфотографировать педальку изи опен, покажите фото. Хочу на машине посмотреть, есть или нет.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Завтра посмотрю, а противооткатных устройств сколько было?
Одно, вырез под второе есть.
Не такая это и простая задача подобрать знак с подходящим чехлом. Сегодня из 6 вариантов в магазине визуально подошли 2, по измерениям одна из сторон каждого была больше на 5мм, оба не подошли при примерке. Крепления фиксации жёсткие, не отгибаются, поэтому необходимо подбирать крайне близкие размеры к вышеобозначенным.
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Коллеги, добрый день. Кому не трудно сфотографировать педальку изи опен, покажите фото. Хочу на машине посмотреть, есть или нет.

А что за педалька такая?
 

KopoBka

Участник
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
112
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL TSI 220HP
Артикул знака, себе заказывал, 8K0860251
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Коллеги, добрый день. Кому не трудно сфотографировать педальку изи опен, покажите фото. Хочу на машине посмотреть, есть или нет.

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1709423&postcount=390

В видео ~11-14 секунды. Видна проводка парктроников.
Если ИзиОпен есть, то ниже этой проводки на пластик бампера будет наклеена полоса одной из антенн ИзиОпена.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,849
Благодарности
3,520
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Не такая это и простая задача подобрать знак с подходящим чехлом. Сегодня из 6 вариантов в магазине визуально подошли 2, по измерениям одна из сторон каждого была больше на 5мм, оба не подошли при примерке. Крепления фиксации жёсткие, не отгибаются, поэтому необходимо подбирать крайне близкие размеры к вышеобозначенным.

А вы думаете, туда оригинальный легко вставляется? Хз, конечно, может, у меня руки кривые, но я его еле на место вернул. И защёлки немного отгибаются, иначе там вообще без шансов.

Точно не вдавался, но не исключаю, что впадины на чехле как раз и дают ему возможность нормально встать в фиксаторы, а после не болтаться.
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Не такая это и простая задача подобрать знак с подходящим чехлом. Сегодня из 6 вариантов в магазине визуально подошли 2, по измерениям одна из сторон каждого была больше на 5мм, оба не подошли при примерке. Крепления фиксации жёсткие, не отгибаются, поэтому необходимо подбирать крайне близкие размеры к вышеобозначенным.
Забавно. Я первый попавшийся в супермаркете взял и он подошел.
Надеюсь вы открываете крышку, а не насильно сбоку всовываете
 

VoWan

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
58
Благодарности
17
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Tiguan ІІ, CL, 4 Motion, 1.4-150 л.с.
Подскажите, может есть какая нибудь хитрость как погасить ДХО и фары в темное время суток? Слышал что только через OBD...
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Подскажите, может есть какая нибудь хитрость как погасить ДХО и фары в темное время суток?
А Вы в какой структуре работаете?)))


Кстати, вопрос о работе D Pro 18м.г.: что-то не нашел (или плохо искал) как сделать, чтобы уменьшался или совсем отключался звук медиа при движении задним ходом. На РНС-510 в настройках это было как-то на поверхности, а здесь при беглом изучении не удалось:eek:
 
Сверху Снизу